Отзывы и рассказы об отелях Кемера

Отзывы об отелях добавить
ОТТОМАН спа и хамам
В этом году так получилось, что съездила впервые в ОТТОМАН, да еще и в одиночестве. Еще от отеля гид предложил стандартную программу (сауна, пилинг, пенный массаж, маска)+ тайский массаж за 60$.
Хороший отдых
Нам очень понравился отдых в этом отеле, все было просто замечательно! Теперь по порядку: Прекрасным летним днем я пришел в отделение туристической фирмы Алькор-ЮГ в Ростове-на-дону, и попросил подобрать мне отель для отдыха с моей девушкой.
супер-сафари от Рафаэля
В интернете уже есть отзывы о легендарном в Чамьюве Рафаэле. Который обитает на пляже. Мы сперва их проигнорировали, думали, где его искать. И собирались на улице взять. Поэтому прямо в лицо наврали гиду в отеле, что очень просим прощения, но мы уже не впервой в Турции, везде были, денег нет и никуд...
Отдых Турция 2013
Природа как всегда прекрасна. Отель разочаровал, так что прежде чем сказать "Я хочу туда" Прочитай мой отзыв про Akka Antedon:)
 •  6 лет назад
За дурною головою...или как сделать, чтобы жизнь малиной не казалась
Стыдно признаться, но в Турции мы не были. Отельный гид была несказанно удивлена, что еще есть люди, приехавшие в Турцию впервые. Ну не были мы! Были на то веские причины.
3 4 5 6 7 8 9

в Кемер