Отзывы и рассказы об отелях Кемера

Рассказы туристов о Кемере добавить рассказ
Отвратительный отель
Отель не понравился! номер грязный, от постельного пахнет не приятно, попросили поменять, ничего не меняли, просто приходили, заправляли и все Сервис на очень низком уровне.
 •  3 месяца назад
Пожалели, что попали в этот отель!
Если вы хотите начать свой отдых в грязном месте, где НЕ СЛЕДЯТ и не собираются следить, тогда Вам в этот отель. Хуже этого отеля, у нас с женой никогда не было! Начало отпуска испорчено и не хило!
 •  3 месяца назад
Грязный отель, ужасное место!
Отдыхали с мужем в этом отели 2 дня и пожалели миллион раз! -Завтрак на пол тарелки (людей же нет и экономия) - Шумоизоляция, как в общежитие! - Номер очень грязный! - Фен вибрировал и гудел, в ответ услышала, что это нормально!
Не портьте себе отдых
Отзывы про данный отель очень преувеличены. Вижу, что не только мы столкнулись с данной проблемой под конец сезона. Возможно, он был хороший после открытия по старым хорошим отзывам, там шведский стол, много людей, но сейчас такого уже Нет!
Ужасный спа-центр
Весь отдых испортил спа-центр. Отель, как бордель, спа-центр - проституция, покрываемая отелем. Администратор спа-центра Олеся - русская, живущая в Турции. Она прекрасно знает менталитет русских и турок.
 •  3 месяца назад
Отель бюджетный номер чистый еда однообразная
Отель не большой но уютный. Номера чистые но уборку нужно просить. Персонал по настроению языков не знают только самый главный. Еда однообразная но сытые были. Алкоголя очень мало но это не смущало.
Нелояльный к клиентам отель
Отдыхаем семьей с 2 мы детьми 6 лет и 1 год. Сразу начну с трансфера, с аэропорта до отеля без остановок 1 ч 40 мин, это очень долго после перелёта с детьми. Заселили нас через 30 минут.
 •  4 месяца назад
Лучший отдых.
Давно смотрели этот отель. Были рядом в Марко Поло, в Пиратах, Боран Маре, Джипсофила клуб, но Эмельда- лучше всех. Територия- супер, пляж, питание, персонал, кафешки на територии на 5.
 •  3 месяца назад
Отель отличный !!! Для молодежи -огонь!
Давно хотела попасть в этот отель и мы остались очень довольны!!! Отель классный, номер отличный, вид вообще супер! Пальмы, центр Кемера, горы в далеке, дискотека, под которую начинали танцевать еще не выходя с номера!
Отличный отель
В отеле все прекрасно, расположение-1я линия от моря, удобный вход в море, красивая, убранная территория, великолепный персонал в отеле, чисто убирают в номерах, прекрасно кормят, анимация на высоте.

Еще о Кемере