Качество отеля в этом году ухудшилось

Написано: 21 мая 2019
Время поездки: 7 — 19 мая 2019
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
7.0
Отдыхали в Акка Алинда пятый год подряд, всегда в первые 2 недели мая. Детский клуб и общая анимация может быть и хорошо, но каждый год одно и то же, музыка с детской дискотеки и другие анимационные программы не меняется 5 лет точно, но это не самое страшное. В этом году отель откровенно грязный, территория и зеленые насаждения подметают и поливают редко (за 14 дней видела всего 2 раза) и только на видных местах, так что советую быть на территории отеля предельно внимательными, чтобы не вступить или не сесть в какую-нибудь лажу. У бассейна и на пляже мусор убирается очень слабо, валяющиеся одноразовые тарелки и стаканы, разлитые на полу возле бассейна напитки, на пляже прошлогодние палочки от мороженого, трубочки от напитков, окурки - в порядке вещей. Да, кстати, лежаки на пляже в этом году какие-то металлические, сетка на них пролежанная, матрасов НЕТ, а металлические ножки лежаков проваливаются между галькой, так что отдыхайте и загорайте, как получится. На неоднократные вопросы и нарекания не только мои, менеджер отеля ответила, что матрасы в этом году только на пирсе. Отдельно хочу сказать о напитках: премиум класса есть только итальянский кофе, кола-фанта в стекле и банках, а так же пиво в минибаре в номерах. Все, что наливают в барах - это откровенный шмурдяк турецкого производства. Никаких Текила, Джек Дениэл, Чивас, Хеннеси, Малибу и др. из ассортимента дьютифри- НЕТ! На мои вопросы, а где же напитки премиум класса, как указано в концепции отеля, менеджер ответила, что она не разбирается в спиртных напитках, но тем, что наливают в барах ведь никто не отравился!... Да, и еще, может я чего-то не понимаю, у них есть "крутой" бармен, который делает Махито с пивом... В общем я этот напиток не решилась попробовать, но некоторые отдыхающие сказали, что классно...Единственный 5+ в Акка Алинда в этом году - это шеф-повар, еда великолепная, как дома, каждый может найти еду себе по вкусу, ресторан работает практически круглые сутки. У меня создалось такое впечатление, что отель сдан в аренду, и как любой арендатор, при меньших вложениях хотят получить наибольшую выгоду. Поэтому подорожание стоимости путевки на 30% никак не улучшило качество отеля, а наоборот ухудшило. Думаю, что мой отзыв кому-нибудь поможет сделать правильный выбор отеля для полноценного отдыха, согласно уплаченых денег.