Отзывы и рассказы об отелях Кемера

Отзывы об отелях добавить
вТурцию с Армада тур от банка Русский стандарт
Спасбо всем,кто организовал и осуществил эту поездку - очень довольна - отели суперовские - Сенси -мар в Кемере и Иберостар в Белеке, море -22 воздух -26, люди на головах не стоят,дополнительные экскурсии не брала -хватило тех что были в предложении, так как на море тоже хотелось отбохнуть.
путешествие от бауер
экскурссионная поездка(подарок от фирмы бауер) удалась, были с мужем первый раз. сменили 5 отелей.все отели хорошие.есть недостатки, но незначительные. на наш отдых это не повлияло.
Неделя наслаждений
Доброго времени суток уважаемые пользователи и читатели сайта. Хочу рассказать вам о самом прекрасном отдыхе в Турции. Всю интригу и предвкушение давала неизвестность...
Турецкие разводилы
Здравствуйте. Ну, начнем-с. Изначально хочу сказать, что я пишу отзыв чисто от себя, все, что видел, ощутил на себе, отдыхая в Турции/Кемере. Отдыхал с другом с 1 по 8 августа.
Лето 2011
Заграницей были вместе с сыном(10 лет)первый раз.Впечатлений из этой страны привезли много.Посетили турецкую баню в Кемере,побывали в православной церкви Николая Чудотворца в древнем городе Мира и побывали в Аквалэнде в городе Анталии.
5 6 7 8 9 10 11

в Кемер