Отзывы и рассказы об отелях Кемера

Отзывы об отелях добавить
1 2 3 4 5 6 7
Утренний подъем на гору Чалыш (Кемер)
Между Кемером и Киришем лежит подножие Таврских гор с вершиной в 315 м – горой Чалыш. В ясные дни практически в любой точке Кемера можно увидеть развевающийся на вершине Чалыша флаг, именно туда мы и будем подыматься.
 •  2 недели назад
Стаканчик с турецким кофе
Море и горы манят, снятся ночами и дразнят в рекламных заставках. Еще в январе я начала шерстить турецкие отели в поисках пристойного эконом-варианта.  На этот раз выбор пал на Кемер.
 •  2 месяца назад
Отель Амбассадор - 3-й сорт не брак))
Всем привет! Недавно вернулись из Турции! Летали с мамой и с подругой. Пару дней шел дождик, но это даже и к лучшему – было время походить по магазинам не по жаре.
 •  1 год назад
Отдых в Турции
Отдыхали в п.Гёйнюк.Недоезжая до Кемера 7 км.Это просто чудо.Горы, свежий воздух,хвоя вокруг.Да что говорить, такое и не снилось.Порадовало море.Вид с пляжа шикарный.Ездили на экскурсию в Памуккале.
 •  1.5 год назад
Марш-бросок с детьми из поселка Текирова к руинам древнего города Фазелис
Отдыхали мы в начале октября в отеле Fun & Sun Club Saphire 5* (отзыв здесь), который находится в поселке Текирова в 17 км от г. Кемер Наш отпуск планировался тюленим, но я знала, что в какой-то момент муж скажет, что ему скучно, а дети потребуют приключений.
 •  1.5 год назад

в Кемер