Отзывы и рассказы об отелях Кемера

Отзывы об отелях добавить
Позор Турции за такое отношение к морю
Очнеь больно смотреть на все это, это не вымысел, это то что мы увидели на пляжах Кемера. Турции 3 раз... один раз была в Кирише, другой раз в Кушадасах на эгейском .. Но такого я нигде не видела.
 •  6 лет назад
Кемер - не настолько хорош
Никогда больше не поеду в Кемер.сколько мы с подругами любим тусить и отдыхать.Кемер точно не то место,хотя в интернете его так нахваливали!4 клуба всего и то платные(этого нет нигде).
 •  7 лет назад
Не ходите дети с RTI гулять!!!
Начнем с самого начала...) В феврале Биглион распространял на сайте акцию :"На майские праздники – в солнечную Турцию! Скидка 50% на путешествие в Турцию с прямым авиаперелетом, проживанием в отеле 3*, 4* или 5* и другими преимуществами" Я подумала:"А почему нет?
 •  7 лет назад
вТурцию с Армада тур от банка Русский стандарт
Спасбо всем,кто организовал и осуществил эту поездку - очень довольна - отели суперовские - Сенси -мар в Кемере и Иберостар в Белеке, море -22 воздух -26, люди на головах не стоят,дополнительные экскурсии не брала -хватило тех что были в предложении, так как на море тоже хотелось отбохнуть.
 •  8 лет назад
путешествие от бауер
экскурссионная поездка(подарок от фирмы бауер) удалась, были с мужем первый раз. сменили 5 отелей.все отели хорошие.есть недостатки, но незначительные. на наш отдых это не повлияло.
 •  8 лет назад
4 5 6 7 8 9 10