Отзывы и рассказы об отелях Кемера

Отзывы об отелях добавить
В Туреччину з маленькою дитиною – перший власний досвід.
Цікаво: і хто ж із «розумників» назвав період перебування вдома з маленькою дитиною після народження ВІДПУСТКОЮ? Відпустка (у моєму розумінні) – це відпочинок від роботи (поїздки на моря, дачі, до родичів, владнання якихось накопичених домашніх справ, врешті-решт бездумне валяння н...
 •  4 года назад
Phaselis Antique
Руины античного города Античный город Фазелис – одно из интересных мест в окрестностях Кемера, рекомендуемый к посещению. Тем более, сделать это очень просто. Садитесь в маршрутку (долмуш) и говорите водителю: Фазелис Антик, тогда он обязательно заедет в нужное вам место.
 •  4 года назад
кемер минусы и плюсы
КЕМЕР. Кемер нас встретил очень жарким солнцем и «парилкой». Было ощущение что мы в бане. В воздухе парило. Наш отель kemer avrupa hotel находился почти в центре. 3 звезды.
Отдых в Кемере – это незабываемое море и гул цикад
«Теплое море Кемера - пробуждает чувства, нежно купает, вдохновляет и покоряет... Теплое как лето, мягкое как вата и манящее словно райский оазис...» (как-то ночью после отдыха было навеяно чувствами, эмоциями и воспоминаниями).
 •  5 лет назад
Прокат велосипеда или мопеда-удобный способ осмотреть город
Когда я путешествую по городам мира, главной моей задачей является за время отдыха успеть по максимуму изучить место, где я отдыхаю и увидеть все интересное, ничего не пропустить.
1 2 3 4 5 6 7

в Кемер