Отзывы и рассказы об отелях Кемера

Отзывы об отелях добавить
Отдых в Турции
Отдыхали в п.Гёйнюк.Недоезжая до Кемера 7 км.Это просто чудо.Горы, свежий воздух,хвоя вокруг.Да что говорить, такое и не снилось.Порадовало море.Вид с пляжа шикарный.Ездили на экскурсию в Памуккале.
 •  Сегодня
Обычные Турецкие каникулы.
В качестве эпиграфа можно было бы привести разговоры на тему: «почему мы никогда не ездим в отпуск летом?». Факторов множество и не стоит их озвучивать (главный – потому что ездят все остальные), поскольку они всем известны.
 •  1 месяц назад
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ + ЦЕНЫ НА ВСЁ
Настал долгожданный праздник – отпуск. Четыре дня – это, конечно, не семь ночей, но все-таки… Исходя из того, что выходных всего четыре (24 – 28 августа), поэтому  решили ехать туда, где знаем: Турция, Кемер, Idyros Hotel (Kemer) и задачу поставили: ШОПИНГ, МОРИНГ и ч...
 •  2 месяца назад
Первый раз в Турции
Турция нас поразила красотой своей природы. Таврские горы, чистое Средиземное море, апельсиновые и гранатовые рощи. В одной из них нам довелось погулять и насладиться апельсиновым ароматом, яркими красками.
 •  4 месяца назад
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ + ЦЕНЫ НА ВСЁ
И снова седая ночь…, ой, снова Турция, Кемер! Решили мы с друзьями махнуть на «weekend» на 3-4 дня за границу. В итоге, собралось 5 (пятеро) – нас двое плюс подружка и еще пара друзей.
 •  4 месяца назад

в Кемер