Классный отель!

Написано: 7 июня 2021
Время поездки: 29 мая — 5 июня 2021
В отеле мы были примерно в 11 утра. Заселили нас мгновенно, по моей предварительной просьбе во второй корпус в номер 2513 на 5 этаже с видом на горы. Люблю я, знаете ли, выпить с утра кофейка на балконе и полюбоваться видом. К своему великому стыду вид на море из номера я обнаружила только на четвертый день, это нужно было извернуться на балконе, но нам и гор хватало.

Номер (комфорт) хороший, большой. Ванная могла быть и побольше, но нормально. В номере есть все необходимое - халаты, тапочки, чайник, много розеток, сейф, по две подушки на каждой кровати, косметический набор, зубные щетки, паста, бритва, питьевая вода, мини бар, который пополняется каждый день (минералка, соки, газировки, энергетики, пиво, печенье, соломка). В день заезда была приветственная бутылка вина и тарелка фруктов.

Территория отеля достаточно компактная, что для меня очень удобно - сходить в номер от бассейна за две минуты, вернуться, а лед в коктейле не растаял. При выходе из главного корпуса к бассейну по правой стороне магазинчики, кофейня (очень вкусный и разнообразный кофе), пул бар и закусочная (в нее мы не ходили, нам хватало основных приемов пищи). Ближе к морю холодильники с напитками и айраном и пункт обмена полотенец, которые можно менять сколько угодно раз, пляжный бар в котором кроме напитков дают разнообразные сладости и морожко.

Пляж разделен на курящую и некурящую зоны. У воды берег каменистый, тапочки не помешают. Но можно заходить в воду с пирса по лесенкам (пирс большой, много лежаков) в глубину или поближе к берегу. Море прозрачное, чудесное! Я мерзлячка, но купалась.

Бассейн разделен на две зоны - поглубже и помельче, вода очень чистая, птички все время прилетали пить. Лежаки удобные и их много.
В пул баре большое количество импортного алкоголя, но я пила безалкогольные коктейли днем, бармены (к сожалению у меня плохая память на имена) учтут все ваши пожелания, умнички!

Про анимацию хочу сказать отдельно - это высший уровень! Все аниматоры высшего класса! Свои услуги сильно не навязывают, но если ты согласился - получишь удовольствие на все 100%! Дикий дартс с Ahmet это нереально весело! Я стреляла из ружья, Bilal, привет от ФСБ! Obi, спасибо за поход в горы! Berkay замечательно заменяет недостающего игрока в пляжном волейболе, зажигалочка Юля не даст вам расслабиться на водной аэробике! Спасибо всем ребятам, простите если кого-то забыла упомянуть.
Каждый вечер проводится шоу, но так как мы вставали в 6.6. 30 на шоу не всегда хватало сил : )

Про еду я писать не буду, а то это займет страницы 3 - тут есть все! И все очень вкусно!

Мне понравилось все! Спасибо Akka Alinda за такой долгожданный и прекрасный отдых! ! ! Мы обязательно вернемся! ! !

Кириш это большая торговая улица, можно купить все - от сладостей до шубы. Если чего-то не нашли, то можно съездить в Кемер (такси 6 евро, маршрутка 4.5 лиры) за 10 минут.
Сходите в поход на гору (по средам), это тяжело, но виды открывающиеся с вершины того стоят!

Отель рекомендую на 100%! ! ! Хорошего всем отдыха! ! !
С удовольствием отвечу на ваши вопросы