Отзывы и рассказы об отелях Кемера

Отзывы об отелях добавить
Если надоело сидеть в отеле.
Чирали.Курортный посёлок к югу от региона Кемер. Безусловно,описания немного привирают.И хотя нашего брата после черноморского побережья мало чем удивишь,стоит обратить внимание на особенности этого места.
Моя поездка в Турцию
Ездила в этом году 29 сентября в Турцию на неделю. Мне 43 года, путешествовала одна, и это была моя первая поездка в Турцию, и вообще за границу на море. Цель поездки – немного покупаться, позагорать, а самое главное, посмотреть достопримечательности, ведь в Турции много интересного.
 •  6 лет назад
Турция, гора Тахталы (Олимпос)
Гора Тахталы расположена в регионе Кемер. Высота над уровнем моря 2365 м. Подьем на вершину осуществляется при помощи канатной дороги (по местному "телеферик", построена в 2007 году), нижняя станция находится между поселками Чамьюва и Текирова.
ОТТОМАН спа и хамам
В этом году так получилось, что съездила впервые в ОТТОМАН, да еще и в одиночестве. Еще от отеля гид предложил стандартную программу (сауна, пилинг, пенный массаж, маска)+ тайский массаж за 60$.
Хороший отдых
Нам очень понравился отдых в этом отеле, все было просто замечательно! Теперь по порядку: Прекрасным летним днем я пришел в отделение туристической фирмы Алькор-ЮГ в Ростове-на-дону, и попросил подобрать мне отель для отдыха с моей девушкой.
3 4 5 6 7 8 9

в Кемер