Идеально подходит для семейного отдыха

Написано: 26 июля 2021
Время поездки: 10 — 17 июля 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Хочется начать с того как нас встретили. За 2.400 грн. от туроператора Join Up или Peninsula tours нам достался номер экономкласса, который в этой гостинице является подвальным помещением, который нам с радостью поменяли за дополнительные 50 евро, приехали мы в 6часов утра (нас с радостью заселили, ещё за дополнительные 20 евро), на уступки никто не шел, такие мол международные правила. Итак за пару минут на рецепшине мы остались без 70 евро (88 долларов). Интернет в гостинице тоже платный, стоит 2 евро и можно взять на полный отдых (на день или два нельзя), ловит неплохо, но только в комнате, внизу, в столовой либо возле бассейна уже не ловит.
Территория очень красивая, но до конца не ухоженная, виды вокруг завораживают Вид из номера выходит либо на горы либо на бассейн.
Бассейн чистый, вода кристально прозрачная.
Персонал почти весь русскоговорящий, приветливый, стараются решать любые проблемы.

Пляж находится очень далеко - 25 минут ходьбы (возит трансфер два раза на день). На пляж с собой можно взять только воду, всё остальное запрещено, есть будка в которой можно кое-что приобрести. Пляж снимают в аренду (на этом небольшом кусочке отдыхает три гостиницы). Мы ходили отдыхать на соседний пляж. Как вариант можно идти на городской пляж, который находится 7-10 минут ходьбы от гостиницы, лежаки и зонты платные.
Гостиница находится в центре Кемера, рынок, достопримечательности, всё близко.
В еде нет очень большого разнообразия, но голодными вы не будете, на сладкое в основном дают арбуз и дыню, пару раз была пахлава и лукум. Столовая работает по времени (с 8:00-9:00.13:00-14:00.19:00-20:00), что очень неудобно, особенно когда пляж находится так далеко.
В баре нет спиртных напитков, кроме белого и красного вина, а также различных сиропов разведенных соком или колой (типо коктейлей). Есть кола, фанта, спрайт, разные соки. Бар тоже работает по графику с 10:00-14:30.17:30-22:00. Пиво или более качественные напитки за отдельную плату. Приносить с собой разные напитки категорически запрещается, штраф 50 евро (мол из-за коронавируса). Есть кофейный аппарат, который работает с 07:00-22:00. Если вам вдруг на экскурсию рано утром - то охранник может включить за дополнительную плату. В номер брать любые напитки либо еду также категорически запрещается.
Мебель в номерах старенькая, но кровать мягкая, постельное чистое и белое, есть два полотенца, которые выносить на пляж не разрешается (полотенца на пляж берём в хамаме за 5 долларов, которые при выселении возвращаются), чисто убрано, также есть гель для душа, шампунь и туалетная бумага. В номере также есть холодильник, телевизор и кондиционер. Уборка в номере делается раз на три дня (тоже из-за коронавируса).
Отдельно хотела бы посоветовать хамам, специалисты там просто супер.
Анимации нет.
В целом место тихое, после 23:00 музыки не слышно, всё тихо, идеально подходит для семейного отдыха.