Вопрос oб отеле Akka Hotels Antedon 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Расскажите про заход в море. Многие пишут, что ноги можно переломать. Это правда? Едем с тремя детьми (3-4 года)
11 подписчиков  • спросил 2020-02-104 года назад
аватар ollennka
Да, это Бельдиби, там каменистый заход в море. Если Вы уже купили тур, какой смысл сейчас спрашивать и расстраиваться?
аватар Olesya.nesterova
Тур еще не купили, только вчера поставили бронь, без предоплаты, думаем выбрать другой вариант, раз там реально такой заход
аватар ollennka
Другой посёлок лучше посмотреть. Мне лично Гёйнюк очень нравится: и пляжами, и вечерней движухой хоть-какой-то, есть, где прогуляться, в отличие от Бельдиби.
аватар Vika284
В Кириш пляжи хорошие для детей
Olesya.nesterova
Не стоит так переживать за детей. Дети гораздо легче переносят гальку, чем взрослые. У взрослых больше удельное давление на ступню и больнее ощущается вход по гальке. Большие валуны не сразу у берега , а чуть поглубже (по пояс)...там для детей уже глубоко... На пляже отеля есть пирс.
Вот фото из отзыва ... даёт представление о рельефе дна..
Olesya.nesterova
Советую Вам присмотреться к отелю "Day&Night Connected Club Hydros HV-1". Отличный отель в самом Кемере. Прекрасный пляж с хорошим заходом в море, большой пирс с шезлонгами. Детская программа по вечерам.
аватар Igor_m
Детей в самостоятельное плавание отпускать не надо, в р-не данного отеля песочный пляж, у входа в воду немного гальки, гулять по дну особо не придется - 5 метров от беоега (не больше) и надо плыть. Можно в Кириш, можно в Текирова или Гейнюк. За песком в Патару надо ехать.
аватар Olgaolga153
Антедон вполне приличный отель, много зелени на территории. Пляж с весны засыпают песком, но в полосе прибоя галька, как и везде в регионе Кемера.
аватар agent_borabora
При заходе с берега будет песок.
А глубже зачем ходить - плавать нужно).
аватар Elenka08
lazy_person, интересно. Этот Гидрос предлагают тем, кто хочет тусовки, посещения клубов и тд А вы говорите, что для детей... хмм..
аватар Olgaolga153
По поводу Гидроса. В бунгало довольно спокойно. Музыка, в основном, мешает, если достанется номер в главном корпусе с видом на Оранж Каунти. Но пляж в Гидросе галечный.
Elenka08
Я был там с внучкой, ей тогда было 6 лет. Ей очень нравилось. Каждый вечер в амфитеатре на сцене дети, а перед взрослыми тусовками детская анимация ... группа девушек-аниматоров хороводят с детьми и родителями. Внучка каждый вечер ждала представлений. Это семейный отель, много детей.
аватар Elenka08
lazy_person, я в нём не была, но буквально недавно о нём говорили в контексте тусовочного для молодёжи... #очень задумчивый смайл # что-то я потерялась... кому туда ехать
аватар Vika284
А Orange County в Кемер точная такая история , отель тусовочный, но там замечательная анимация для детей
аватар Vika284
лучше Sailors в Кириш или если нужны хорошие пляжи без гальки в Белек поискать отели
Vika284, да, выбор пал на Белек, от akka antedon отказались
аватар Vika284
Olesya.nesterova если не секрет какой отель выбрали в Белек
аватар Elenka08
nesterova, правильно сделали. Белек и всё, что рядом, для детей лучший вариант
Elenka08
"что-то я потерялась... кому туда ехать".
В Гидросе вся анимация (и взрослая, и детская) проходит ближе к морю. Там сосредоточены и бары, и бассейны. Бунгало стоят двумя рядами в окружении апельсиновых деревьев. Там же небольшая детская площадка для малышей. Отель рассчитан как для семейного отдыха, так и для молодежи.
Вот план Гидроса
аватар lazy_person
Elenka08 Это отель семейного типа. Особо "тусовочным" его назвать не могу. Все тусовки в шаговой доступности от отеля. Совсем рядом расположено несколько клубов ...
аватар Vika284
На разных сайтах про путешествия и разных ТО в разделах "Лучшие молодежные отели Турции" и "Молодежные отели Кемера" и аналогичных англоязычных сегментах - в первой десятке - Hydros Club
Hydros Club как и в Orange хорошая детская анимация
#что-то я потерялась (украла хештег)))) Club Med Palmiye 4* и Palmiye hotel 4*- не семейные отели, а при этом Hydros Club семейный?
Vika284 выбрали kaya belek
аватар Elenka08
lazy_person, Olgaolga153, спасибо за разъяснения :)
аватар MalenaRT
ну не хуже чем у нас на юге заход - галька.
Отвечу на другие вопросы о Akka Hotels Antedon 5*