Отзывы и рассказы об отелях Кемера

Отзывы об отелях добавить
Майская Турция
Турция 2017. Бельдиби Где-то в параллельной вселенной Это должна была быть очередная незабываемая поездка на майские Карпаты, усеянные одуванчиками и густой зеленой травой.
 •  2 года назад
Смешинки
Мамуля и я ! дружные мы. Турция. прилетев с мамулей в Турцию впервые пытались не бояться а наоборот выглядеть весело и смело. Но не тут то было как душа хотела как говорится !
 •  3 года назад
Турция: горы, море и коровы
Многие опытные туристы взахлеб расхваливают самостоятельные путешествия, Европу, дальние экзотические страны, морские круизы и т.п., и с пренебрежением отзываются о пакетных турах «Всё включено» в Турцию и Египет.
 •  3 года назад
Турция - это маленький рай на земле
Недавно ездили с мужем в Турцию в Кемер отель Botanik Resort Hotel (4 звезды). Хотелось бы поделиться опытом, так как перед путешествием мы много читали об особенностях и уловках турок.
 •  4 года назад
В Туреччину з маленькою дитиною – перший власний досвід.
Цікаво: і хто ж із «розумників» назвав період перебування вдома з маленькою дитиною після народження ВІДПУСТКОЮ? Відпустка (у моєму розумінні) – це відпочинок від роботи (поїздки на моря, дачі, до родичів, владнання якихось накопичених домашніх справ, врешті-решт бездумне валяння н...
 •  4 года назад
1 2 3 4 5 6