Andriake Beach Club 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Каша
Отель Andriake Beach Club расположен в регионе Демре, в самом центре античного Ликийского государства, простирающегося вдоль западного берега Турецкой Ривьеры города Антальи. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар nadin_kud
Были на отдыхе в этом отеле в сентябре 2021 года. Осталось очень хорошее впечатление. Даже хочется еще раз приехать. Т. к. отель находится вдалеке от других и рядом вообще нет ничего, отдыхаешь в тихом, спокойном месте, даже музыка на территории отеля спокойная и мелодичная. … Еще ▾ Были на отдыхе в этом отеле в сентябре 2021 года. Осталось очень хорошее впечатление. Даже хочется еще раз приехать. Т. к. отель находится вдалеке от других и рядом вообще нет ничего, отдыхаешь в тихом, спокойном месте, даже музыка на территории отеля спокойная и мелодичная. По утрам не слышно никаких призывных криков и рева машин, а слышен только прибой и то, если море немного штормит.
От аэропорта Анталии отель находится в трех часах езды, и последние пол часа дорога идет по серпантину, вдоль побережья моря, потрясающей красоты! Мы приехали ночью, пришлось немного подождать пока нам убрали номер, т. к. мы просили на втором этаже и с видом на море.
Оказалось, что все номера с видом на море, либо фронтально, либо сбоку вы видите бухту и горы. Если попадете в полнолуние, с балкона видна потрясающая лунная дорожка.
Сначала создается впечатление заброшенности и усталости отеля. Территория очень большая, и не вся ухоженная, но там, где уже все освоено вполне комфортно. Позже понимаешь, насколько здорово, когда большие номера (42 м), огромный роскошный бассейн, широкий песчаный пляж с достаточным количеством удобных, легких лежаков, которые не надо заранее занимать. Вход в море пологий песчаный, вода прозрачная, недалеко (7мин ходьбы) галечный пляж. Единственно, что не очень приятно, это водоросли, которые приносит море, а работники их не убирают.
На территории, кроме основного большого ресторана, есть бар с коктейлями и кафе на пляже, где можно не только попить, но и основательно поесть, кому это надо. Питание, для недолгого пребывания, достаточно разнообразное. Мясо, рыба, курица, сыры, овощи свежие и тушенные, прекрасные турецкие помидоры, национальные сладости, выпечка с медом, арбузы и конечно фрукты. Голодными не останетесь, даже если были на экскурсии.
Из развлечений - вечером дискотека, которая находится вдалеке от корпуса, днем на пляже катер и полеты, в бассейне аниматоры, для детей работает горка. Персонал практически не знает русского языка, но на ресепшене и в магазине русскоговорящие.
Есть возможность пройти курс массажа (30 $) сеанс, массаж всего тела, длится 1 час. Массажистов несколько человек, хвалили тайку и очень хорошие отзывы об Алексе.
На территории отеля есть магазинчик, где можно купить все необходимое для пляжа и подарки домой, включая и сладости. Цены были ниже, чем в магазинах на экскурсиях. Экскурсии можно приобрести у Вашего гида.
В общем впечатления очень неплохие, это, конечно не 5 звезд, в полном понимании этого, но вполне подходящее место для спокойного отдыха. Возможно мы попробуем туда еще раз приехать.
аватар tanya197511
1. Начнем с плюсов: мы приехали утром, часов в 10.00, нам тут же предложили пойти покушать в ресторан или можно сразу пройти в номер. Это +! ! ! (мы не ждали, не сидели, не просили - нас ждали! Это огромный плюс, так как мы в первый раз вообще, выехали на заграничный курорт (взрослые 45-53года)). … Еще ▾ 1. Начнем с плюсов: мы приехали утром, часов в 10.00, нам тут же предложили пойти покушать в ресторан или можно сразу пройти в номер. Это +! ! ! (мы не ждали, не сидели, не просили - нас ждали! Это огромный плюс, так как мы в первый раз вообще, выехали на заграничный курорт (взрослые 45-53года)). Заселились . Номер огромный, плюс балкон примерно 2 х 3 кв. м! ! ! Мебель хорошая, не потрепанная! Море вне всяких оценок! ! Огромный бассейн - это правда, он огромный! Если пройти от отеля к городскому пляжу, вы прочувствуете всю красоту Средиземного моря! ! ! Море - лазурное! ! ! Глубокое и при этом ласковое и прозрачное! ! ! Я оченю боюсь глубины и могла до этого плавать только там, где доставала до дна ногами, а здесь- море само меня вверх поднимало, и я могла плыть, так далеко, как хотела! ! ! В первый раз я поняла, что чувствуют люди, которые не боятся воды! ! ! Все плюсы закончились. . 2. Потом начинается ожидание прекрасного (мы же в первый раз! ). -Номер показался чистым, но как только мы раззулись, все стало ясно! Просто поменяли постель?? ? ? В номере есть кондиционер, но есть и вентилятор (огромные 3 лопасти под потолком), который можно включать, чтоб просто было движение воздуха. Так вот, вентилятор находится 70% над кроватью, остальные 30% -вне. На вентиляторе лежит черная пыль примерно 2см.... И когда муж решил проверить клавиши, которые что-то включают и нал крутиться вентилятор.... Представляете
что было дальше... В коридоре постоянно какаие-то клубы пыли и бумажки...Еда вначале показалась домашней, курица, курица, курица и к ней рис , рис рис... Да, много сыра . . , какого-то мягкого, соленого, необычного...Одна из девушек, которая стояла на раздаче сладкого, меня не взлюбила, и когда я просила синий виноград (они его делили так, чтоб на веточке было 5-6штук), она мне показывала, что нет- больше нельзя. . (я- 45 лет- рост 164см, вес 63кг). Другие сладости тоже мне отказывалась ложить больше 1-го кусочка?? ? ? И вообще, мне не хватало какой-то мини стойки, где можно в любое время взять бутерброды , фрукты или печенье! ! Есть только определенные часы для этого??? ? Может, конечно, только я такая обжора, но когда целый день плаваешь, хочется кушать, а брать с собой еду из ресторана нельзя . Итог: с удовольствием поеду в этот отель!! ! ! Море перекрывает все минусы! Буду наглой! И еще. . Во время пребывания в отеле, у меня был ДР, я почему-то ждала, что меня как-то поздравят (кусочек торта со свечой), но нет....Обиделась. . .
аватар papysik
Превосходный отдых! ! ! Отдыхали в августе этого года. Впечатления только положительные, реальность превзошла ожидания. Фото не передают того кайфа, какой на самом деле во время отдыха в этом готеле. … Еще ▾ Превосходный отдых! ! ! Отдыхали в августе этого года. Впечатления только положительные, реальность превзошла ожидания. Фото не передают того кайфа, какой на самом деле во время отдыха в этом готеле. Гостиница шикарная, красивая, чистые номера с шикарным видом, очень просторные, (235 точно с видом на море) убираются каждый день, полотенца меняют каждый день. Не было только халатов.

Большая территория и не много людей, только 179 номеров, всегда есть свободные столики и свободные шезлонги как возле моря так и возле бассейна. Еда очень вкусная и всего хватает, очередей нет. Питание на высоком уровне как и ассортимент еды. Не было только лобстеров и мидий, но рыбы достаточно. Напитки на баре хорошие и большой ассортимент. Баров 3 - возле моря, бассейна и ресторана. Для себя отметили коктейли Пиноколада и Мохито, хотя и другие ничего.

Отдельное слово хотелось сказать о ТИМУРЕ и его массажах вообще о хаммаме, это нечто это СУПЕР и Тимур как человек самый крутой в отеле - ИЗЮМИНКА ОТЕЛЯ он на фото ниже - этот человек с большой буквы)))). Его дружелюбность и гостеприимство поражают, одним словом красавчик. После его массажа и пилинга ваш загар будет непередаваемым.

В четверг турецкая ночь, классная вечеринка с турецким колоритом. Аниматоры каждый день занимают как детей так и взрослых, каждый вечер дискотека, караоке, заняться есть чем.

Обходите только стороной гида от компании JOIN UP Кемрана, ничего у него не заказывайте, не знаю только он или все их гиды бреют деньги на всем, типа через них дешевле, не ведитесь, дерут деньги даже на бесплатных поездках по бутикам, которые оплачивают сами магазины.

Гостиницу Советую! Не пожалеете!
Тимур это лучший человек отеля, закажите и попробуйте обязательно его массажи и пилинг перед загаром!!!! Человечище)))))
аватар valya2514
Если посмотреть в целом, то отель хороший, спокойный, тихий, территория большая, бассейн большой, есть водные горки, но есть нюансы. Я отдыхала в 5* дважды, но в этом году не было времени на долгий подбор тура, и согласно отзывам поехали с ребенком. … Еще ▾ Если посмотреть в целом, то отель хороший, спокойный, тихий, территория большая, бассейн большой, есть водные горки, но есть нюансы. Я отдыхала в 5* дважды, но в этом году не было времени на долгий подбор тура, и согласно отзывам поехали с ребенком. Еда и чистота - это то, над чем стоит дорабатывать отелю. Отель отдален от остальных отелей, в этом есть плюс, море чистое и мелкое - для детей в самый раз. Дорога к отелю 160 км, но ничего страшного в ней нет, никого не укачало, хоть и был серпантин. На территории есть небольшой магазинчик с сувенирами, продавцы приветливы, в целом персонал приветлив и вежлив. Из разнообразия еды - голодным не будете, но выбора нет, если вы бывали в уровне 5*. Из алкоголя: местное вино, пиво, виски, джин. Есть мороженое дважды в день. Около отеля в пешей доступности город Демре, есть экскурсия в историческое место Демре-Мира-Кекова. Отель где-то на 4+, не 5* это точно. Но если вы приехали отдыхать, а не искать минусы, то вам здесь понравится.
аватар ObvaEV
Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением об этом отеле. Отель предложили в турфирме, по высокому рейтингу и оценкам. Я опытный турист, бывала во многих странах, жила и в люксовых 5" отелях, и в хостелах, мне есть с чем сравнивать. … Еще ▾ Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением об этом отеле. Отель предложили в турфирме, по высокому рейтингу и оценкам. Я опытный турист, бывала во многих странах, жила и в люксовых 5" отелях, и в хостелах, мне есть с чем сравнивать. Заранее прошу простить за «многабукав» и, возможно, излишнюю эмоциональность…. Отель раньше заслуживал свой высокий рейтинг, но с этого года он сдан в аренду. И есть внутренние конфликты между частью старой команды и командой, пришедшей с новым хозяином. И это чувтвуется, реально. Но туристам-то до этого дела нет, мы приехали получить оплаченный 5-звездочный отдых, но увы...не вышло((.

Начну с плюсов:

1. Территория – компактная, уютная, зеленая, огорожена забором, что немаловажно для семей с детишками. Огромный бассейн с водными горками, лежаков около бассейна и на пляже всегда в достатке. Большущий плюс за то, что вода в бассейне дезинфицируется, видела лично работу аппарата.

2. Номерной фонд отличный, комнаты просторные, почти из всех так или иначе видно море и горы, не обязательно переплачивать за прямой вид на море, удобные кровати, диван, на терраске мебель и сушилочка для белья. Мебель новая, везде продуманный интерьер, единая концепция в средиземноморском стиле везде – в номерах, коридорах, холлах.

3. Пляж – песчаный, чистый, вход в море очень пологий, огорожен лентой с буйками, постоянно все качаются на волнах, отличный релакс и практически безопасно. За территорией через дорогу, кстати, есть еще один пляж, в 7 минутах ходьбы, открытый, тоже полно лежаков, пляж и вход в море мелкогалечные, и очень близко глубина, кому интересно поплавать по-взрослому))).

4. Ресторан и еда на 4. Такое ощущение, что они только набирают обороты… Официанты и повара по большей части не обучены, постоянно приходилось делать замечания управляющему. Но, надо заметить, он реагировал в основном адекватно, особенно после моей беседы с хозяином отеля, и оперативно принимал меры.

5. На рецепшн вполне приятная команда, менеджер рецепшн – очень внимательная дама, старается разобраться, решить проблемы, помочь.

6. Отдельная благодарность команде Хамама! Спасибо за ваш профессионализм, ребята! Вы помогли ребенку и мне с проблемными спинами. Эмре – доктор «золотые руки»! Да и просто приятно было с вами общаться – море позитива!

На этом плюсы заканчиваются…. Остальное – сплошные минусы.

Начну «от печки». Про расположение отеля тут много написано, да, это рай для интровертов. Привезли нас около 9 часов утра, разбитых и замученных перелетом и ужасной гонкой водителя трансферной «газели» Интуриста по серпантину. Но, несмотря на то, что мы приобрели турпакет, а не самостоятельно забронировали отель, заселили нас только в 14 часов. Странно, везде селят по мере прибытия туристов, при приобретении турпакета. Сидели, а потом лежали в холле около рецепшн. Было душно, кондиционеры или не справлялись, или не работали. Бросилось в глаза обилие искусственных цветов. Непривычно для 5-звездного отеля в южной стране…

Заселились, номер нам с ребенком понравился на первый взгляд, приняли мы душ (из банных принадлежностей – шампунь, гель для душа, мыло, все простенькое, эконом класса, мыльницы и стакана для зубных щеток нет в номере) и пошли осматривать территорию. Цветы оказались искусственными везде внутри здания – в холлах, коридорах, на лестницах… У нас в номере стояла ваза «под камень» серая, с двумя искусственными розами! Ребята, вы серьёзно? Вы принимаете славян – в отеле в основном русские и украинцы. Вы бы хоть для приличия поинтересовались обычаями…. 2 розы в каменной вазе у нас ставят на могилу. Я вынесла их в коридор.

Очень хорошо, что в бассейне есть водные горки. Но странно, что наверху никто не руководит процессом катания детей с них, а они весьма высокие и крутые. Так же странно, что горки работают только днем, в самое пекло с 11 до 13 и с 14 до 17 часов, когда детей не рекомендуют выпускать на солнце. Очень много детишек обгорают и болеют по этой причине. Было бы неплохо вообще над бассейном хотя бы на небольшом участке натянуть тент от солнца, там реально спрятаться негде, и вытащить из воды ребятню невозможно, а больше днем и заняться нечем.

Главная проблема отеля – антисанитария и грязь. Наш Роспотребнадзор закрыл бы их однозначно. Клининга как такового нет, от слова совсем, вернее, они есть, но нихрена не делают! И об этом пишет каждый первый. В номере у нас помыли пол за 3 недели ОДИН РАЗ! И то после того, как я потребовала организовать мне встречу с хозяином отеля. Накипело. Он в этом отеле не постоянно, хотя, наверное, на стадии запуска сервиса, нужно побольше личного контроля. Рассказала ему обо всем, на что пыталась не обращать внимание поначалу, но когда из номера стали пропадать пляжные полотенца после уборки (а за их утерю штраф вообще-то), личные вещи странным образом перемещались по номеру в наше отсутствие, а потом и вообще исчезли со стола фрукты, купленные нами на рынке, терпение закончилось. Предложила хозяину показать особо проблемные зоны в его отеле, он сказал, что ему это очень важно и интересно, но дальше этого дело не пошло. Правда, правая рука хозяина, менеджер аниматоров Борак, недвусмысленно предложил скрасить мой досуг после моего общения с хозяином. Уважаемый Борак, Вы мне в сыновья годитесь. И от качества моего досуга чище в Вашем отеле не станет, возьмите в руки тряпку лучше, если у Вас так много свободного времени.

Девушка, отдыхавшая в семейном номере, с 2 детками, рассказала, что к ним в номер вообще вломились без разрешения. Дело было так - она уложила деток спать во второй комнате, сама отдыхала, на дверь повестюила табличку "Не беспокоить", ввдруг от двери заметила тень и шаги, шли двое - женщина и мужчина в шортах. Она чуть не закричала от испуга, хорошо, что дети спали, а то и их бы успокаивать пришлось. Оказывается, сверху на их балкон упала какая-то вещь, вот эта группа быстрого реагирования и пошла на "дело". Они, типа, стучали, но им не открыли, значит можно входить! Не надо звонить, дожидаться хозяев, нет - ведь вопрос чрезвычайной срочности! Логика сумасшедшая! Кстати, мужчина был все тот же заботливый Борак.

Срач (простите) везде – в коридорах в декоративных окнах слой птичьего помёта, на искусственных цветах толстый слой пыли, за всеми кадками в углах пылища, мусор. На лестнице около хамама между первым и вторым этажом, под цветами Бугенвиллии липкие лужи от арбуза с трупами мух были все 3 недели! Ребята, кто сейчас отдыхает, гляньте интереса ради? Еще не помыли? )))) В номере в душевой ком волос в сливе, на балконе чьи-то остриженные ногти на полу, под ковриком у дивана песочница, его ни разу не поднимали, не пылесосили и не мыли под ним. Пылесосов там нет вообще у уборщиц. Паутина за шкафом. Зато регулярно после уборок становилось меньше на 1-2 флакончика гелей-шампуней – и смех и грех! )))) Перед балконом терраса (крыша первого этажа), на ней полно мусора – бутылки, тряпки, пакеты и тп. Ни разу никто не убирал. Мусора так же полно и на территории.

В ресторане спасения нет от мух и ос! Ну вы бы хоть липкие ленты повесили что ли? Собаки ходят по территории, попрошайничают около столов. По столам, которые около пальм, муравьи ползают, больно кусают. Официанты абсолютно необучены, маски носят на подбородке, то тянутся за грязными тарелками, не спрашивая, через весь стол, над едой, то не дозваться, когда некуда сесть, столы грязные. Неплохо бы обратить внимание на посуду – чашки и тарелки через одну с отбитыми краями, плохо промытые. Ну не солидно в пятизвёзднике так экономить!

Пляж… рядом, отгорожен забором с какой-то мешковиной, создающей ощущение незаконченной стройки. Собаки бродячие свободно разгуливают по пляжу, огромные, несколько особей. Волны приличные, но как и на горках, никаких сотрудников или спасателей не наблюдается….

В общем и целом – не стоит этот отель сейчас таких денег! На 5 звезд не тянет.
Обработка бассейна Грязь в коридорах Песок под ковриком Липкие лужи на лестнице, наблюдала все 3 недели Паутина и грязь Грязный ковер Похоронная ваза
аватар bv5040804
Я увидел высокий рейтинг отеля, но получил испорченный отдых. Постараюсь написать полный и объективный отзыв по этому отелю, чтобы другие люди не были разочарованы как я. … Еще ▾ Я увидел высокий рейтинг отеля, но получил испорченный отдых. Постараюсь написать полный и объективный отзыв по этому отелю, чтобы другие люди не были разочарованы как я. Сначала напишу то, что понравилось:

1) бассейн с водными горками (их три);

2) море с песчаным пляжем;

3) возможность ходить купаться на местном галечном пляже с очень чистой водой и большей глубиной. Сюда идти только 4 минуты;

4) комнаты - все хорошо, на достаточном уровне;

5) не навязчивая анимация и доброжелательны и всегда улыбающиеся аниматоры. Привет Мурату и аниматорам из Украины и Казахстана - вы молодцы.

Здесь плюсы заканчиваются и переходим к минусам:

1) Дорога - долго ехать от аэропорта. Примерно 3:00 очень тяжелой извилистой дорогой у гор. Это трудно выдержать - сильно тошнит. Хотя меня никогда не тошнило в дороге. Так же долго ехать и обратно, поэтому вас будут убирать за 6:00 из отеля до вылета самолета.

2) Еда есть, но выбор ее не велик - много однообразия. Особенно это чувствуется в завтраках. Приходится есть ежедневно яйца. Мои дети ели каждый день блинчики. Несколько дней это можно выдержать, но не каждый день. Соков нет. Фанта, кола и спрайт - это что-то не настоящее, не вкусно. Завтраки - ужасные, обед нормально, а ужин обычно уровня нормально +. Бывали случаи, когда подавали жареную картошку, оставшуюся с прошлого стола и она была сухая и не вкусная. Также здесь наверное не хватает персонала в ресторане, потому что еду насыпают они, и часто бывает ты стоишь с тарелкой, но никого нет и ты идешь ни с чем;

3) Бар. Он есть, но пить то, что там наливают - невозможно. Все с краской и ароматизаторами. Коктейли пьешь, но они как безалкогольные. Вино очень не вкусное, никогда хуже еще не пил. Я заказал виски с колой, но на вкус виски было похоже на самогон - это ужас. Разливное пиво - можно пить, но вкус мало насыщен, водянистый. Сначала давали такое же пиво, но в железной банке - оно лучше на вкус, но когда начало заканчиваться, то администратор Ахмед сказал бармену продавать такое пиво за деньги. Мы не выдержали и заплатили $ 10 за такси и поехали в город купили себе в магазине вино и виски. Пришлось пить свое. У меня такое впервые в жизни. Но в баре сказали, что открыть вино они не могут, потому что у них нет штопора, который даже после жалобы на ресепшене не явился до конца моего отдыха. Никто не хотел помогать.

4) Чистота. Это не про этот отель. Посуда часто грязная. Жена решила взять кофе с молоком, но на чашке были следы от чужих губ - с этой чашки кто-то пил, но чашка не была помыта. В туалетах очень редко моют пол и унитазы. Поэтому там часто очень воняет и иногда невозможно было войти внутрь. Особенно эта проблема актуальна для туалета у выхода на пляж - там аж глаза выедает.

Вечером было много свободных столиков, но все грязные. Я сказал об этом официанту. Он сказал ОК, но ничего не сделал.

5) Лифты. Они часто ломаются и люди остаются внутри. Там есть телефон - но он не работает. Есть кнопка звонка - но ее звук никто не приходит. Это нормально там сидеть, когда очень жарко, и ждать, чтобы кто-то из гостей вызвал лифт и он откроется. Я дважды сидел в середине лифта.

6) Персонал. Здесь самая большая проблема отеля. Было несколько работников, которые делали отдых не комфортным. Один молодой работник кухни насыпал пищу как для свиней и часто клал еду, которую его не просили и клал все это в одну кучу, что есть это уже было невозможно. Я пожаловался на это администратору Ахмеду. Затем я взял у входа в ресторан вилку в бумажном чехле и она оказалась грязной - показал этом администратору Ахмеду. В последний день отдыха, я заметил, что один из официантов, убирая у гостей из столов, очень сильно кашлял и чихал. При этом маска его была на бороде, рот не закрыт. Когда он начал кашлять у моих детей, я начал волноваться за их здоровье и сказал об этом Ахмеду и попросил обратить на это внимание. Но Ахмед сказал, что если мне что-то не нравится, то я могу ехать в другой отель и я могу писать и звонить куда угодно - ему все равно. После этого желание ехать в этот отель полностью исчезло.

Не рекомендую ехать сюда.
аватар paroga
Отель симпатичный, небольшой, но пока все не обходили, только ресторан и пляж. Сразу же) я думала нужно будет накинуть баксиков, но нет, мы приехали в 7 утра, помимо нас была ещё одна семейная пара с ребёнком, и нас всех сразу же заселили. … Еще ▾ Отель симпатичный, небольшой, но пока все не обходили, только ресторан и пляж. Сразу же) я думала нужно будет накинуть баксиков, но нет, мы приехали в 7 утра, помимо нас была ещё одна семейная пара с ребёнком, и нас всех сразу же заселили. А в бассейне поставили горки)
аватар Leno4ka_l90
1) Отель хороший , чистый, новый , обслуживание и уборка номеров-притензий нет 2) еда вкусная, устраивали и тематические ужины (барбекю на улице) 3) летала одна, понравилось … Еще ▾ 1) Отель хороший , чистый, новый , обслуживание и уборка номеров-притензий нет
2) еда вкусная, устраивали и тематические ужины (барбекю на улице)
3) летала одна, понравилось , никакого не достойного поведения в мою сторону не было
4) отель расположен в красивом месте до рынка минут 5-7 на такси за 5$ или минут 15 на велосипедах в прокат за 3$ час) спасибо за отдых!
аватар marinaexpertbtl
Всем привет. Отдыхали больше месяца назад. Искали: 1) Срок поездки: май, до начала активного периода отпусков у россиян и жителей СНГ. А также до официального открытия летнего туристского сезона: июнь-август. … Еще ▾ Всем привет.

Отдыхали больше месяца назад. Искали:
1) Срок поездки: май, до начала активного периода отпусков у россиян и жителей СНГ. А также до официального открытия летнего туристского сезона: июнь-август. Это желание было обусловлено двумя следующими интересами (пп. 2-3):
2) Хорошая настоящая летняя погода в мае. Хотели пораньше начать свое лето (Подмосковье нас не балует).
3) Тишина. Поменьше: туристов, маленьких детей, местных жителей, рынков, магазинов, машин.
4) Недалеко от Москвы: перелет до 4 часов.
5) All inclusive, Ultra all inclusive, то есть систему питания, где все включено и ультра.
6) Первая пляжная линия.
7) Песочный пляж.
8) Красивая природа.
9) Достопримечательности, расположенные рядом, а также морские прогулки с ближним стартом.
10) Небольшая уютная гостиница, чистота и комфортабельный номер.
11) Интересы: пара средних лет.

Максимально по описанию и всем параметрам нам подошел единственный пятизвездочный отель в Демре.

Все, что заявлено на сайте отеля есть в наличии.
Пляжные полотенца меняли в любое время без доплаты. .
Пляжный бар работал с 18:00.

Подойдет для людей с такими же параметрами запроса: для семьи, пары, семьям с детьми до пяти лет, друзей, паломников и просто православных людей, тех кто любит спокойное море, водные и пешие прогулки.

Персонал замечательный. Спасибо.
136 номер с прямым видом на море. Двухместный номер стандарт. Вид с террасы: прекрасный! Номер. Вернулись с пляжа: номер не убирался, мусор не выносился, гель-шампунь и т.п. не обновлялись. Полотенце сами меняли в коридоре. Делайте так же. На пляже: отлично. Шезлонгов достаточно было в мае. Песок, море чистые. Мусор регулярно убирали работники. Собаки большие, но безобидные. В Главном баре. Пришли на дискотеку. Дискотека: отлично.
аватар baidak_76
Отдыхаем сейчас в отеле. Заселили сразу, номер достался с видом на море, номера чистые, все новенькое, видно, что отель построен не давно, все работает, не было фена в номере, обратились на ресепшен, принесли через 5 минут! Море шикарное! Лежаки чистые, новые! Еда отличная, мясо рыба, все вкусное! Фрукты, овощи! Персонал прекрасный, очень старается! ! Все просто молодцы! Русский понимают и видно учат! ! Минусов не нашли, одни плюсы! Спасибо большое, всем рекомендуем этот отель!! ! На данный момент наш фаворит !. … Еще ▾ Отдыхаем сейчас в отеле. Заселили сразу, номер достался с видом на море, номера чистые, все новенькое, видно, что отель построен не давно, все работает, не было фена в номере, обратились на ресепшен, принесли через 5 минут! Море шикарное! Лежаки чистые, новые! Еда отличная, мясо рыба, все вкусное! Фрукты, овощи! Персонал прекрасный, очень старается! ! Все просто молодцы! Русский понимают и видно учат! ! Минусов не нашли, одни плюсы! Спасибо большое, всем рекомендуем этот отель!! ! На данный момент наш фаворит !

аватар marinaexpertbtl
Как долго она длится, по каким дням, можно ли оформить экскурсию в отеле или лучше это сделать где-то в другом месте?
6 лет назад  •  7 подписчиков 33 ответа
аватар marinaexpertbtl
Если выбирать с боковым видом на море, то тише будут номера с видом на теннисные корты или с противоположной стороны?
6 лет назад  •  4 подписчика 15 ответов
аватар nadezhda.vasileva1978