Отзывы и рассказы об отелях Каша

Нет сообщений о Каше   Написать
Рассказы туристов о Каше добавить рассказ
Нормальный отель
Были на отдыхе в этом отеле в сентябре 2021 года. Осталось очень хорошее впечатление. Даже хочется еще раз приехать. Т. к. отель находится вдалеке от других и рядом вообще нет ничего, отдыхаешь в тихом, спокойном месте, даже музыка на территории отеля спокойная и мелодичная.
 •  2 года назад
Море супер (но не территории отеля, а на городском пляже)
1. Начнем с плюсов: мы приехали утром, часов в 10.00, нам тут же предложили пойти покушать в ресторан или можно сразу пройти в номер. Это +! ! ! (мы не ждали, не сидели, не просили - нас ждали!
 •  2 года назад
Превосходный отдых!
Превосходный отдых! ! ! Отдыхали в августе этого года. Впечатления только положительные, реальность превзошла ожидания. Фото не передают того кайфа, какой на самом деле во время отдыха в этом готеле.
 •  3 года назад
Отель в целом хороший, Wi-FI ловит по всей территории и бесплатно, большая территория
Если посмотреть в целом, то отель хороший, спокойный, тихий, территория большая, бассейн большой, есть водные горки, но есть нюансы. Я отдыхала в 5* дважды, но в этом году не было времени на долгий подбор тура, и согласно отзывам поехали с ребенком.
Отель тянет на 3+*, не рекомендую
Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением об этом отеле. Отель предложили в турфирме, по высокому рейтингу и оценкам. Я опытный турист, бывала во многих странах, жила и в люксовых 5" отелях, и в хостелах, мне есть с чем сравнивать.
Не рекомендую ехать сюда
Я увидел высокий рейтинг отеля, но получил испорченный отдых. Постараюсь написать полный и объективный отзыв по этому отелю, чтобы другие люди не были разочарованы как я.
Все нравится, цена на двоих около 700 евро
Отель симпатичный, небольшой, но пока все не обходили, только ресторан и пляж. Сразу же) я думала нужно будет накинуть баксиков, но нет, мы приехали в 7 утра, помимо нас была ещё одна семейная пара с ребёнком, и нас всех сразу же заселили.
Отель отличный! Отдых удался
1) Отель хороший , чистый, новый , обслуживание и уборка номеров-притензий нет 2) еда вкусная, устраивали и тематические ужины (барбекю на улице) 3) летала одна, понравилось , никакого не достойного поведения в мою сторону не было 4) отель расположен в красивом месте до рынка минут 5-7 на такси за 5...
 •  5 лет назад
Уборка в номерах на "3". Питание на "4"
Всем привет. Отдыхали больше месяца назад. Искали: 1) Срок поездки: май, до начала активного периода отпусков у россиян и жителей СНГ. А также до официального открытия летнего туристского сезона: июнь-август.
 •  6 лет назад
Отлично
Отдыхаем сейчас в отеле. Заселили сразу, номер достался с видом на море, номера чистые, все новенькое, видно, что отель построен не давно, все работает, не было фена в номере, обратились на ресепшен, принесли через 5 минут!
 •  6 лет назад

Еще о Каше