Хороший отель. Советую

Написано: 30 августа 2020
Время поездки: 19 — 27 августа 2020
В этот раз путевки были куплены в отель AKKA ANTEDON на май 20 года. Но так как в мире был карантин, путёвки были перенесены на 25 сентября. Лететь должна была целая компания. Но из-за того что время было уже другое, компания расформировалась и полетела когда смогла. Наше время выпало на 19 августа по 27. Нам все очень понравилось и готовы рекомендовать этот отель на все 100%. Так как этот отель работает с турфирмой ANEX tour, то нам пришлось ещё раз испытать удачу с этой компанией. Итак...
ВСТРЕЧА: встретил с аэропорта автобус турфирмы Anex Tour. Довезли с комфортом. Приехали в отель около двух часов дня. Сразу оформили. Заполнили бумажки по коронавирусной инфекции. Предложили пройти на обед. Ожидая номера. После обеда мы пришли нам отдали наш номер. Не пришлось ждать.

НОМЕР: очень комфортный большой номер. В номере имеется чайник с мини баром. Мини бар пополнялся каждый день.

Уборка каждый день. Уходовые средства пополнялись каждый день. Белье менялось каждый день. Полотенца менялись каждый день. На балконе имелся столик со стульями. Вешалка для белья. Сейф в шкафу. Проблем с интернетом и телевидением не было. Все работает. Вид с балкона был на бассейн. Интернет просто мощнейший. На всю территорию.
ТЕРРИТОРИЯ: большая и зеленая, чистая, ухоженная. Большой аквапарк. Горки не обшарпанные. Красивые. Новые. Для детей достаточно развлечений. Начиная от самых маленьких до самых больших.

МОРЕ: чистое, ухоженное. Подходы удобные. На берегу мелкая галька. Дальше везде песок. Шезлонги всегда есть. А даже когда не хватает, Рабочие этого отеля всегда поднесут. Так же возле бассейна выдают полотенца. И неограниченное количество раз можно было обменять на чистое. Все прекрасно.
АНИМАЦИЯ: каждый день была новая интересная программа. Что для маленьких, что для взрослых. Самое поразило. Что после двух анимаций была живая музыка возле бара каждый день. Были караоке. То есть после анимаций продолжали развлекать. Аниматоры постоянно тащили танцевать и танцевали вместе с нами. (Это очень хорошо так как есть люди, которые стесняются, а так с вами уже танцует целая компания) Очень было интересно. До 12 ночи была анимация. После этого дальше была дискотека в отеле. первый раз вижу такую хорошую достойную анимацию до последнего.
ЕДА: вообще слов нет. Там было абсолютно все. Не было такого что еда повторяется одна и та же на протяжении всего отдыха. Каждый день все разное все вкусное необычное. Обязательно на выбор два вида рыбы в разной готовке. Разное мясо. Диетический стол. Диабетический стол. Детский стол. От смесей, пюрешек до разных супов для детей. Много разных фруктов. Много разных десертов. Мороженое и в упаковке и накладное на выбор. Очень вкусная пицца. Первый раз вижу вообще пиццу в отеле. Для любителей фастфуда достаточно всего. Разные салаты, гречка, рис, картошка в трёх видах готовки каждый день, крабы, креветки в кляре. Нет такого что человек бы не нашёл себе что покушать. Очень много разной еды. Вкусной! Самое главное!
НАПИТКИ: алкогольные крепкие напитки хорошего качества не разбавленные. Пиво двух видов. Разные коктейли. Отдельный бар с кофе. Какого кофе там только нет. Ну и по стандарту любой сок, напиток, чай.

РЕСТОРАН: мы посетили один ресторан за деньги на территории отеля. На троих он стоил 15$. Там было вкусно и необычно. Еда подавалась на мини грилях.
Так же хорошее общение персонала, хороший интернет на всю территорию, кондиционер по желанию отдыхающего как обычно в номере. Раньше мы сами накладывали себе еду. А теперь стало ещё лучше так как накладывает ее повар. Никто посторонний как обычно не лазит в этих тарелках не ковыряется. Все чисто стерильно. Чистыми приборами в перчатках кладётся поваром. За небольшим стеклом. И мы точно уверены, что туда никто не чихнул и не уронил, положив обратно в эту тарелку. Всем советую отель AKKA ANTEDONT. Хочется вернуться ещё раз. Anex tour в этот раз превзошёл все ожидания. Самолёт был компании AZUR air очень большой комфортный борт с телевизорами и туда и обратно.