Akka Hotels Antedon 5*– Отзывы

№28 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен на берегу моря в посёлке Бельдиби, у подножия гор Бейда Мари известном своими еловыми лесами. Построен в 2005 году, последняя реновация проведена в 2024 году, обновление всех номеров. Отель состоит из трех корпусов: главного дома, корпуса Family и резиденции из 7 вилл. Мини-клубы для разных возрастов, детское питание, аквапарк, несколько бассейнов, большая зеленая территория. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Yulia_Pov
Я не любитель долгих постов и тем более почти никогда не пишу отзывы - ни хорошие, ни плохие, но хочу, как минимум уберечь тех, кто надеется отдохнуть в этом отеле в ближайшее время. … Еще ▾ Я не любитель долгих постов и тем более почти никогда не пишу отзывы - ни хорошие, ни плохие, но хочу, как минимум уберечь тех, кто надеется отдохнуть в этом отеле в ближайшее время. Поэтому - факты. В Турции мы 9-й раз. А в Акка Антедон уже 3-й. Состав: 5 человек. 2 ребёнка, 3 взрослых. Выбирали его из-за хорошего питания, приветливости персонала, красивой территории и близости к аэропорту. В этот раз остановились здесь на 14 дней и собирались отдохнуть так же хорошо, как всегда. Но. Сначала обратила внимание на то, что туалеты на пляже моют не просто химией, а хлоркой, от которой першит в горле и выедает глаза, даже проходя мимо туалета. Антиковидные меры, наверное - подумала я. Хотя в прошлые разы мы были в этом отеле в ковидную эру и ничего подобного я не наблюдала. В туалеты на пляже не заходим. Ок. В бассейне не купаемся. 4 дня прошли очень хорошо, отдыхали, купались в море. Только огорчила скудность еды в этот раз. Были в мае/июне 2021 года и в октябре 2020 - все было гораздо изобильнее и вкуснее. И количество кашляющих детей. Все вокруг постоянно подкашливают. В столовой, на пляже. Этого в прошлые разы не наблюдала. Возможно, реакция детского организма на химию. Но на всякий случай друзей не заводили.

В пятницу у младшего ребёнка поднялась температура до 37.5 и началась диарея. Всю пятницу боролись с диареей. Грешили на недомытый виноград. Остановили. В субботу температура держалась в пределах 37.3-37.5. Наблюдали. День 3-й. В воскресенье посадили бабушку со старшим ребёнком на автобус домой и понеслась. Муж начал жаловаться на тошноту. Я шутила по поводу коньяка. Но через пару часов начало подташнивать и меня. Весь вечер воскресенья обнимались с белым другом по очереди. Вырвал несколько раз и младший ребёнок. Бабушку рвало в самолете на пути домой и дома. В ночь с воскресенья на понедельник, когда от унитаза отползти уже сил не было, и рвали просто от глотка воды, позвонили в страховую. Страховая сработала четко. Приехал автомобиль, мы втроём поехали в Кемер. Капельницы смогли поставить только нам с мужем. Ребёнку не смогли найти вену. Родители меня поймут. Когда бьют и одну и вторую ручку - и на запястье и на сгибе локтя и без результата - мало кто выдержит. Я запретила продолжать. Поставили свечку. Рвоту остановили. А может просто уже было нечем рвать.

Возвращаясь из больницы в отель, увидели женщину в холле в коляске, рядом стояла машина скорой. Я несла спящего ребёнка на руках, она спросила - рвота, я говорю - да. Она говорит, и у меня. И спазмы страшные. Не могу разогнуться. Поднялись в номер. Кое-как заснули. День 4-й. Понедельник. Целый день тошнит. Рвоты нет. У ребёнка температура 37.5 на пике. У меня 38.6. Страшно морозит. Муж без температуры, но в сторону столовой смотреть тоже не может. Мы с ребёнком живем на жаропонижающем, электролитах, пробиотиках, сухарях, воде и чае. Спустилась в столовую за чаем. На -1 этаже возле лифта воняет страшно рвотой. Запах не перепутаю. Слишком свежО в памяти. Попросили поменять номер. Потому что наш весь в рвоте. И постели и пол и полотенца. Ребёнок очень маленький, не говорит. Поэтому, номер пострадал. Поменяли, спасибо. Рассказали на гест релейшен о нашей ситуации. Нам ответили - единичный случай. Спрашиваем - как же единичный, видели ночью скорую и женщина жаловалась. Аааа, ну может 2 случая. Круто.

Ночь. Морозит. Температура 38.4. Таблетка. День 5-й. Вторник. Утро. Тошнит. Но если у тебя ребёнок, то умирать нет времени. И полежать тоже. Таблетки. Сухари. Выползли с коляской на воздух. Возле бассейна , отвернувшись к травке рвёт мужичок. Обходим его. Может коньяк опять виноват? Но скорее всего опять тот самый «единичный случай». Погуляли, пора на дневной сон. У ребёнка температура 37. Не ест. У меня 38.1. Морозит. Не ем. Едем в номер. На встречу делегация. 4 человека. Впереди 2-е очень прилично одетых турецких мужчин. О чем-то совещаются. Позади делегации, на расстоянии 10 метров, идет клининг леди и несёт очень странное устройство, похожее на большой проектор. Только вместо глазка там труба, откуда с шипением выходит вонючий пар. Ужасно вонючий, пришлось бежать с коляской до своего номера по коридору, чтобы ребёнок не дышал этим. Возможно, травят тараканов? Днём. Когда люди на обеде. Чтобы никто не задавал вопросов. А делегация просто наблюдает? Кто знает. К сожалению нам вылетать только в воскресенье вечером. Но сегодня посетили мысли, что такое мучение не стоит никаких денег и наверное, нужно бежать отсюда со всех ног и побыстрее.
аватар 8121230
Заселили быстро, номер чистый, все работало). Ресторан и еда нам очень все понравилось. Прекрасная большая ухоженная территория. Так как нас было 4 чел. , то мы брали такси (так дешевле) и за день посещали по 3-4 достопримечательности. … Еще ▾ Заселили быстро, номер чистый, все работало). Ресторан и еда нам очень все понравилось. Прекрасная большая ухоженная территория. Так как нас было 4 чел. , то мы брали такси (так дешевле) и за день посещали по 3-4 достопримечательности. На каждого это совсем дешево получается. Таксисты ждут 3 часа бесплатно. Впечатлений конечно очень много. Еще понравились вечерние шоу). Отель наверное один из лучших в Турции на эти деньги.
аватар letsi1331
Отдыхали в отеле в июле, 14 дней, 2 взрослых и ребенок 11 лет. Это наш третий заезд в этот отель, были в 2014 (14 дней), 2015 (14 дней) и должны были в 2020, но поездка была перенесена на 2021 год. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в июле, 14 дней, 2 взрослых и ребенок 11 лет. Это наш третий заезд в этот отель, были в 2014 (14 дней), 2015 (14 дней) и должны были в 2020, но поездка была перенесена на 2021 год. Путевка была куплена в системе раннего бронирования в 2019 году, поэтому цена была немного ниже, чем сейчас, но все равно дороговато, раньше было дешевле и сервис лучше.
Поскольку мы являлись постоянными клиентами, то раньше было по прилету раннее заселение, но в этом году не получилось, отель был заполнен "под завязку". Ничего страшного, все понятно...номер был хороший, тихий, вид на гору, остались довольны, было вино и фрукты, как положено постоянным гостям. Бесплатный турецкий ресторан а ля карт посетили, остались довольны.
ИЗМЕНЕНИЯ: Закрыт детский ресторан, из-за этого много шума в основном ресторане. Это не проблема. Прохладительные напитки теперь только возле входа на пляж, раньше стояли холодильники на территории, и сам брал. По приезду теперь нет вкуснейших напитков, шампанского и лукума в холле отеля. Приезжающие скачивают приложение отеля и бронируют сами время на обеды и ужины (можно это сделать на неделю вперед), очень удобно! Обеды и ужины разделили на 3 времени, завтрак без записи. В основном ресторане все блюда за стеклом, накладывает персонал, из-за этого бывают небольшие очереди, человек 3-7, не больше, все очень быстро. Проблему создают отдыхающие лезущие без очереди, либо не с той стороны, либо невоспитанные дети...Напитки, салфетки, приборы приносят официанты.
Мини клуб теперь почти не слышно, похоже там тоже многое изменилось.
Появились водные горки - это хорошо! Работают по часам, с 10-12 и с 14-17, некоторые отдыхающие думают, что они закрыты, если приходят не вовремя.
На пляже появились 2 входа в море, со стороны "курящей" и "некурящей", удобно.
Снек-бар теперь не понравился, обслуживание в первый день было минут 40, при 45 градусов жары просто добило, все забывали, воду не могли дождаться. Меню скудное, обслуживание-то быстро, то невозможно долго, то забывают все.

УБОРКА: у нас было хорошо, оставляли каждый день 1$, одна уборщица отлично убирала, другая на 4. То полотенце не доложит, то шампуней не даст.

ЛЕЖАКИ: Чтобы не писали, лежаков хватало. До 10 утра всегда можно найти, около входа на пляж всегда стопка не разобранных, можно персонал попросить, принесут куда надо. Но после 10, уже все. Занимают лежаки в основном до 9.00, бросают трусы, купальники, игрушки, потому что полотенца забирают и оставляют табличку с просьбой не бронировать. Некоторые отдыхающие занимают и на пляже, и около бассейна, целый день лежаки пустуют и в этом проблема, не понятно зачем? Приходят вечером, вытираются и уходят в номер...

АНИМАЦИЯ: Молодцы! Стараются, ребята веселые, общительные! Игры у бассейна веселые, заводные. Больше нет водного поло, и игры чуть изменились, но в такое корона - время все делается по максимуму. Спасибо вам ребята: Тасо, Эмануэль, Юппи, Гюндус (надеюсь правильно написала). Девочки тоже молодцы!

ШОУ И ВЕЧЕРНИЕ ПРОГРАММЫ: Шоу стали менее интересные, бывают очень зажигательные вечеринки, отличные группы, но есть откровенно скучные, не слаженные коллективы(месиво из всего возможного). Народ рассасывался уже в середине представления. На неделе бывало 2-3 представления откровенно скучных. Раньше представления были лучше.
Вечером вообще не баловали, живая музыка заканчивалась уже в 24.00(по закону), да и она была не очень и не каждый день, караоке было и то интереснее...В общем вечера стали скучными.

БАРЫ: здесь все так же хорошо, спиртное разное. Коньяк, шампанское, текила, апероль, водка, jack daniels, орешки, чипсы, начос, все есть. Иногда надо дать "на чай" бармену, или официанту, и всегда будет все на хорошем уровне : )))Отдельное спасибо бармену Мурату и официантам Делек и Карди. Вы классные!

ТЕРРИТОРИЯ И МОРЕ: Здесь все отлично, море чистейшее, пляжи убираются. Территория большая, зеленая, ухоженная. Весь обслуживающий персонал - молодцы! Бассейн чистый, туалеты убраны, мусорницы очищены.

ОСНОВНОЙ РЕСТОРАН И ЕДА: Теперь о грустном...Это самый большой минус!

Завтрак: здесь все хорошо, сыры, оливки, выпечка обалденная, яйца во всех вариантах, закуски, вафли. Орехи, мед, йогурты, каши все есть. Свежевыжатый сок - не всегда бывает СВЕЖЕВЫЖАТЫМ! В последний день вернули, он откровенно был закисший, остатки вчерашнего дня : (((. Красную рыбу подкопченую есть невозможно, пересоленная, перемороженная, просто как вата-один раз взяли, больше не подходили туда. Этот продукт пролежал в морозилке слишком долго. Попадались вчерашние подсохшие нарезки.

Обед: выбор стал скуднее, меньше рыбы. Она есть почти всегда, но маленькая, костлявая, мерланга почти не было. Кусочки мяса, тунца, рыбы, курицы стали маленькие и их всегда почти пережаривают, как резина. Жалко так убивать продукты. Если хорошая партия гриля, то это очень вкусно, и баранина иногда тает во рту, но это было 2 раза за 2 недели.

УЖИН: Главная проблема ресторана -это морепродукты! Да они есть - раки, кальмары, креветки, но все это есть почти невозможно! Какое качество морепродуктов? Сколько они находились в заморозке? Это просто жесть! Раки и креветки были часто, раки внутри серые и похожи на вату, креветки откровенно воняли их тарелками отправляли назад в помойку. Консистенция королевских креветок похожа была на пасту. Они явно приготовленные были в прошлом году и разогреты сейчас. 2 раза все выкидывали, потом брать не стали. За 2 дня до отъезда отравилась кальмарами, жаренными во фритюре. Бессонная ночь в обнимку с унитазом и день в постеле. В этот день пострадали еще несколько человек, с кем разговаривал муж. И дело похоже было в масле на котором жарили, отравились и подростки, которые ели жаренные пирожки. В последний день креветки жарили в масле, чад такой стоял! Муж взял, а есть их было невозможно, они горчили от масла.
Один раз попались спагетти "с душком", видно с обеда остались, а в холодильник не положили. В баре на пляже подавали стухшую, кислую кукурузу, все летело в помойку. Из 3 раз 1 хорошая, остальные скисшая.
Зато пиццы, пиде, тушеные и фаршированные овощи, супы были очень вкусные. Сладости, мороженное отменные! Сладкоежкам там рай!
Есть много всего, и перепелки были (божественные! ), и язык был, баранина, форель, курица, индейка, тунец, сибас, морепродукты, но реально вкусного, съедобного не много. Меня мучает вопрос, как можно приготовить цыпленка тушеного, чтобы его невозможно было разрезать ножом? Он был такой заветренный, что не резался! В отеле с такой концепцией это не должно быть!
Официанты обслуживают разные, есть очень расторопные, есть пару человек от которых не дождешься ничего, их гоняют - это хорошо! Жарко, они в масках, вечно в бегах, в се стараются - молодцы!

JUNIOR CLUB: Ребенку старше 9-10 лет, если приехал один с родителями в отеле скучновато. Собирают детей на игры и квесты, но они не особо заинтересованы. Постарше дети скучают в отеле.

Вот такой обзор в этом году. Да тяжелые времена, финансово у всех не просто, отдых подорожал, а уровень снизился. Все не однозначно, природа и море великолепны! Отдых был не плох, но 14 дней явно было многовато, впервые после 7-8 дней мы все захотели вернуться домой. : (((
аватар yuliahome
Выбрали отдых в этом отеле по рекомендациям, а также по предыдущим отзывам. В отель приехали около 11 утра. Заселение четко по указанному времени в 14:00. Ни минутой раньше. Так, как приехали с маленьким ребенком, то это было не совсем удобно. … Еще ▾ Выбрали отдых в этом отеле по рекомендациям, а также по предыдущим отзывам.
В отель приехали около 11 утра. Заселение четко по указанному времени в 14:00. Ни минутой раньше. Так, как приехали с маленьким ребенком, то это было не совсем удобно. Но, главное, что не позже.
Номер попался в главном корпусе с видом на террассу и боковым видом на бассейны. Номера старенькие, но аккуратные. Местами отпадал наличник на двери, ванная тоже достаточно старая. За такую стоимость могли, конечно, сделать реновацию. Из минусов - слышимость. Было слышно, что говорят и делают соседи в ближайших номерах.
Уборка в номере на троечку - ребенок разлил сок. Стол не протирали 3 дня, пока сама не вытерла. Полы, наверное, вообще не протирали.
Отель был заполнен, наверное, на все 100%. Уж очень много людей. Особенно это было видно по заполненности ресторана и отсутствия свободных лежаков по территории. Лежаки нужно занимать до 9 утра у бассейнов и до 8 утра у моря, иначе рискуете отдыхать на травке.
Территория красивая, ухоженная.
В море комфортный заход. Большое количество бассейнов. Но нужно быть аккуратными, так как плитка у бассейнов очень скользкая. Неоднократно падали. Это тоже нюанс.
Обслуживание в ресторане на высшем уровне. Официанты приходили предлагали напитки, вовремя убирали столы. Все очень дружелюбны.
Еда отменная. Качественные продукты, вкусно приготовлено. Большой ассортимент мясных и рыбных блюд, сыров, фруктов, мороженного, диетических и детских блюд. Качественные напитки. По утрам давали апельсиновые фреши. Вкусные соки в пачках.
Детский ресторан не работал. В обзоре отеля писали, что работает.
Не очень удобна система записи на обеды и ужины! Для такого количества отдыхающих хотелось бы ресторан побольше. И приходить на ужин не по записи, а в любое удобное время.
По детской концепции. Детских развлекух достаточно. Но... Ребенок очень хотел в лабиринт в детском клубе, но он не работал. Сказали, что из-за карантина. Хотя, в обзоре отеля говорили, что всё работает.
Из минусов могу еще отметить работу ночного ресторана. Нам говорили, что перед ночным выездом из отеля, можно будет поесть в ресторане, но по факту, еды практически не было. Только залежавшийся картофель, обеденное мясо и йогурты. Всё. Ни булочек, ни фруктов. Взяли ребенку йогурт, но он был кислый. В итоге, уехали голодные! Не продумано совсем.
Если Вы едете за хорошей едой и качественным обслуживанием, то однозначно здесь хорошо. В остальном есть не малые минусы. Поэтому оценка 7.
аватар vit.oliynyk
Хороший готель. Неприємне враження від магнітного замка номера (так і не зремонтували), відкривається з 5-10 разу. В барі на пляжі бармен Ахмед кожен раз норовить налити дешевшого (не того, що замовляєш) алкоголю. … Еще ▾ Хороший готель. Неприємне враження від магнітного замка номера (так і не зремонтували), відкривається з 5-10 разу. В барі на пляжі бармен Ахмед кожен раз норовить налити дешевшого (не того, що замовляєш) алкоголю. А взагальному готель відповідає ціні.
аватар vladislava.p
В данном отеле первый раз. Выбрали его по рекомендаций друзей и ни разу не пожалели. Территория отеля небольшая, видно что ухаживают постоянно. Море шикарное, чистое. На пляже и на пирсе много лежаков, бегать занимать не приходилось, хотя в мае людей ещё не много, не знаю как летом происходит. … Еще ▾ В данном отеле первый раз. Выбрали его по рекомендаций друзей и ни разу не пожалели. Территория отеля небольшая, видно что ухаживают постоянно. Море шикарное, чистое. На пляже и на пирсе много лежаков, бегать занимать не приходилось, хотя в мае людей ещё не много, не знаю как летом происходит... Полотенца с 8:00 уже можно взять или обменять. Есть СПА. Посещение спортзала, бассейна внутри, хамам, бани - все бесплатно. Оплачиваются только отдельные процедуры по массажу. Есть комната где можно оставить чемоданы, если вдруг выезд поздний как у нас было. Мы очень переживали что придётся с вещами сидеть на ресепшине и ждать трансфер, но нам сообщили что мы так-же можем пользоваться всеми услугами отеля до самого выезда.
В основном ресторане достаточное разнообразие блюд. Рыба на гриле каждый день и разная ( дорадо, сибас, камбала, форель). Были кальмары, раки. По мясу в основном курица, но приготовлена очень вкусно. Фруктов так-же много было ( клубника, персик, абрикос, арбуз, дыня, яблоко, груша, банан, апельсин, грейпфрут ), короче на любой вкус. Завтраки в принципе стандартные для Турции, единственное что очень радовало - апельсиновый фреш. Мороженное очень вкусное, было в двух вариантах - рожок и как в магазине запечатанное на палочке. Все в любом количестве и практически целый день доступно. По алкоголю так-же все на высшем уровне. Импортного много. Виски Jameson, Jack Daniels, Chivas и тд. Мартини, Бейлис, игристое - разнообразие на любой вкус. Пиво Tuborg и Carlsberg. Вино пробовали только местное, но очень даже достойное. Розовое больше всего понравилось.
Персонал очень старается. Ну прям молодцы! Все в масках. Всегда приветливые. Отдельно хочется отметить официантов итальянского Аля-карт Умута и Ризу.
Номер чистый, светлый. Каждый день уборка, пополнение мини-бара ( бесплатного). Есть тапочки, халаты, косметика.
Анимация не навязчивая, все в меру. Для детей есть аквапарк, бассейн.
Общее впечатление только положительное! Вернёмся обязательно!
аватар Prosto_Ing
Бронировали и оплатили через Тезтур номер с прямым видом на море, который дороже остальных. Но! Нас заселили в маленький номер с видом в сад, сказав что это и есть наш номер. … Еще ▾ Бронировали и оплатили через Тезтур номер с прямым видом на море, который дороже остальных. Но! Нас заселили в маленький номер с видом в сад, сказав что это и есть наш номер. Наглый турок на рецепции Ergan в лицо врал, что это и есть прямой вид на море. При настойчивом требовании сказал, что через 2 дня не раньше нас могут пересилить. На угрозы о том, что сообщим руководству и напишем отзыв просто ответил по-русски: мне все равно. Не последовало никаких извинений, просто отморозились и все. Отличные сотрудники!

А теперь о плюсах отеля. К сожалению их немного. Это горы вокруг, зелень и море. А теперь реальные минусы! Возможно часть их связана с пандемией и желанием собственника сэкономить как можно больше. Итак: номера старые, ржавые полочки в ванной, набухшие двери, обивка кровати в пятнах, не горит часть светильников, ограждение балкона закрывает вид моря, детская кроватка металлическая с отделкой тканью не удобная, дверь в номер по ключу открывается с 10-го раза и главное нигде не работает кондиционирование. Территория отеля вроде не маленькая, но все скупчено, нахлобучено, одно на одном. Везде крики и пьяные возгласы отдыхающих. Природных локаций чистых просто нет.

Гамаки старые и дырявые. Пирс, выходящий в море, стоит на металлических колоннах, за которыми не ухаживают. Из-за чего вокруг пирса и возле берега плавают отходы коррозии и мусор. Лежаки на пляже невозможно состыковать в один для удобства ребёнка, мешают высокие ручки, да и матрасов на них нет. Кровати из пластикового ротанга проваленые, матрасы порванные с пятнами. И стоит это добро 15 евро в сутки, смешно. Пляжные полотенца старые, выгоревшие как жизнь) Активити - это кривые теннисные столы, старый непригодный теннисный корт и сетка для волейбола высотой 1.8 м, что оч. низко.

А теперь о кухне! Это атас! Все приготовлено как в старой столовке. И если вы рассчитывали на разнообразие вкусной еды, с аппетитной подачей, то увы. Бесформенная подача мяса с ошметками жира, котлеты митболы, отсутствие морской рыбы на гриле как дорадо, сибас, за то есть филе мерлузы (перемеленое), или какой другой кормовой рыбы, турецкого берека с мясом просто нет, а ждут макароны, картошка фри и рис, сладости на 2+, пахлава с фисташкой - это тесто политое сладкой водой с одной размеленой фисташкой, фруктов как арбуза, ананаса, винограда просто нет, ешьте бананы), про апельсиновый фреш не мечтайте, нема! Чай по-турецки подают в простых чашках как вдома). А рестораны аля-карт, это та же столовка, те же блюда, но за обслуживание 5 евро).

Спиртное... элитное... максимум бренди ст реми за 10 долл. и водка абсолют; чивасы, текилы и курвазье в мечтах. Турецкое вино, что подают помойка. Но надереться простым отдыхающим после Счастливцево и Анапы на раз! Потом они и пишут восхитительные отзывы об Акке. А пора бы руководству принимать меры, чт бы не утратить добрую половину отдыхающих с таким 5-ти звездочным отдыхом! Правдой поделиться приятно!

Да, о субъективности, отдыхали семьёй 07.05. 21 один день в отеле на эгейском море за 170 долл. день (меньше цена чем в акке) был и фреш (1 кг апельсин стоит 0.5 долл. в Турции) и сибас на гриле и арбузы с нормальной пахлавой. Всем хорошего отдыха бойтесь отелей с турками экономистами)
Форель размером аж 12см. Лучшая рыба отеля
аватар Leyli8
Открыла для семейного отдыха зимнюю Турцию! Из-за пандемии особо выбора не было! Заселили сразу же, как приехали. Большие светлые номера. Уборка- каждый день, постель меняли каждый день. … Еще ▾ Открыла для семейного отдыха зимнюю Турцию!
Из-за пандемии особо выбора не было!
Заселили сразу же, как приехали. Большие светлые номера.
Уборка- каждый день, постель меняли каждый день. Еда вкусная и разнообразная- на любой вкус: от детской до изысканной. Хочу отметить одного из официантов, Доганчан, я таких быстрых толковых ещё нигде не видела. Через 2-3 дня он уже чётко понял , что мы предпочитаем и как только выбирали стол, пока ходили за едой, напитки уже стояли на столе, для всех членов семьи.
Очень понравилась анимация: Мервэ, Эмануэль и Хусейн. Мерве-вообще чудо, ведёт и утреннюю йогу и зажигательную зумбу, прости великолепно.
И ещё хочу отметить парней из кофейного домика-Сердар и Корай. Оба очень быстрые и вежливые. И каждый раз на латте обязательные сердечки колосья и вообще картинки, сколько бы человек в очереди не было. Молодцы!
Персонал очень вежливый и обходительный. Территория- очень чистая: моют все дорожки утром и вечером. Купаться конечно прохладно, но забежать и выбежать можно, тем более, что можно согреться потом в баньке. Остались очень довольны выбором!
Отдыхаю в Турции каждое лето уже 23 года. Была из хороших 5-ок в ТОП-КАПЫ, РИКСОС, КАРИНТИЯ.
аватар Jaroslava-H
Отель выбирали долго, так как хотелось красивую и просторную территорию. Много перечитали отзывов, и остановились на Akka Hotels Antedon 5*, поскольку очень понравилась его территория и окружающие виды. … Еще ▾ Отель выбирали долго, так как хотелось красивую и просторную территорию. Много перечитали отзывов, и остановились на Akka Hotels Antedon 5*, поскольку очень понравилась его территория и окружающие виды.

1. Приехали в отель рано утром, заселение было после 12.00. Получается, если ранний рейс, туристы попросту изнеможденные перелетом и дорогой как призраки ходят по территории, и ждут когда же заселят. Притом что тебе нужно самому подходить и узнавать о заселении. Так как персонал тебя об этом не уведомляет. Наверное такой услуги для гостей у них попросту нет( Вывод: неудобно и очень некомфортны ночные перелеты и ранние заезды в отель. Исходя из того (это было в нашем случае) и учитывая, что отель был заполнен, свободных номеров для заселения попросту не было( это немного огорчает, так как организм устал и требует банального отдыха.

2. Номер. Это наверное отдельная история. Проходив как приведение до обеда, мы все же решили пойти и узнать, как там насчет заселения. Дальше все как по плану, заселили, попросили скачать программку для бронирования обеда и ужина и т. д. В номере две односпальные кровати, соединенные вместе. Некомфортно(

3. Уборка номера. На второй день после заселения она попросту отсутствовала. Вынесли только мусор, и на том спасибо. На балконе убрали за все время один раз, и то попросили. То есть, если нужна качественная уборка, то лучше всего прислать в приложение и ждать "волшебную фею", которая придет убраться в номере. Это большой минус(

4.20 процентов персонала понимают и англ., и рус. Что-то объяснить - это очень тяжело воспринимается. Но это не такая большая проблема.

5. Ресторан. Еды было много, меню разнообразное. Спиртное тоже на любой вкус. Очень понравилось то, что во время карантина вся еда за стеклом, и тебе ее выдают. Это большой плюс. Что огорчило - это гигиена выдачи еды там где гриль. Особенно утренняя подача тостов. Такое я видела впервые, когда перед тобой начинают все чистить, и этими же грязными перчатками выдают тебе тосты. В последний день на обед были спагетти с очень неприятным запахом скисшего соуса. Воняло ужасно( Персонал ресторана к тебе подходит крайне редко. Что весьма неудобно. По ресторанам а ля карт. Тебе нужно бронировать места, с чел. 5 евро, и это не факт что тебе подтвердят бронь. И еще, эту бронь нужно оплатить до 14.00 или она попросту снимается. Это неудобно и некомфортно.

6. Персонал отеля. Все стараются, территорию убирают, и в этом большой плюс. Но персонал очень уставший и замученный.

7. Пляж большой. Больше всего меня шокировало, так это пустые шезлонги в 7 утра, с лежащими полотенцами. Наш народ таким способом себе забивает место под солнцем. И неважно, придет он на пляж, или нет, здесь главное занять шезлонг. Выглядит как в фильме ужасов(((( Отдельная история с полотенцами - тебе выдают карту, и ты по этой карте берешь себе полотенца. Это некомфортно.

И напоследок, отель разочаровал полностью, а именно: на четвертый день отдыха с номера пропало масло для загара. Это выглядело весьма странно. Так как за два года путешествий такое произошло впервые, и это насторожило( после (расстроило что обнаружили дома, а так бы выяснили где же наши вещи) пропали и наушники.

Вывод: если вы вдруг соберетесь отдыхать в этом отеле, внимательно следите за ценными вещами, которые остаются в номере, и которые вы не кладете в сейф (хотя вниманию требует, и то что в сейфе, все проверяйте, особенно деньги). И перед отъездом уделите особое внимание проверке.

Итого: для меня этот отель одноразового посещения. Больше возвращать в него нету желания. Да еще и после пропажи вещей.
аватар inbox1
Отличное расположение, шикарный вид и территория, все на высоте. Чуть расстроил спортзал, его бы сделать чуть больше и более функциональнее. Официант Якуп особо запал в душу! Маша передает ему привет) В общем 8 дней пролетели в кайфе. … Еще ▾ Отличное расположение, шикарный вид и территория, все на высоте. Чуть расстроил спортзал, его бы сделать чуть больше и более функциональнее. Официант Якуп особо запал в душу! Маша передает ему привет) В общем 8 дней пролетели в кайфе. Деткам тоже скучать не придется! Вход в море - камни, но есть трап и рядом пирс.
Итого, если нужны мегапонты - Бодрум, но прайс придется умножить на три). Если хотите насладиться семейным отдыхом, не думать ни о чем, наслаждаться видами, обслуживанием, разнообразием еды/напитков и отдыхать, АККУ смело рекомендую!

аватар liza2015
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар tetyana-roman
Подскажите пожалуйста, есть в этом отеле какие-нибудь качели, горки и т. п. Для ребенка 2 года? Т.е. будет ли ему там интересно?
7 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 41 км от аэропорта г. Анталья, в 20 км от г. Анталия, в 15 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на берегу моря.
Описание пляжа Пляжные полотенца бесплатно, матрасы бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, терраса, сад, хранение багажа, мини-маркет (на территории), доставка еды и напитков в номер, химчистка платно, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), 1 крытый подогреваемый бассейн (с пресной водой).

• крытый бассейн  FREE
  • бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
Для детей Водные горки, анимация, детский ресторан, подогреватели для бутылочек, блендеры. Коляски, ванночки, мониторы и стульчики для кормления бесплатно. Мини клуб (для детей от 4 до 7 лет): развлекательные программы, шоу, праздники, рукоделие, творческие проекты, соревнования, кино. Мини клуб (от 8 до 12 лет): специальные интересные и творческие программы для детей данной возрастной группы. Джуниор клуб: (от 12 до 16 лет): турниры, соревнования, мероприятия для подростков.
Развлечения и спорт Живая музыка/выступление, кулинарный мастер-класс, тематический ужин, велосипедные экскурсии, пешеходные экскурсии, вечерняя программа, велоспорт, караоке, массаж платно, бочча бесплатно, водные виды спорта платно, дартс бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • серфинг
  • рыбная ловля
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 507 номеров. Отель состоит из 5-этажного здания Main Building (40% номеров с видом на море) и 5-этажного корпуса Family (25% номеров с видом на море) и резиденции Акка (7 вилл).

Балкон, кондиционер, Wi-Fi бесплатно, душ, туалет, косметическое зеркало, тапочки, халат, фен, туалетные средства, минибар за дополнительную плату, телефон, набор для кофе и чая, кофе-машина, сейф в номере бесплатно, ТВ.

• фен (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Beldibi Mahallesi Başkomutan Atatürk Caddesi NO:81 Kemer/ANTALYA, Турция
Телефоны: 0090 242-824 99 99
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга, рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.