Не понимаю, кто пишет хорошие отзывы об этом отеле ??!

Написано: 24 августа 2017
Время поездки: 12 — 20 августа 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
По-моему, оценки ставят люди в состоянии эйфории, которые либо долго ждали моря и наконец приехали, либо отдыхали до этого в низкокачественных отелях и Akka им показалась чем-то превосходным.
Выбирал отель по оценкам и нарвался на эту клоаку (по-другому не скажешь)
Это не отель, а колхоз...
Предупреждаю, специально поставил низкую оценку, чтобы понизить сильно завышенный рейтинг отеля (по-моему искусственно накрученный), чтобы другие не попались на эту удочку.
Алкоголь не пробовали, поэтому о нём не скажу ничего (ассортимент - есть)

Сначала назову плюсы, чтобы не считали мой отзыв заказной антирекламой:
- хороший интернет (правда на пляже не везде добивает)
- взрослая анимация
- много видов мороженого (не турецкого)
- холодильники с бутылками/тетрапаками воды, пива, соков, пепси/спрайт/кола, айран (в некоторых отелях наливают всё в стаканы - не удобно, имхо)
- в меню есть гречка (из всех отелей - у нас она впервые)
- достаточно много видов сыров/брынзы - большой плюс (видов 8-10 каждый день)

- незнаю, давать ли плюс за вареных крабов в один из дней (но это было один раз, а других морепродуктов в БУДНИ больше небыло ни разу - про выходные напишу отдельно в минусах)
Всё. .

Теперь минусы:
- впервые мы попали в отель, где люди заранее прибегают на пляж и накрывают лежаки полотенцами, типа "занято". Либо мест на пляже меньше, чем отдыхающих, либо туда приезжает действительно колхозники, но каждое утро бродишь по пляжу в поисках места...
- детской анимации - нет (вечерние прыжки под музыку, называемые танцами - это не анимация)
- чтобы у тебя в номере появился шампунь, туал. бумага и прочее - нужно поймать уборщицу и сказать ей (даже оставленные 5$ её не навели на эту мысль)
- номер на трёх человек - простыней всегда оставляли две (опять ловил её и просил еще одну)
- мы занимали два номера, а комплектация номеров - разная, т. е. всё нужно выпрашивать
- только в субботу и воскресенье, в дни заезда/выезда, расширяется ассортимент (это не плюс). А в остальные дни - 5-6 основных блюд.
- еда не то что не разнообразная - её нет. Мы впервые попали в отель UAI, в котором "не хочется есть" уже на третий день - приелось.
Сосиски на завтрак - из бумаги (ребенок рвал ими), каша рисовая, рис, картофель, фри, яичница, овощи тушёные с кусочками мяса, вареные овощи, куча травы, солений, оливок. Курицы не дождёшься, телятина нарезкой - твёрдая. Иногда была индейка.
- мы на море, но морепродуктов, салатов из морепродуктов в будние дни - нет, только в выходные были раки один раз (мы там были две Сб и два Вс). Но простая рыба жареная - почти каждый день (ни тунца, ни акулы и т. п. - небыло ни разу)
Продление номера до конца дня - это вообще отдельная тема.
И этих минусов столько много, что они перекрывают те немногочисленные плюсы.
И куча "операторов", снимающих "разнообразие" в ресторане (напоминаю, только в дни заезда) на телефон - вот так вас ловят в день заезда на удочку, чтобы оставили хороший отзыв.

Туроператор от Анекса - сволочь редкая. Про туры уточняйте очень тщательно (время выезда/приезда, можно ли с ребёнком, чем и где кормят, что брать с собой), фиксируйте цену, а то она растёт и деньги не хотят возвращать, даже если они ошиблись...

А вообще катайтесь сами если вас хотя бы 3 человека (нас было 5 - и надёжней, и дешевле, и сам распланируешь, а не в тучи на гору подниматься, и не по дождю на экскурсии ехать, и задержишься там где хочешь на сколько хочешь, а не когда гид всех гонит дальше "по программе")

Удачного всем отдыха!