Akka Hotels Antedon 5*– Отзывы

Отель расположен на берегу моря в посёлке Бельдиби, у подножия гор Бейда Мари известном своими еловыми лесами. Построен в 2005 году, последняя реновация проведена в 2013 году. Состоит из главного 4-этажного здания (2 блока) и одного блока Family. Большая зеленая территория с множеством уютных уголков. Современные номера. Имеются номера с несколькими комнатами, что удобно для семей с детьми. Мини-клубы для разных возрастов, детское питание, аквапарк и несколько бассейнов. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Eliza20_2
За все время перебываете мы не нашли к чему придраться! Все тут замечательно! Питание вкуснейшее и разновидное. Природа шикарная и горы и море. Территория как сосновый лес, везде есть тень и приятный запах хвойных деревьев. … Еще ▾ За все время перебываете мы не нашли к чему придраться! Все тут замечательно! Питание вкуснейшее и разновидное. Природа шикарная и горы и море. Территория как сосновый лес, везде есть тень и приятный запах хвойных деревьев. Море чистое, благодаря гальке, и тёплое. Анимация всегда на высоте, каждый день дарят улыбки и море позитива. Очень понравилась вечеринка на пирсе и все вечерние шоу. Каждый день анимация готовит для нас что-то новое и увлекательное. Спасибо АККА АНТЕДОН за отдых, который никогда не забудем.
аватар juliasoproniiuk
Хороший отель, приветливые люди. Еда окружает везде, она разнообразная. Сервис отличный. Большая красивая и очень зеленая территория, с уютными и удобными гамаками. Хороший чистый пляж, берег галечный. … Еще ▾ Хороший отель, приветливые люди. Еда окружает везде, она разнообразная. Сервис отличный. Большая красивая и очень зеленая территория, с уютными и удобными гамаками. Хороший чистый пляж, берег галечный. Есть свой аквапарк, некоторые горки очень классные. Активная и веселая анимация, а главное ненавязчивая. Рекомендую для тихого размереного отдыха
аватар illa_90
В этом году отдыхали в Акка второй раз! Выбор был очевиден и другие варианты я даже не рассматривала))) Путешествую с 2мя детками 6 и 7 лет. Номер берем в отдельном семейном корпусе, двухкомнатный. … Еще ▾ В этом году отдыхали в Акка второй раз! Выбор был очевиден и другие варианты я даже не рассматривала)))
Путешествую с 2мя детками 6 и 7 лет. Номер берем в отдельном семейном корпусе, двухкомнатный. Очень комфортный, удобный, имеется и ванна, и душ. Туда мы приходили только привести себя в порядок и поспать)))
Еда- это "кошмар"! В хорошем смысле слова))) Вкусно, много, разнообразно! Попробовать хочется все!
Поэтому анимация с разнообразными тренировками и развлечениями в самый раз! Аниматоры и развлекательная программа это вообще отдельная тема! Ребята огромные молодцы! Было приятно видеть в этом году знакомые лица! Анютка ПРИВЕЕЕТ!!! Каждый найдет занятие себе по душе. Вечерние шоу бомбические, после живая музыка. Танцы, веселье - все зависит от вашего настроя)))
Пляж, море, бассейн - все суппер!
В этом году открыли кофейню, с разными видами кофе, как горячими так и холодными, очень пользуется спросом.
Не знаю насколько мой отзыв обьективен, но я уже планирую туда вернуться и как можно скорее)))
аватар katedenisenko8
Отдыхали с подругой и были приятно удивлены. Номера в отелях чистые, уютные. Все работники отеля готовы были помочь тебе с любыми твоими вопросами. А анимация развлекала целыми днями. … Еще ▾ Отдыхали с подругой и были приятно удивлены. Номера в отелях чистые, уютные. Все работники отеля готовы были помочь тебе с любыми твоими вопросами. А анимация развлекала целыми днями. Скучать времени не было. Обязательно приедем ещё!
аватар luha65615
Акка Антедон прекрасный отель , отдыхаем всей семьёй очень довольны отдыхом , во первых что хотелось отметить это прекрасную зеленую территорию , прекрасный вид на горы … Еще ▾ Акка Антедон прекрасный отель , отдыхаем всей семьёй очень довольны отдыхом , во первых что хотелось отметить это прекрасную зеленую территорию , прекрасный вид на горы , море , вкусная разнообразная еда , качественный импортный алкоголь , анимация супер ребята молодцы без вас отдых был бы скучный , хорошие номера , чистое море , спасибо всему персоналу , Акка ты лучший !
аватар timos0101
Отель очень понравился. Выбрали его потому что там есть все необходимое и цена соответствует качеству. Ездили с семьёй. На территории есть детская комната которая работает практически весь день куда можно отвести ребёнка где он скучать не будет. … Еще ▾ Отель очень понравился. Выбрали его потому что там есть все необходимое и цена соответствует качеству.
Ездили с семьёй. На территории есть детская комната которая работает практически весь день куда можно отвести ребёнка где он скучать не будет. Сама территория отеля очень озеленённая. Очень красивые вид на горы. Есть аквапарк с различными горками как для взрослых так и для детей. Есть экстремальные развлечения. Персонал бомба. Скучать не пришлось так как группа аниматоров здорово веселили отдыхающих. Все приветливые, отзывчивые. Проводятся различные дискотеки как днём так и ночью. Хотите отдохнуть хорошо советую.
Дочь с аниматорами
аватар PN2112
Отличный отель, очень красивая территория, бассейн чистый, номер супер, еда очень вкусная и разнообразная. Персонал приветливый, анимации всегда поднимали настроение, всё на высшем уровне. … Еще ▾ Отличный отель, очень красивая территория, бассейн чистый, номер супер, еда очень вкусная и разнообразная.
На территории большой шикарный аквапарк.
Спасибо Akka Antedon за чудесный отдых, обязательно вернёмся!
аватар martin27
Отель очень понравился. Красивое и спокойное место для отдыха. Очень завораживающий вид на горы. Понравилось разнообразие еды на любой вкус. Перекусить можно в любое время дня. … Еще ▾ Отель очень понравился. Красивое и спокойное место для отдыха. Очень завораживающий вид на горы. Понравилось разнообразие еды на любой вкус. Перекусить можно в любое время дня. Очень классная анимация как для взрослых, так и для детей. Скучать не пришлось. Каждый вечер показывали интересные шоу. Персонал тоже очень дружелюбный. Готовы помочь при любых ситуациях. Отдых подходит для людей любого возраста. Всем рекомендую.
аватар bjbf55
Хороший отель, красивая территория.Вкусная еда , крутые водные горки и хорошие аниматоры , море превосходное. … Еще ▾ Хороший отель, красивая территория.Вкусная еда , крутые водные горки и хорошие аниматоры , море превосходное.
аватар lizik6067
Хочу поделиться шикарным впечатлением об отеле Акка Антедон. Понравилось все начиная с первой минуты пребывания. Поехала с молодым человеком, так сказать, в романтическое путнешествие. … Еще ▾ Хочу поделиться шикарным впечатлением об отеле Акка Антедон. Понравилось все начиная с первой минуты пребывания. Поехала с молодым человеком, так сказать, в романтическое путнешествие. Сразу же было видно профессиональный подход к гостям со стороны персонала, действительно стараются угодить гостю на все 100%. Уютные, чистые номера, разнообразие блюд и напитков, шикарная активная программа для гостей, чистый и красивый пляж и море-все это оставляет только положительные эмоции. Вечерние программы и дискотеки проводились на очень высоком уровне. И даже не смотря на столь активный отдых, романтический настрой поездки оставался каждый день. Обязательно поеду ещё раз, спасибо большое.
аватар liza2015
6 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар tetyana-roman
Подскажите пожалуйста, есть в этом отеле какие-нибудь качели, горки и т. п. Для ребенка 2 года? Т.е. будет ли ему там интересно?
3 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель расположен в 41 км от аэропорта г. Анталья, в 20 км от г. Анталия, в 15 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 285 м., ширина пляжа 30 м., бетонный пирс 50 м, площадь пирса 500 м2. Заход в море: песок, галька (каменистый). Пляжные полотенца — бесплатно. Душ, кабины для переодевания, спасатели на пляже. Бар на пляже: бесплатно. Павильоны на пляже принадлежат гостям Akka Residence. При наличии свободных павильонов, их можно арендовать гостям Akka Antedon Hotel (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), утюг и гладильная доска на ресепш (бесплатно), Wi-Fi в бизнес-центре, на территории и в номерах (бесплатно), магазины, услуги фотографа, заказ цветов и торта, интернет-кафе (бесплатно), 12 конференц-залов (на 15-1074 человек), 2 открытых бассейна: бассейн 2635 м2 и 110 м2 с 3 горками (с пресной водой, без подогрева), 1 крытый подогреваемый бассейн (с пресной водой), площадью 129 м2, у бассейна зонтики, шезлонги и полотенца: бесплатно (мягкие шезлонги),

Рестораны и бары:

Основной ресторан «Divan» (есть диетическое и вегетарианское питание);

4 A’La Carte ресторана: «Safran» турецкий, «Gulet» рыбный, «Olive» итальянский, «Pasha» французский ресторан, деревенский завтрак (по предварительной резервации, платно).

7 баров:

Elite Bar: работает с 09:00-02:00.

Бар у бассейна: работает с 10:00-01:00.

Red Lounge: работает с 18:00-01:00.

Бар на пляже: работает с 10:00-00:00.

Cafe Turc: работает с 10:00-01:00.

Диско-бар: работает с 23:00-02:30.

Spa Vitamin bar (платно): работает с 10:00-18:00.

Холодильники на пляже, около бассейна (бутилированные прохладительные напитки, самообслуживание).

• бизнес-центр  FREE
Для детей 2 бассейна (1 открытый 22 м2, глубина 0,40 м, 2 горки, 1 крытый 18 м2, глубина 0,40 м). Клуб для детей со специальными программами для детей разных возрастных групп: мини-клуб с 4 до 12 и джуниор-клуб с 11 до 16 лет, детская анимация на русском языке, мини-диско с 20:30 до 21:00, игровая комната, кинотеатр, детский компьютер, уроки ручного творчества и спорт. В основном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью для приготовления детского питания. Детское питание есть (в детском ресторане и в главном ресторане), детское меню в детском ресторане (завтрак, обед, ужин возле мини-клуба). Аренда детских колясок (под депозит) по наличию, кол-во ограничено. Детские горшки (бесплатно).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь (1 раз в неделю), живая музыка, амфитеатр, кинотеатр, ТВ салон, игровой зал, дартс, 2 теннисных корта (1 теннисный корт с земляным покрытием, 1 с тартановым покрытием), теннисные ракетки и мячи (депозит), пляжный волейбол, уроки йоги (любительский уровень), цирковая акробатика, танцевальные представления, бадминтон и дротики, караоке, некоторые безмоторные виды водного спорта, водная гимнастика, стретчинг, дротики, бочча, стрельба из пневматической винтовки, лото, соревнования, представления с участием гостей вечеринка в саду, водное поло, игры в бассейне, уроки танца живота, вечеринка на пирсе, мини-клуб шоу, пилатес, надувной лангерт, 3 водные горки (без подогрева), часы работы с 10:00-12:00/14:00-17:00. Платно: услуги SPA-центра, оздоровительный центр, массаж, парикмахерская, салон красоты, освещение теннисных кортов, уроки тенниса школа подводного плавания, моторные и некоторые безмоторные виды водного спорта, game land (видео игры).
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • прокат велосипедов  FREE
  • занятия йогой  FREE

В отеле 507 номеров:

Категории номеров:

330 Standard Rooms (30-42 кв.м) максимальное размещение — 3 чел.

12 Connection Rooms – 2 стандартных номера, соединенных между собой дверью.

5 Handicap Rooms (28 кв.м) номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Каждый номер связан с одним стандартным номером.

10 Superior Room (42 кв.м) спальня и ванная комната, номера расположены в главном здании, макс.2 чел. Преимущества гостей, проживающих в улучшенном номере: 1 Бесплатный А ля Карт ресторан, улучшенный мини-бар (кока-кола, диетическая кока-кола, фанта, спрайт, сок, минеральная вода с газом и без, пиво, холодный чай, лимонад). В качестве специального комплимента в день заезда гостям будет предложено: корзина с фруктовым ассорти, вино, ореховое ассорти, шоколад

4 Junior Suite (35 - 45 кв.м) гостиная и спальня, номера расположены в главном здании, макс. 4 чел.

68 Family Rooms (40-52 кв.м) 2-комн. номер, комнаты разделены дверью, 2 телевизора, все номера расположены в семейном блоке, макс. 4 чел.

76 Family Dublex Room (52-63 кв.м) 2-этажный, 2 спальни, 2 ТВ, 2 ванные комнаты, номера расположены в главном здании, макс. 4 чел.

10 Dublex Suite (61-98 кв.м) номера оборудованы как Family Dublex и расположены на последнем этаже главного здания, макс. 4 чел.

2 King Suite (278 кв.м) спальня, гостиная, кабинет и кухня, ванная комната с джакузи, сауна, терраса 126 кв.м с джакузи, макс. 2 чел.

Villa Saphire — площадь номера 228 кв.м, 2 одноэтажные виллы, в которых: гостиная, обеденный стол на 8 чел., кухня, стиральная машина, отдельная спальня для няни, собственный открытый бассейн и сад, сауна, беговая дорожка, комната для массажа, 3 спальни с дверьми, 4 ванные.

Villa Ruby — площадь номера 132 кв.м, 5 двухэтажных вилл. На первом этаже: собственный открытый бассейн и сад, гостиная, обеденный стол на 6 чел., спальня с дверью, ванная, кухня, стиральная машина. На втором этаже: спальня с дверью, ванная.

Центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), LED-телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), прямой телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (безалкогольные напитки и пиво, ежедневное пополнение), электрический чайник, набор для приготовления чая и кофе, ванна/душ, фен (бесплатно), халаты, детский халат (по запросу гостей при наличии), утюг и гладильная доска на ресепшн (бесплатно), софа-кровать (используется как дополнительная кровать), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Beldibi 1 Mevkii, 07985, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 824-99-99 Fax: +90 (242) 824-98-88