Третий раз и не последний!

Написано: 3 ноября 2019
Время поездки: 4 — 15 октября 2019
Третий раз были в нашей любимой Акке и точно не последний. Любим в этом отеле все - комфорт, развлечения, территорию, еду и напитки, море - все-все-все! ))) Отель идеален для семейного отдыха, огромное спасибо всем работникам - гестрелейшен, рецепшионистам, официантам (особенно Рахману), аниматору Ридо и Кате, бармены молодцы - коктейли делают на любой вкус! ) Все кто работает в отеле выкладываются на все сто, везде чисто, территория ухоженная. А какие лепешки пекут - мммммююю. А кофе в кофейне - настоящий, на любой вкус.

Деткам счастье - мороженое, сладкая выпечка, соки-лимонады целый день. Водные горки - это отдельная тема) Сына было не вытащить) Море чистое, теплое. Лежаки всегда находили - что возле моря, что возле бассейна. Хорошая волейбольная площадка, есть теннис, бильярд, велосипеды можно брать. Скучать некогда) Да и ребята стараются - всегда зовут поиграть в разные игры. Я впервые в жизни выиграла в дартс) Вечерами тоже есть чем заняться - шоу и живая музыка с танцами, а кому не хватило - есть дискотека) Вообщем, мы влюбились в этот отель!