КАКОЙ НАСТРОЙ - ТАКОЙ И ОТДЫХ. А ГЛАВНОЕ МОРЕ.....

Написано: 3 июня 2019
Время поездки: 17 — 28 мая 2019
Привет всем!

Отдыхала с маленьким ребенком в этом отеле.
Для начала: мы отдыхали с 17.05 по 28.05. погода была хорошей. Дня два море было прохладным 18 градусов, но люди всё равно купались. С числа 20 стало жарко и вода теплее, уже можно и детям купаться.

Питание своеобразное. Нужно было привыкнуть. На завтрак были вареные яйца, овсянка (суховатая), могли быть и жареные баклажаны, сосиски, не знаю, как называется блюдо, но похож на блинчики внутри творог и обжаренный в масле (это давали каждый день), разнообразие салатов (тарелок 10), молоко, хлопья, воздушные шарики, печенье, вафли, творог и сметана. Ребенок из этого перечисления ел только яйца. Из дому мы взяли кашу, которую заваривают кипятком. Он это и ел. Плюс чай с печеньем. На обед всегда был суп пюре, рис или макароны, или картошка пюре, курица, соевые котлеты, рыбу за 10 дней дали два раза, салаты разные, очень свежий батон, фрукты (дыня, яблоки, персики, нектарины, апельсины, и множество которых я даже не знаю названия, но большинство они были не дозрелые), сладкая выпечка разных видов. Еды хватало. Ребёнок конечно не ел мясное, я из дому взяла детские мясные консервы (на всякий случай), они и выручили. В общем для детей питание не очень. Детского меню нет.
Всегда можно налить себе чай, кофе, сок (он был порошковый) - у ребенка обсыпало ноги (он очень аллергичный у меня). Сок мы покупали в магазине за 1 $.
В баре попивали коктейли (очень вкусные), пиво, вино красное и белое.
Номер у нас был как на фото, которые выложили отдыхающие. В ванной не работал фен, но он мне и не нужен был.
Уборку делали ежедневно, никаких чаевых я не давала. Мыли пол, застилали кровать, вытирали пыль. Полотенца были новые.
В первый день пошли в сауну, хамам и массаж на всё тело. Очень классно. Если вы один раз сходили в хамам, все остальные дни можно бесплатно заходить в сауну и хамам. Не могу сказать точно на счёт пляжных полотенец, нам их выдали, а некоторые себе покупали на рынке. Может они не спрашивали, а может, кто не ходил в хамам тому не положено.
Спасибо большое Саиду улыбчивому, внимательному и поднимающего каждый день настроение парню на ресепшн. По любым вопросам подходишь к нему, он всё решит (не помыли пол на балконе, плохо работает Wi-fi или не поменяли полотенце, обращайтесь к нему).
Wi-fi работает только в лобби бесплатно. В номерах пока в проекте.
Аниматор Мухамед весёлый парень, каждый день устраивал какие-то развлечения. Бывало и для детей. (конкурсы, огневое шоу и т. д. )
До пляжа идти примерно 4 мин. По красивой аллейке. Пляж маленький. Примерно 50 на 50 метров на три отеля. Шезлонги имеются, без матрацев. Мы приходили на пляж примерно в 9.30 и всё занято. Меня это не беспокоило, мы укладывали полотенце на камешки и прекрасно лежали на первом ряду у моря. На пляже крупная галька. Никаких тапок мы не покупали, это отличный массаж для ног.
В шаговой доступности торговые павильоны. В обе стороны от отеля. Можно сходить в горы и подышать чистым горным воздухом.
В общем посёлок Кириш и этот отель для семейного отдыха с детьми, в тишине, без ночного шума и гама.
По отъезду давали сух паёк (бутерброд и маленький сок).

P. s. по отзывам, которые читала до отъезда, женщина писала, что отель сгорел и куда направляетесь. Да, пару месяцев назад был пожар. Сейчас сменился хозяин, вместе со всеми сотрудниками. Сделали ремонт. Новый шеф-повар. С каждым днём всё лучше и лучше у них становится. И питание, и обслуживание. Так что пока вы соберётесь туда, будет всё отлично. Я не сомневаюсь.
Хорошего вам отдыха.
А отелю желаю KIRIS FUN HOTEL процветания!!! СПАСИБО!!!