УЖАС!!!

Написано: 2 июня 2014
Время поездки: 16 — 29 мая 2014
2.0
Прочитав чужие отзывы, подумала, что люди очень привередливы. В Турции 4 раз, всегда были в 3-ах. Отели были чудесные. Но этот…
1. Номера. Вообще не убирают. Пояснили: от каждого номера ключ только один. Если хотите полотенца или бумагу - надо бегать искать уборщицу. Половое покрытие все в пятнах. Двое суток просили одеяла (было прохладно). Ответ: «одеял на всех не хватает, когда кто-то выселиться, мы их вам принесем». В конце вторых суток кастелянша из груды грязного белья выдернула нам одеяла.
2. Еда. Овощи есть. Фрукты только апельсины. Мясо нужно разглядывать под микроскопом и то не всегда. Очень часто еда холодная.
3. Бар . Пива нет вообще. Работает только во время приема пищи. Часто нет на месте бармена и очень часто: ФИНИШ.
4. Пляж. Своего нет. Или лежите на гальке на маленьком пятачке среди окурков, или платите 2 дол. За лежак и зонтик.
5. Расположение. На торговой улице. В кафе напротив очень! ! ! громко играет музыка до 4 утра. И все равно на какую сторону у вас выходят окна.

6. Отельные гиды ни один бытовой вопрос не помогли решить, только втюхивают дорогие путевки.
Перед нашим отъездом одна отдыхающая спросила : «Вы когда уезжаете? »
-Завтра
-Повезло, а нам еще 12 дней мучиться.