Вопрос oб отеле Akka Hotels Antedon 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Мини-диско и анимация
Здравствуйте. Хотим поехать в этот отель с ребенком 6 лет. Пожалуйста, напишите часы работы мини-клуба и каждый ли день есть мини-диско (ребенок просто фанат дискотек). Есть ли тенёчек на детской площадке, возле качелей, возле детского бассейна (вообще не любим яркое солнце). Много ли детей в отеле (нам бы побольше :)). Как там обстоят дела с детскими праздниками (типа "пиратских" или "индейцев"). Хороший ли пляж и вход в море? Есть ли детское питание (каши, супы, а не чипсы и бургеры)? Заранее благодарю.
6 подписчиков  • спросила 2015-01-089 лет назад
аватар lolga
Если хотите, могу скинуть на почту концепцию отеля "Лето-2015". Мне ее прислала менеджер отеля. Пишите почту
аватар Inga25
очень хорошо организован детский клуб. каждый день своя тематика, каждый день новые поделки. В конце отдыха выдали паспорт, с отпечатком пальца ребенка, в нем есть место для фото с отдыха, в общем такой детский блокнотик. В клубе есть большая песочница под навесом, и растут огромные деревья от которых тень. Также детей выводят за пределы клуба для каких-то огрнизованных игр, конкурсов. Дискотеки каждый день, проводят несколько аниматоров. Очень детский отель с детским рестораном, там точно были спагетти, фрикадельки и что-то еще, но думаю в 6 лет ему будет интереснее во взрослом ресторане, а не с ляльками... хотя у них висит большой ТВ с мультиками на русском языке)
аватар lolga
Скажите, пожалуйста, а деток 3-летних можно приводить в мини-клуб? С родителями, конечно. Им есть чем заняться?
аватар Elle_N
Спасибо за ответы! Пожалуйста, если не сложно, сбросьте концепцию "Лето-2015" на [email protected].
аватар olenka379
и мне тоже скиньте пожалуйста на [email protected]
аватар tel-nastya1
и мне тоже скиньте пожалуйста концепцию "Лето-2015" на [email protected]
аватар lolga
Три дня назад вернулись из Акки. Поехали туда из-за внука (3 года 4 мес.) в основном и не пожалели. Сегодня или завтра опубликуют мой отзыв. Почитайт, если будут вопросы, пишите. Рекомендую отель.
Отвечу на другие вопросы о Akka Hotels Antedon 5*