Отель на 5 звёзд не тянет!

Написано: 13 ноября 2021
Время поездки: 6 — 13 ноября 2021
3.0
Никогда не писала отзывы об отелях, но всегда их читала и выбирала отель как раз по отзывам. Очень огорчена, что попала в этот отель. С самого начала, мы столкнулись с хамским отношение обслуживающего персонала в барах к русским и украинцам. Территория отеля небольшая, но зелёная. Кухня нормальная, выбор достаточный. Есть и для детей меню и для вегетарианцев, но вся еда холодная. Утром яичницы жарят не при тебе, а привозят готовые и желток покрывается коркой.

Номера нормальные, но большая проблема, уборки в номерах нет. Если даже кто-то пришёл, то просто повозили тряпкой весь пол и все. Мыльные принадлежности не пополняются, мини бар, нужно просить, что б тебе принесли воды. Когда задавали вопрос на рецепции, почему так все, то получали ответ мы перешли на зимнюю концепцию. Если отель работает осенью, то что осенью не люди приезжают. Температура воздуха 28 градусов и нет ни одного зонтика, только около бассейна.

На море картина совсем печальная, все тенты сняли, пирс разобран, шезлонги по пальцам можно пересчитать. У детского бассейна с горками, вчера ещё были шезлонги, а на следующий день их остался десяток. Когда задали вопрос опять же менеджерам по вопросам с отдыхающими, то Анастасия нам ответила, "приезжайте в летний период". Что это за отношение к людям! Отель не рекомендую. За такие деньги, есть намного лучше отели.