Не вернусь в этот отель!

Написано: 13 сентября 2017
Время поездки: 2 — 9 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Спорный отзыв! Скорее негативный( При бронировании просила тихий номер, с хорошим вайфаем и не на первом этаже! Получила все наоборот, первый угловой номер возле лифта, на первом этаже ч видом на бассейн, ШУМОИЗОЛЯЦИИ НЕТ, кондеры не тянут, жара в одной комнате ужасная, у нас был семейный двухкомнатный, окно не откроешь, первый этаж.....пол ночи музыка, потом бесконечное шорканье! Кондиционер гудит не тише самолета, при взлоте! Номер сам по себе удобный, НО.....требующий ремонта, на стенах трещины, не работающие лампочки, не приятный запах канализации, в общем номер на 3.....вроде жить можно, но не комфортно! ! Уборка....это вообще отдельная тема, просто поменяли постель и полотенца, все.....пропылисосили для вида( под кроватью пыли горы, не проверяла, ребенок закатил машинку, пришлось двигать кровать!
Еда опять же, как и номер) вроде много, а не вкусно( СРОЧНО МЕНЯТЬ ПОВОРА В ДЕТСКОМ РЕСТОРАНЕ, все восем дней суп, как из помоев, разваренные макаронны, морковка и где то волосинки курицы, ну да ладно, но его же просто не возможно есть, повар сам его пробовал? Своим бы детям предложил, все 7 дней есть такую бурду! ( Морепродукты были, практически каждый день, но опять же вот вам краб, а как его есть не понятно, приборов для его чистки нет, сиди, как идиот и ломай себе пальцы пытаясь достать мясо! Креветки, крабы, кальмары были....Еды много, голодным не будешь, но кайфа от еды нет, она просто не вкусная! ! Видно, что экономят, что не доели, то в салаты, рыбу в обед жарили, не доели. . ...вечером тушим с овощами( но самая большая проблема, это первые блюда, супы, они не вкусные( раз в отеле отдыхают в основном СНГ и турки, так и варите супы, по вкусу, наймите русского повара! Официанты стараются, бегают, спрашивают приносят! В барах большой выбор спиртного, хорошего! Радует мороженое целый день и холодильники с напитками! !
Пляж грязный! ! ! Бычки, бутылки, бумажки, понимаю, что люди сами все это бросают, но.....работа есть такая, просеивать песок!

Территория красивая, зеленая! Тут вопросов нет)
А теперь о самом не приятно, у нас из сейфа пропали деньги, 200 дол и 50 евро! Не буду вдаваться в длинные подробности( сообщили, начальник охраны с нами поговорил! Сказали посмотрят камеры и сообщат! Итог, в номер никто не заходил, сейф без вас никто открыть не мог (пообщались с нужными людьми дома, она сказали, что у любого сейфа есть код, при вводе которого сейф открывается), вы наверное потратили, а может ребенок вытащил, короче так....хотите вызовем полицию, мы отказались, так как отдыхать оставалось 2 дня! Я 6 раз в Турции, начинала отдыхать с бюджетных отелей, но и там такого не было, а тут в 5 звездочном отеле такое! Полотенца воруют, у нас одно украли((
Общий итог, отель нужно приводить в порядок в плане ремонта номеров и территории, побитой плитки в корпусах, трещин на стенах и ржавых перил на балконах и менять поваров! Вернусь ли я? Нет! И рекомендовать не буду то место, где меня обокрали! А те, кто пишет, что все прекрасно, видимо не отдыхали в приличных местах!