Свинарник

Написано: 24 августа 2015
Время поездки: 3 — 17 сентября 2013
1.0
Отель выбрали , потому что от него 5минут до моря и до центра.
Но как оказалось до него добралась команда нового вида директора Искандера. Там где он-это только взять и ничего не дать в ответ, уничтожить отдых и представление о чудесной стране Турции. . из нашего автобуса человек 30 и когда до отеля доехали , там еще было человек 20. поселилось через сутки 3человека. Отель забит и селить было некуда. Люди были уже на взводе , усталые , голодные. Принимающие стороны всех без исключения тур операторов делали вид , что они не знают о том , что такое происходит в этои отеле. Еды нормальной нет, выносят салатничку помидоров , капусты и вермишель, все. Через 5минут уже ничего нет.
Была даже поеожовщина, из за того что мужчина набрал себе больше вермишели. И Искандер отдыхающему , на которого с ножом кинулся офииант , сказал не ходите в город, там я вас не защищу. Как будто он защитил. Потому что люди не знали , что могли бы и в полицию обратится.

И мы попались так 2раза на этого хозяина. Скажу честно за 5лет ничего не изменилось. Все та же уловка и рассказ , что мол менеджеры напутали и задвоили места . В итоге сидит 5 пар людей на один номер. Грязь , сантехника не работает нормально, мусор складируют прямо на этаже.
ВРАНЬЕ , ЧТО СДЕЛАЛ РЕМОНТ. Сейчас отель назвал Арикан и Арикан Ин. Берегите нервы и обходите этот отель стороной.