Akka Alinda Hotel 5*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в посёлке Кириш, у подножия гор, рядом с пляжем. Отель открыт в 1995 году, последняя реновация проведена в 2014-15 годах (номера в корпусах Anex, блоках A, B,C и пляж, реновация номеров в главном здании проведена в 2011 году). Состоит из одного главного пятиэтажного здания Main building (2 лифта), четырех двухэтажных зданий Aparts, а так же трех корпусов Annex A, B, C (5-ти и 3-х этажные). Отличный выбор для активного семейного отдыха.Подробнее →
аватар lenusyavas
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали в отеле дважды - в июне и сентябре 2022. Номера удобные, чистые, кровати комфортные. Питание - на высоте. Предлагаются блюда на любой вкус - отварные, тушеные, жареные. … Еще ▾ Отдыхали в отеле дважды - в июне и сентябре 2022. Номера удобные, чистые, кровати комфортные. Питание - на высоте. Предлагаются блюда на любой вкус - отварные, тушеные, жареные. Много фруктов и овощей. Все вкусно. Особо хочу отметить спа процедуры. Массажисты знают свое дело. Вход в море пологий, вода изумрудная, прозрачная и чистая. Предусмотрен удобный выход из моря - металлический настил с перилами. Пляж чистый, большой, всем хватало места. Обслуживание в отеле на 5. Это касается всех - и официантов в ресторане и барах, и горничных, и работников ресепшен. Все внимательны, предупредительны, вежливы и помогут разрешить любую проблему. Большое спасибо за замечательный отдых!
аватар lekaterina850
 •  ездил(а) 1 год назад
Отмечу сразу что питание достаточно хорошее, голодными сложно остаться, много было фруктов. Сладости стандартные пирожные, тортики, пахлава. Алкоголь довольно низкого качества, но он и входит в систему «всё включено» и я его не пью. … Еще ▾ Отмечу сразу что питание достаточно хорошее, голодными сложно остаться, много было фруктов. Сладости стандартные пирожные, тортики, пахлава. Алкоголь довольно низкого качества, но он и входит в систему «всё включено» и я его не пью. Из безалкогольных напитков газировки, чай, кофе. У отеля очень удачное месторасположение, рядом много магазинов, кроме того, до центра города. Номера комфортные, чистые. Персонал убирает каждую пылинку. Все вежливые, предупредительные. Никто не хамит даже в конфликтных ситуациях. Отель больше молодежный, чем для семейных или возрастных пар. Довольно шумно и вечерами и днем. В принципе довольна, но больше именно сюда не поедем.
аватар Lysychenko1
Никогда не писала отзывы об отелях, но всегда их читала и выбирала отель как раз по отзывам. Очень огорчена, что попала в этот отель. С самого начала, мы столкнулись с хамским отношение обслуживающего персонала в барах к русским и украинцам. … Еще ▾ Никогда не писала отзывы об отелях, но всегда их читала и выбирала отель как раз по отзывам. Очень огорчена, что попала в этот отель. С самого начала, мы столкнулись с хамским отношение обслуживающего персонала в барах к русским и украинцам. Территория отеля небольшая, но зелёная. Кухня нормальная, выбор достаточный. Есть и для детей меню и для вегетарианцев, но вся еда холодная. Утром яичницы жарят не при тебе, а привозят готовые и желток покрывается коркой.

Номера нормальные, но большая проблема, уборки в номерах нет. Если даже кто-то пришёл, то просто повозили тряпкой весь пол и все. Мыльные принадлежности не пополняются, мини бар, нужно просить, что б тебе принесли воды. Когда задавали вопрос на рецепции, почему так все, то получали ответ мы перешли на зимнюю концепцию. Если отель работает осенью, то что осенью не люди приезжают. Температура воздуха 28 градусов и нет ни одного зонтика, только около бассейна.

На море картина совсем печальная, все тенты сняли, пирс разобран, шезлонги по пальцам можно пересчитать. У детского бассейна с горками, вчера ещё были шезлонги, а на следующий день их остался десяток. Когда задали вопрос опять же менеджерам по вопросам с отдыхающими, то Анастасия нам ответила, "приезжайте в летний период". Что это за отношение к людям! Отель не рекомендую. За такие деньги, есть намного лучше отели.
так выглядит пляж, с гвоздями, с разобраным пирсом. Ни  одного зонтика.
аватар Kosvinmag
Начну с того, что мой отзыв основывается на фоне посещений других отелей Турции, успел побывать в многих отелях, перечислять все не буду. Были и VIP класса так же и среднего. … Еще ▾ Начну с того, что мой отзыв основывается на фоне посещений других отелей Турции, успел побывать в многих отелях, перечислять все не буду. Были и VIP класса так же и среднего.
В этом отеле отдыхали большой компанией 18 человек с детьми.
1. Заселение прошло ужасно, один из сотрудников ресепшена попался абсолютно не профессионален. На просьбу заселить всех близко один к одному, сказал, что да. В результате нас заселили в другой корпус. После разбирательств все таки поселили рядом. На разбирательство потратили 3 часа (вместо отдыха).
2. Номера, хорошие, но лучше брать в основном корпусе они там не много больше. Есть бар, его пополняют каждый день( пиво, вода, печенье, чай…).
3. Отель не большой, но это возможно даже не плохо, все находится рядом.
Чисто, много зелени, но локаций для любителей фото мало. Есть не плохой аквапарк. Персонал отеля в основном вежливый и приветливый, но не видно профессионализма.
Море хорошее, галька как и везде, есть Пирс, где мы и проводили основное время. Плохо, что на пирсе нет бара, приходилось ходить на пляж.
4. Питание хорошее (стандартное), но читая отзывы туристов, что оно выше всех похвал, то это не так.
Алкоголь нормальный (импортного достаточно), правда надо уточнять какой именно лить например виски, а то могут налить местный.
5. Отдельно хочу написать о гидах от турагентства Anex tur - это просто ужас. Одним словом «Быдло», в каждом отеле парят свои путевки, но не так как тут.
Например подъём на гору Тахталы нам хотели продать за 240$ на 2 взрослых и 2 детей, и при чем продавали с криками, что мы не успеем, специально для нас держат подъёмник, на самом деле выйдя 20 метром от отеля этот же тур стоит 140$. Разница 100$ это только с одной семьи.
Вывод: отель хороший, питание хорошее, алкоголь хороший. Есть вопросы по персоналу и обслуживанию.
Рекомендовал бы я этот отель?
Скорее всего да, но все зависит от цены!
аватар srgpilot
Отлично отдохнули 10 дней в отеле. Пишу как есть правду. В Турции более 10 раз (в Альва Донне 3 раза, Амара дольче Вита, Мирада дель Мар и дрегие). По прибытии в 23:30 сразу заселили в блок Б, номер 3103, первый этаж, очень удобно, иногда ходили через балкон, и вещи удобно брать и класть на балкон. … Еще ▾ Отлично отдохнули 10 дней в отеле. Пишу как есть правду. В Турции более 10 раз (в Альва Донне 3 раза, Амара дольче Вита, Мирада дель Мар и дрегие). По прибытии в 23:30 сразу заселили в блок Б, номер 3103, первый этаж, очень удобно, иногда ходили через балкон, и вещи удобно брать и класть на балкон. Все номера чистые, в кофейно-пастельных тонах и со свежим ремонтом, особенно ванная комната, все компактно но очень удобно, бар пополняли каждый день всякими напитками, печеньем и мини шоколадками, уборка не супер но чистенько, замена полотенец. Нам понравилась концепция бронирования обеда и ужина, распределили потоки людей, почти не было очередей (2-4 человека не в счет).

Основной ресторан довольно большой, места хватало всем, официанты молодцы, старались во всем угодить. Прошу отель премировать официанта в главном ресторане, зовут Mubariz, возле отдела детского питания. Очень приятный и обходительный. Детское питание были и баночки для малышей, каши и отварное меню. Основное питание выше похвал, вкусно, креветки каждый день, кальмары, мидии в кляре и разных видах. Баран в тандыре и много деликатесов. Выпивка в основном оригинал, пил разные виски и ликеры. Пиво три вида, разливное и в бутылках, кола фанта и соки в бутылках. Фрукты и арбузы спелые, не как вата а действительно сладкие. Снек бар с 11 до 16, очень вкусно, особенно крылья в панировке и кебаб.

Бассейны относительно чистые, бывало мелкий мусор с деревьев возле бассейна, глубина разная до 1.80 м. Аквапарк выше всех похвал, новенький, накатались всей семьей, и на баллонах и без, иногда больше людей иногда никого (наплывами). Лежаков хватало всем, да люди занимают поближе к морю с 7 утра, но при желании можно найти, мы отдыхали возле бассейна, там официант на роликах постоянно привозил из баров все вкусняшки и выпивку под заказ, по многу раз в день. Очень позитивный и веселый парень, Roller Man Orhan, прошу руководство отеля тоже премировать парня, за его позитивную энергетику и хорошую работу. Аниматоры стараются целый день но не навязчиво, при желании каждый найдет себе занятие по душе, вечером стандартная шоу программа, не выдающаяся, как у всех.

Детский клуб не большой, есть компьютерные игры внутри и аниматоры, но в основном все для девочек, мальчикам скучно, особенно после ужина заняться нечем, мой пацан нашел друзей они сами играли в футбол, потом друзья уехали и стало ему скучновато. Не все дети ходят на сцену петь "Рам Цам Цам". Нужно отелю организовать для подростков 10-14 лет вечерний досуг, может футбол, гольф или батуты на поляне возле бассейна (так было в Мираде дель Мар) каждый вечер подростки чем то занимались.

Пляж галька крупная и мелкая, без "коралок" не удобно, заход резкий, сразу глубина. Пляж чистый, вода теплая, чистая и прозрачная. Плавали с масками, видели много рыбок, сарганов и даже тунцов до 0.5 метра, не Египет конечно, но море менее опасное, купаться можно круглосуточно и нам это очень нравится. Пирс хороший, чистенький и можно понырять.

Из минусов это возле бассейна местами очень скользко, есть битая и лопнувшая плитка, номера которые ближе к сцене сильно слышно музыку и басы, но в 23:30 все затихало, бывало тише становилось и раньше. Больше ничего плохого сказать не могу, отдых удался, низкий поклон всему старательному персоналу отеля за их нелегкий труд в масках и такую жару. Всем спасибо, уже едем к вам снова 06.09. 21 встречайте.
аватар zhovnerchukov
Всегда, выбирая отель читаю отзывы, но сама так ни разу не оставляла. Но сейчас не могу не написать. В Турции не первый раз, есть с чем сравнить. Номер небольшой, но очень уютный, чистый. … Еще ▾ Всегда, выбирая отель читаю отзывы, но сама так ни разу не оставляла. Но сейчас не могу не написать. В Турции не первый раз, есть с чем сравнить. Номер небольшой, но очень уютный, чистый. Каждый день качественная уборка, мини бар также пополняли каждый день (иногда ещё дополнительно приходил парень и спрашивал нужно ли ещё что-нибудь). Сам отель компактный, при этом красивый, территория ухоженная. Есть два бассейна, для взрослых, один из которых расположен на территории аквапарка. И один для малышей. Море чистое, с красивой лазурной водичкой. Пляж галечный, галька средней величины. Но в воде уже мелкие камешки, которые не доставляют дискомфорта, если нет специальной обуви.

Питание в этом отеле на высоте. Очень разнообразная еда, мясо: курица, телятина, баранина; морепродукты: рыба( красная, сибас, тунец и др. ), много морепродуктов (креветки и обычные, и королевские, раки, мидии, кальмары), овощи, закуски, пиццы, картошка, макароны и ещё долго можно перечислять. Меню каждый день менялось, всегда было что нового попробовать. Со сладостями такая же история. Невозможно выбрать фаворита, так как каждый день готовили множество Новых вкусностей. Это рай для сладкоежек. Да и помимо основного ресторана всегда можно поесть и попить возле пляжа, бассейна. Персонал вежливый, действительно ненавязчивый. Все вопросы решаются мгновенно, достаточно подойти на ресепшн. Гестрелейшн тоже молодцы, звонили в номер спрашивали все ли нормально и нужна ли их помощь.

Самый огромный и жирный плюс этого отеля это детская анимация. Впечатлений о мини-клубе хватит ещё на один развёрнутый отзыв. Девчонки отрабатывают на все 300%. В первой половине дня делают разнообразные поделки( бусы, браслетики, короны и ещё кучу всего), во второй половине дня всегда активные игры. Детвора забывает, что приехали на море с бассейнами. Мою трёхлетнюю дочь оттуда невозможно было вытащить. Система нахождения ребёнка такова, если зелёный бейджик, то ребёнок под ответственность родителей может заходить и выходить из помещения клуба, если красный, то привести и забрать ребёнка может только один из родителей. И тут спокойно можете оставить своё сокровище, так как будьте уверены, что он под полным контролем и присмотром.

Ещё в мини-клубе строго соблюдаются все требования во время пандемии. Каждое утро полная уборка, дезинфекция. Сами девчонки всегда в масках; коврики, игрушки, Мебель обрабатывается по окончанию использования. Самое трогательное событие это прощание с клубом. Каждому ребёнку выдают паспорт с отпечатками пальцев, дарят подарки. Ну и, конечно, обнимашки, аплодисменты и слёзы сожаления, что приходится покидать это прекрасное место. Особенно хочу отметить Яночку и Лилечку - девчонки, вы наша любовь. Сегодня приехали домой, но уже очень скучаем! ! ! От себя лично я хочу вас поблагодарить, что с маленьким ребёнком я смогла отдохнуть и душой и телом. Я очень рекомендую отель Акка Алинда всех туристам, особенно семьям с детьми.
аватар igor.pan4enko
Это был лучший наш отдых. Про отель - компактно, что есть идеально для отдыха - захотел выпить есть 2 бара, захотел в номер - 2 шага и ты уже там. Еда - отличная (чуть чуть хуже чем в Антедоне), алкоголь - супер (мои фавориты были Блэк Лэйбел, Джек и Чивас), пиво аболденное, Аля-карт - лучшее - даже лучше оказалось чем в Антедоне (может это нам повезло : ))))). … Еще ▾ Это был лучший наш отдых. Про отель - компактно, что есть идеально для отдыха - захотел выпить есть 2 бара, захотел в номер - 2 шага и ты уже там. Еда - отличная (чуть чуть хуже чем в Антедоне), алкоголь - супер (мои фавориты были Блэк Лэйбел, Джек и Чивас), пиво аболденное, Аля-карт - лучшее - даже лучше оказалось чем в Антедоне (может это нам повезло : ))))). Отдельного заслуживает - море, пляж и погода - Киришь есть Киришь - ни разу не было жарко и душно даже при +40, а вечером при +28-30. Аболденный ветер везде (в Белдиби намного душнее), мелкая галька - это балдёшь как для взрослых так и детей, море - кристальное. Моя оценка - 10 из 10 и даже немножко больше : ) за отличный сервис со стороны Анекса! ! ! 100% ещё раз сюда поедем и очень скоро : ) обычно 2 раза в один отель не ездим, но этот отель стал открытием - тот случай когда ты ждёшь нормальный отель, а получаешь офигенный отель : )))) оверсатисфекшен. Анексу большое спасибо! ! !
аватар natashal1
В отеле мы были примерно в 11 утра. Заселили нас мгновенно, по моей предварительной просьбе во второй корпус в номер 2513 на 5 этаже с видом на горы. Люблю я, знаете ли, выпить с утра кофейка на балконе и полюбоваться видом. … Еще ▾ В отеле мы были примерно в 11 утра. Заселили нас мгновенно, по моей предварительной просьбе во второй корпус в номер 2513 на 5 этаже с видом на горы. Люблю я, знаете ли, выпить с утра кофейка на балконе и полюбоваться видом. К своему великому стыду вид на море из номера я обнаружила только на четвертый день, это нужно было извернуться на балконе, но нам и гор хватало.

Номер (комфорт) хороший, большой. Ванная могла быть и побольше, но нормально. В номере есть все необходимое - халаты, тапочки, чайник, много розеток, сейф, по две подушки на каждой кровати, косметический набор, зубные щетки, паста, бритва, питьевая вода, мини бар, который пополняется каждый день (минералка, соки, газировки, энергетики, пиво, печенье, соломка). В день заезда была приветственная бутылка вина и тарелка фруктов.

Территория отеля достаточно компактная, что для меня очень удобно - сходить в номер от бассейна за две минуты, вернуться, а лед в коктейле не растаял. При выходе из главного корпуса к бассейну по правой стороне магазинчики, кофейня (очень вкусный и разнообразный кофе), пул бар и закусочная (в нее мы не ходили, нам хватало основных приемов пищи). Ближе к морю холодильники с напитками и айраном и пункт обмена полотенец, которые можно менять сколько угодно раз, пляжный бар в котором кроме напитков дают разнообразные сладости и морожко.

Пляж разделен на курящую и некурящую зоны. У воды берег каменистый, тапочки не помешают. Но можно заходить в воду с пирса по лесенкам (пирс большой, много лежаков) в глубину или поближе к берегу. Море прозрачное, чудесное! Я мерзлячка, но купалась.

Бассейн разделен на две зоны - поглубже и помельче, вода очень чистая, птички все время прилетали пить. Лежаки удобные и их много.
В пул баре большое количество импортного алкоголя, но я пила безалкогольные коктейли днем, бармены (к сожалению у меня плохая память на имена) учтут все ваши пожелания, умнички!

Про анимацию хочу сказать отдельно - это высший уровень! Все аниматоры высшего класса! Свои услуги сильно не навязывают, но если ты согласился - получишь удовольствие на все 100%! Дикий дартс с Ahmet это нереально весело! Я стреляла из ружья, Bilal, привет от ФСБ! Obi, спасибо за поход в горы! Berkay замечательно заменяет недостающего игрока в пляжном волейболе, зажигалочка Юля не даст вам расслабиться на водной аэробике! Спасибо всем ребятам, простите если кого-то забыла упомянуть.
Каждый вечер проводится шоу, но так как мы вставали в 6.6. 30 на шоу не всегда хватало сил : )

Про еду я писать не буду, а то это займет страницы 3 - тут есть все! И все очень вкусно!

Мне понравилось все! Спасибо Akka Alinda за такой долгожданный и прекрасный отдых! ! ! Мы обязательно вернемся! ! !

Кириш это большая торговая улица, можно купить все - от сладостей до шубы. Если чего-то не нашли, то можно съездить в Кемер (такси 6 евро, маршрутка 4.5 лиры) за 10 минут.
Сходите в поход на гору (по средам), это тяжело, но виды открывающиеся с вершины того стоят!

Отель рекомендую на 100%! ! ! Хорошего всем отдыха! ! !
С удовольствием отвечу на ваши вопросы
аватар ipetrikej
Отдыхали двумя семьями с детьми. Это наш второй отдых в этом отеле и седьмой в Турции. Приехали в отель в 7.00 заселили сразу так как отель был не загружен. Поселили в главном корпусе. … Еще ▾ Отдыхали двумя семьями с детьми. Это наш второй отдых в этом отеле и седьмой в Турции. Приехали в отель в 7.00 заселили сразу так как отель был не загружен. Поселили в главном корпусе. Номера маленькие. Но мы там только ночевали, даже телик ни разу не включили. Кондиционер работал плохо. Убирали и меняли постель каждый день. Мини-бар пополняют тоже  каждый день. Нам как репитерам был подарок: вино, фрукты и бесплатный поход в алякарт. Wi-fi слабоват.

По поводу еды. Всего хватало, очередей не было, разве что за кофе с утра. Два раза давали раки. Была красная рыба. Всегда пару видов мяса и рыба. Фрукты: арбуз, дыня, персик. А вот клубники не было. В а ля карте меню небольшое: креветки, рыба, салаты. Из плюшек - мороженое, сладости на баре возле моря с 11 и до вечера. Пару раз обедали в снек баре возле бассейна, бургеры, шаурма, курочка в кляре. Так же можно перекусить возле горок. Там тоже снек бар но меню маленькое. По еде нормально. По алкоголю есть выбор импортных напитков.  Но нужно смотреть чтоб в коктейли лили их, а не местный. Пиво на розлив и в бутылках. Алкоголь нормальный.

Пляж: место есть всем, но первые ряды заняты наверно с 5 утра. Мы никогда не занимали. Ложились где попало. Вход в море галька.  Колит в ноги. Пирс нормальный. Бассейн небольшой теплый, с разными зонами глубин, места всем хватит. Анимация урезаная так как ковид. Волейбол, стрельба с ружья,   дартс и что-то там на воде. Вечером мини-диско и шоу-программа.   Дискотек не было опять же из-за ковид. Хотя в соседних отелях иногда гремело до 12.

Детский клуб хороший.   Нашим детям очень понравилось там. Делали поделки, играли и т. п. Аквапарк средненький, но нам хватало. На рецепции нормальный менеджер Туна. Если что-то не понравится в номере можно сменить. Гострелейшен тоже норм, на просьбы старались реагировать. Променад за отелем не навязчивый. Все как везде. Сладости покупали напротив отеля в магазине ELa. Так как знакомы с ними с прошлого года. В общем и целом мы остались довольны.  В наш заезд море было прохладным, но мы купались.
аватар VladIch
Отдыхали семьей (2 взрослых и 3 ребёнка), номер дуплекс. Никогда не пишу отзывы, но в этот раз все настолько плохо. Отдыхаем в Турции много и с удовольствием и есть с чем сравнить. … Еще ▾ Отдыхали семьей (2 взрослых и 3 ребёнка), номер дуплекс. Никогда не пишу отзывы, но в этот раз все настолько плохо. Отдыхаем в Турции много и с удовольствием и есть с чем сравнить. Выбирали по отзывам и видео на ютубе. Многое не соответствует реальности. И те, кто отдыхал с нами в этом году и в этом отеле не в первый раз, сказали, что отель упал со своего пьедестала. Заезжали ещё в локдаун и людей было мало, после 17 мая рванули братья украинцы по дешевке и отель превратился в турбазу Красный пахарь с соответствующим контингентом.

Начнём с плюсов:

+ детский клуб - девочки молодцы, им 100%. Дети рады, интересно, поделки, игры.

+/- действительно бар пополняется каждый день, но периодически чего-то не докладывают. Просили молока для ребёнка, его не положили несколько раз, звонили в обслуживание, ждали столько, что ребёнок уснул. Сбегали в бар - нам не дали, сказали: звоните в обслуживание.

Минусы:

- номера обновлённые, но уже ушатанные. Окна на проветривание не открываются. Поэтому обслуживание выкрутили ручку из окна, чтобы окно не открывалось вообще и никто не выпал. Соответственно, одна комната без воздуха. Кондиционер центральный, дует на кровать, выводы делайте сами. Заболели…

- детский бассейн есть в аквапарке, в главном бассейне детской зоны нет, малышам купаться только в большом бассейне.

- уборка: полы ни разу не мыли. Полотенца меняют каждый день, но иногда они в пятнах. Тапочки есть. Обещали халат ребёнку, но... сейчас нет. Причём сами позвонили, сказали: Вам халат дали, а, да, вижу, что нет, но сейчас нет пока свободных. Это при минимальной заполняемости отеля. Шампунь, гель, молочко для тела, мыло есть, но с каждым разом чего-то все меньше и меньше. И это на семью из пяти человек, с маленькими детьми, которые часто нуждаются в купании. Хорошо, что взяли свой. Полы скользкие. Ребёнок упал, хотя всегда поддерживали и стелили полотенца. Но он поторопился и в результате на лице синяк. Менеджеру отеля мы сообщили, но не знаю приняли ли они какие-то меры, так как плитка глянцевая и очень скользкая.

- еда: мы были готовы к новым условиям выдачи еды и регистрации (это даже удобно), но проблема в том, что большинство не очень съедобно и при раскладывании рагу с мясом вам положат малосъедобные овощи, 2 маленьких кусочка мяса с подливой. Гриль однотипный. Через день надоедает. Гриль овощи полусырые. Один раз были раки: быстро кончились: ) суши - малосъедобные и обветренные. Детский стол - каши, баночки овощные и фруктовые, йогурты. Остальное ваш ребёнок есть не будет. Чувствуешь себя , как в столовой для бедных. Столовые приборы надо просить и ждать долго, напитки тоже. Но не справляются они, нужно больше персонала. И это ещё не полная заполняемость отеля. Фрукты - это полувялая несъедобная клубника, яблоки, апельсины, иногда съедобные арбузы и дыни.

Алкоголь есть (бутылочное Туборг, коньяк и многое другое), про него не врут.

- пляж- заход с берега резкий и болезненный, выход ещё хуже. Можно с пирса. Для малышей это мука и ноль удовольствия. Они говорят, что завезли песок на пляж - это дробленый камень и Вы будете себя чувствовать , как на стройке или в наполнителе для кошачьего туалета. Всегда в пыли и грязной одежде. Плавки и купальники в мазуте после купания в море: (((

Установили какой-то спуск в море с берега, но это не то.

- ещё одна большая ложь и последняя капля крови . В отеле на пляже есть разделение: направо кури сколько хочешь, налево нельзя. Есть соответствующая боооольшая табличка. Так как мы с детьми и не курим, то для нас это был жирный плюс. Но на деле, многим плевать и они не хотят уважать других. Охрана трепится на пирсе между собой и не смотрит, что творится на берегу. Если вы курите, то это ваш выбор и травите себя сами, но наш выбор чистый воздух и, пожалуйста, уважайте нас. Мы же не подсовываем вам какашки наших детей под нос, а они более безвредные, чем вонючий воздух из Ваших легких. В нескольких метрах от нас, на пляже для некурящих, закурил мужчина. Я подошёл и тихонечко и очень вежливо попросил не курить. Он стал бычить и отвечать не очень вежливо, смысл в том, что ему наср@ть. Вскочил и начал тыкать меня пузом. Подбежала его жена и начала орать и обзывать. Я сказал, что не хочу конфликта и пошёл к своему лежаку. Когда я наклонился к ребёнку, то почувствовал удар в голову и упал. В этот момент подбежали люди и убрали агрессора, чтобы он не добивал. Моя жена, видя это побежала к охране и попросила помощи. Только после этого на нас обратили внимание. Дети находятся в шоке и страхе! ! ! Меня отвели к врачу. Щека разорвана и надо зашивать. Сначала не хотел полиции и врача, но бравый украинец орал, что я пьяный и поэтому была вызвана мной полиция. Не буду описывать все злоключения, но отель, туроператор нападавшего оказывали всяческое давление, дабы дело не дошло до разбирательств. Побои сняты, в крови 0.03 промилле алкоголя. Я сделал 1 глоток пива, так как больше не мог себе позволить с детьми на пляже. Гарантировать, что это не повториться с вами никто не будет и не хочет. Обещания дают, но не держат. Безопасность вашей семьи превыше всего, в этом отеле она на нуле. Получив по голове со спины, вы будете бояться за свою семью. А бравый украинец будет кричать, что он заммэра какого-то там города в Украине и ему пофиг. Люди, которые видели ситуацию на пляже и мы спрашивали у руководства, что оно намерено предпринять по поводу нападавших. Ответ: ничего. В других отелях людям дают сопровождение-переводчика в больницу или полицию пострадавшей стороне. Того кто нападал - выселяют. Здесь ничего! ! ! В последний день с нами наконец-то встретился какой-то менеджер и предложил опять вызвать полицию и завести дело на нападавшего и его турфирму, которая оказала давление в полиции. Но мы попросили нас отпустить домой. На письмо с претензией отель не ответил.

Отец семейства, которое путешествует с нами, разбил голову об навес на пляже. Если у Вас рост более 170 см, то одевайте каску, так как один конец навеса будет бить вас по макушке пока вы отвлекаетесь на ребёнка.

- развлечения - да, целый день вас будут приглашать на спорт, дартс и т. д. . , но вечером вас ждёт изо дня в день акробатическое танцевальное шоу от разных групп. В локдаун хоть народ мог потанцевать до 21.00, теперь танцуют другие, а вы ждёте, когда это закончится, так как после третьего похожего представления уже скучно.

Перед видеообзорами, которые снимает их менеджер, столовая убирается и украшается. В остальные дни - это обычная столовая не пятизвездочного отеля.

Уезжали с таким разочарованием, как никогда. Так как Россию закрыли и родственники не смогли прилететь к нам в отель в мае, думали в октябре вернуться. Но после такого обращения в отеле деньги отозвали и в октябре поехали в другой отель. Слава Богу там Турция вернула нашу любовь к ней.

Не совершайте ошибки! Особенно с маленькими детьми. Пляж и море не для детей здесь. Подойдёт тем, кто едет ради бара.

P. S. Прошу отель не писать опять мне личных сообщений. Свой отзыв я не изменю. Пишите под постом, что хотите, но отель не пригоден для детей и спокойно отдыхающих людей.
Легко найти стекло в куче строительного мусора на пляже, называемого песком.

аватар natashal1
В конце августа хотели бы поехать самостоятельно из Кириша в Анталью, погулять в Калеичи. Маршрут Кириш-Кемер-Анталья мне понятен. В Антальи от Мигроса до Старого города хотелось бы проехать на старом трамвае. А вот как на него купить билет? Читала про привязку к карте HES-кода, это про какую карту идет речь? Про транспортную? Или отменили уже? Заранее благодарю за ответ!
3 года назад  •  8 подписчиков 13 ответов
аватар tetyana-roman
Т.е. есть ли там горки, качели для самых маленьких и т. п.?
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Lubopytstvo
Подскажите, пожалуйста, что можно интересного посмотреть в окрестностях этого отеля (своим ходом, недалеко, с ребенком), в самом Кемере: парки, ботанические сады, зоопарки, дельфинарии? Каким образом туда можно добраться, стоимость проезда общественным транспортом, политика в отношении детей в общественном транспорте (стоимость проезда, ремни безопасности, специальные места), сложная ли дорога, укачивает? Дельфинарий в Анталии, стоит ли идти с ребенком 2х лет? Какая программа по длительности? Еще интересуют ближайшие аптеки (в пос. Кириш, г. Кемер, Анталия),где расположены, есть ли сайты аптек? И, конечно же, шоппинг) : сувениры (что порекомендуете?), сладости (что порекомендуете?), детская одежда/трикотаж; полотенца, постельное белье. В отношении полотенец и постельного белья мучают сомнения: есть ли смысл покупать в Турции или цены плюс-минус одинаковые с ценами в Украине? Огромное спасибо за информацию!
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 65 км от аэропорта г. Анталия, в 44 км от г. Анаталия, в 7 км от г. Кемер, в поселке Кириш, на берегу моря. В Анталию и Кемер можно доехать воспользовавшись маршрутными автобусами проходящими рядом с отелем каждые 20 минут, а также воспользовавшись такси.
Описание пляжа Протяженность пляжа:120 м, ширина пляжа: 50 м, длина пирса: 35 м, ширина пирса: от 8 м до 26 м, площадь пирса: 490 м2. Вход в море: мелкая галька. Бар на пляже (10:00-00:00): бесплатно, пляжные полотенца: бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), магазины, услуги фотографа, интернет-кафе (платно), Wi-Fi (бесплатно, в лобби и номерах), 4 конференц-зала (на 60-250 чел.), 2 открытых бассейна площадью 1 400 м2 и 145 м2, без подогрева, 2 водные горки, 1 крытый бассейн (с пресной водой, с подогревом в холодное время года), площадь 107 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

Рестораны и бары:

1 основной ресторан (есть диетическое питание).

2 ресторана a la carte:

Рыбный ресторан «Gullet» — предлагает отведать изысканные блюда из морепродуктов. Помимо специально разработанного меню, ресторан предлагает за дополнительную плату попробовать особо приготовленные рыбу и морепродукты дня. Посещение ресторана осуществляется по резервации, платно.Есть детское меню.

Французский ресторан «Pasha» — предлагает отведать изысканные блюда французской кухни. Посещение ресторана осуществляется по резервации, платно.Есть детское меню.

Лобби бар (09:00-02:00);

Бар у бассейна (10:00-23:00);

Бар на пляже (10:00-00:00);

Кафе Тюрк (10:00-00:00);

Диско бар (23:00-02:30).

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый детский бассейн 5 м2, клуб для детей со специальными программами для детей разных возрастных групп, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, детская анимация на русском языке, игровая комната, детский компьютер, детская дискотека, кинотеатр, празднование дня рождения, уроки ручного творчества, олимпиады на воде и на земле, в основном ресторане среди блюд шведского стола предоставляется детское питание, в основном ресторане можно воспользоваться блендером и подогревателем для детского питания. Аренда детских колясок и горшков — под залог (бесплатно), по наличию, количество ограничено.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, живая музыка, турецкая ночь (1 раз в неделю), ТВ салон, амфитеатр, пляжный волейбол, теннисные ракетки и мячи (депозит), караоке, цирковая акробатика, танцевальные представления, некоторые безмоторные виды водного спорта, турецкая баня, сауна (по предварительной резервации), дартс, 4 водные горки. Платно: услуги SPA-центра, массаж, оздоровительный центр, салон красоты, парикмахерская, школа подводного плавания, моторные и некоторые безмоторные виды водного спорта, освещение теннисных кортов.
  • аквапарк или горки  FREE
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE
  • серфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 401 номер, 12 отдельных номеров Apart.

Основное здание:

195 Standart Main Building — площадь номера 22-26 кв.м, ванная комната с ванной, макс. 3 чел.

15 Family room — площадь номера 32-36 кв.м, 2 спальни, межкомнатная дверь, ванная комната, макс. 4 чел.

1 King suite — площадь номера 110 кв.м, гостиная, 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты, терраса, макс. 4 чел.

Дополнительный корпус:

72 Standart Side Building (Standart Side Block Room) — площадь номера 22-25 кв.м, ванная комната с душем, макс. 3 чел.

12 Standart Apart room — площадь номера 24 кв.м, ванная комната с душем, макс. 3 чел.

42 Comfort room — площадь номера 28-32 кв.м, спальня, душевая, VIP-сервис, вид на окрестности, макс. 3 чел.

49 Duplex Family room — площадь номера 40 кв.м, двухуровневый номер: на каждом уровне спальня с дверью, макс. 5 чел.

11 Comfort Family room — площадь номера 36 кв.м, VIP-сервис; 2 спальни, 2 ванные комнаты, макс. 4 чел.

4 Handicap Rooms — apart block, номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), мини-бар (безалкогольные напитки и пиво, ежедневное пополнение, бесплатно), ванна, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Kiris Mevkii, 07980, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90.242 824 71 30
Fax: +90.242 824 68 80, +90 2428247141
Сайт: Akka Alinda Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.