Отзывы и рассказы об отелях Кемера

Рассказы туристов о Кемере добавить рассказ
Нелояльный к клиентам отель
Отдыхаем семьей с 2 мы детьми 6 лет и 1 год. Сразу начну с трансфера, с аэропорта до отеля без остановок 1 ч 40 мин, это очень долго после перелёта с детьми. Заселили нас через 30 минут.
 •  Позавчера
Гарний відпочинок у спокійному місці
Відпочивала з дорослими дітьми. Готель маленький, розташований на першій лінії. Має власний пляж з гальки. Безкоштовні лежаки з матрасами. Достатньо тіні. На пляжі для відпочиваючих безкоштовний сап та одномісний човен.
 •  3 недели назад
Отель для отдыха без детей
Сейчас нахожусь с семьей (двое детей 12 и 4 года) в этом отеле и очень надеюсь, что собственники отеля изучают отзывы. Мы ОЧЕНЬ не привередливые люди и все недостатки питания и чистоты нам не очень важны, но то что наши дети как и все в отеле воют от скуки это конечно портит все.
Уборка отсутствует
Жили в бунгало, уборка отсутсвовала, на 3 день спросили на рецепции придет ли кто-то поубирать, там сказали что придут и записали номер бунгало, но так никто и не пришел, мусор выносили сами.
НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!
Отвратительный сервис, отвратительное место. Так случилось, что мы решили задержаться в Турции, выехали из своего отеля в Анталии и поехали к знакомым в Кемер в отель Asdem park, сразу оплатили за 5 дней (это была большая ошибка), что мы получили: недошведский стол с грязными приборами, тарелками, г...
Ужасный отель
Предложили номер на цокольном этаже с видом на забор и запахом канализации, попросили поменять номер, для этого нужно было жить один день в бунгало, и только через день дали другой номер, отдых с постоянными переездами - это очень утомительно, особенно если ты 2 дня ехал до Турции.
 •  2 недели назад
Перший раз відпочивали в Magic Sun Hotel, хочу сказати, що сподобалось все!
Перший раз відпочивали в Magic Sun Hotel, хочу сказати, що сподобалось все! Готель відмінний. Персонал приємний, уважний і чуйний. Номер чистий і зручно облаштований, постільна білизна та рушники білі, убирали кожен день, балкон з видом на гори – Краса!
Не советую этот отель
Нахожусь в данный момент этом отеле. Не советую его - не тянет он даже на 3 звезды. Обслуживание на низком уровне. По обслуживанию общепита - просто никакое. Одни баклажаны.
 •  2 недели назад
Прекрасный отель, интернет есть по всей территории
Выбрали отель по рекомендации друзей и не пожалели, что послушали их. Сервис на высоте! Территория отеля большая, нам даже кажется, что мы не всё успели посмотреть. Окружён горами и очень много деревьев, воздух чистый!
 •  2 недели назад
отель для не привередливых отдыхающих
из заявленых в общем понятии 5 звёзд-этому соответствует только расположение отеля и сервис в ресторане!! Наверное если смотреть критерии -то по бумагам отель и подходит по всем критериям-бассейны, горки, детские площадки, бар на пляже, мороженое и тд и тп, но в реалии -только расположение рядом 2 м...
 •  3 дня назад

Еще о Кемере