Ужасный отель

Написано: 7 июля 2021
Время поездки: 28 июня — 6 июля 2021
1.0
Это далеко не 4 звезды! скорее всего 2 это потолок!
У нас был тур 8 дней 7 ночей, за троих мы заплатили 16500 грн, в то время как мне посчастливилось побывать месяц назад в отеле transatlantike 5 звезд (за двоих 10800 грн) там было 6 или 7-разовое питание, вкусный алкоголь и всe БЕСПЛАТНО.
Теперь я могу сравнить и вот что я скажу про АДАЛИН - кормят ужасно, столовка, один раз была рыба по типу карася пару раз была курица, были нагетсы, но внутри не мясо, а хлеб! Есть в принципе нечего! Я приехал домой стал на весы -4 кг! Классный олинклюзив.
Дальше о еде - овощи свежие за это спасибо, арбуза наелись на год вперед, брали каждый день на завтрак обед и ужин, десерт это пахлава на одного человека 1 или 2 кусочка, больше не дадут, в еде жесткое ограничение!

Дополнительно ходили кушали в кафешки, потратили нормально денег! Потому что кормили 3 раза в день и если опоздаешь хоть на полчаса половины еды уже не будет и брать нечего! Завтрак обед и ужин по часу (это мало очень). Фанта разбавленная, кола пойдет, пили в основном воду!
С 14:30-17:30 на баре перерыв!

И кстати персонал это отдельная тема, иногда хамят. Когда мы заехали хозяин отеля нам дал 2 бутылки воды и сказали что больше не будут давать так воду, когда выпьете спускайтесь с бутылками и набирайте с куллера. ЧТОООООО? Я такого еще не встречал! За что в отзывах так хвалят хозяина? Прям боготворят его!

Вай-фай платный, 2 евро в сутки, купить на день нельзя, только до конца отдыха, тоже считают это ппц! А продается вай-фай не на комнату, а на человека, то есть нам нужно было заплатить за троих на 8 дней 48 евро!

Номера очень старые, дверь в туалет не закрывалась, всегда была приоткрыта, холодильник не работал, просили 2 дня починить, в итоге сказали что починили пока нас не было, но так никто ничего и не сделал! Слава богу кондиционер работал!

Пляж от отеля убогий, больше сказать и нечего, съездили раз ах... ли и ушли. Идти больше 1 км по жаре, и типа пляж от Адалин, нооо на него приходят все, это общий пляж! Вдобавок еще и грязный. Со своим нельзя, но там все платно. Ходили на платный 2 бакса за шезлонг и в 2-х минутах от отеля.

За полотенца нужно оставлять залог, тоже новость для меня! Вся работала персонала построена очень странно, админ и официант и убощик и еще кто-то! В итоге ничего нормально сделать не могут!

Территория очень маленькая! Единственная достопримечательность это бассейн! В траве валяются какашки собак! У меня все!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ ADALIN RESORT.