Отель, в который хочется вернуться

Написано: 24 июня 2019
Время поездки: 10 — 22 июня 2019
Первый раз пишу отзыв об отеле, но отдых в Akka Antedon настолько приятно удивил всю нашу семью, что хочется поделиться об этом. Наш отель назодился близко от аэропорта и был первым по пути следования, что очень удобно.
Когда нам дали ключи от нашего номера- мы увидели, что в нем двухспальная кровать, софа и манеж-кроватка для маленького ребенка. Но так как нашему младшему ребенку уже 5 лет (нас было 2 взрослых и 2е детей 9 и 5 лет), мы вернулись на рецепцию обсудить этот вопрос. Нам сначала предложили поставить дополнительную кровать, а затем предложили через 2 дня переехать в двухэтажный семейный номер с 2-мя санузлами без какой либо доплаты с нашей стороны (он освобождался через 2 дня). И хотя мы бронировали и оплатили изначально стандартный 4-х местный номер (наш турагент, к сожалению, не предупредил, что таких номеров в отеле нет, в таком случае предлагают поставить в номер дополнительную кровать) - отель пошел нам на встречу, чтобы нашей семье было комфортно отдыхать, за что мы были очень благодарны.
Номер просторный, двухэтажный, на первом этаже большая двуспальная кровать и санузел с ванной, на втором этаже две односпальных кровати и санузел с душевой. В номере чисто, уютно, единственное, балкон нашего номера выходил на сторону соседнего отеля, где каждую ночь проходила дискотека (иногда до 23-24, а иногда и позже). Мы спали с закрытым окном, а после 00 открывали дверь на балкон, когда заканчивалась дискотека.

Питание отличное, есть диетический стол, отдельный детский ресторан, голодными никто точно не останется. Возле бассейна и на входе на пляж стояли холодильники с бутилированной водой, соками, Колой, Фантой, Айраном. Очень понравилась кофейня возле бассейна, где готовили очень вкусный кофе на любой вкус. Алкогольные напитки, пиво, соки- все хорошего качества. Приятно порадовало хорошее бутилированное пиво в барах. Детская анимация на высоте, наши дети были в восторге. Каждый день с детьми занимаются, есть расписанная по времени программа. Много интересных игр, конкурсов, каждый день было что-то новое. Дети реально все время заняты с аниматорами, а не предоставлены сами себе. Огромное спасибо за чудесный детский досуг.
Но что больше всего поразило, так это сервис и обслуживание. Начиная с рецепции, где работают чудесные и отзывчивые люди, гест рилейшен- огромное спасибо девочкам, которые помогали решить все вопросы, аниматорам, которые развлекают детей и взрослых (очень приятные ребята). Отдельное спасибо официантам в ресторане, не смотря на самообслуживание, все напитки приносят официанты. Все время, не смотря на большое количество отдыхающих, официанты молниеносно убирали и сервировали столики, по первой просьбе приносили напитки, в общем, мы остались очень довольны.
Территория отеля очень чистая, видно, что ее постоянно моют, убирают. Туалеты всегда в чистоте.
Спасибо огромное всем работникам отеля Akka Antedon за чудесный отдых, будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым, так держать!