The Green Park Kartepe Resort 5*– Отзывы

4
Оценка 4.510
на основе
4 отзывов
Площадь курорта The Green Park Kartepe Resort - 3 500 000 кв.м. До ближайшего населённого пункта 16 км. Расположен на высоте 1600 м над уровнем моря.Подробнее →
аватар HotLine4
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 3.0
На курорте Картепе всего один, недавно открытый отель. Картепе находится недалеко от Стамбула, что очень удобно для поездок на пару дней. На выходных там длинные очереди на подъемники, нужно ждать 10 минут ради спуска, который длится две минуты. … Еще ▾ На курорте Картепе всего один, недавно открытый отель. Картепе находится недалеко от Стамбула, что очень удобно для поездок на пару дней. На выходных там длинные очереди на подъемники, нужно ждать 10 минут ради спуска, который длится две минуты. Трассы расчитаны исключительно для начинающих и неопытных.
аватар HotLine4
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 4.0
На Картепе появился очень хороший отель, и это все! Если вы хотите покататься на лыжах - едте в другое место! Там много подъемников, но они не справляются с потоком. Нужно простоять 30 минут в очереди на подъемник для того чтоб потом спустится за 2 минуты! Если вы там проведете целый день, вы покатаетесь 10-15 минут, но, будьте уверены, вы простоите в очередях 6-8 часов. … Еще ▾ На Картепе появился очень хороший отель, и это все! Если вы хотите покататься на лыжах - едте в другое место! Там много подъемников, но они не справляются с потоком. Нужно простоять 30 минут в очереди на подъемник для того чтоб потом спустится за 2 минуты! Если вы там проведете целый день, вы покатаетесь 10-15 минут, но, будьте уверены, вы простоите в очередях 6-8 часов.
аватар HotLine4
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 6.0
Сам курорт и отель - новые и пока плохо организованы. На выходных там сложно кататься. Подъемник Geyikli был открыт только один час, но это очень медленный подъемник, поднимаешься 12 минут ради спуска в 2-3 минуты. … Еще ▾ Сам курорт и отель - новые и пока плохо организованы. На выходных там сложно кататься. Подъемник Geyikli был открыт только один час, но это очень медленный подъемник, поднимаешься 12 минут ради спуска в 2-3 минуты. Три подъемника плохо состыкованы, что требует некоторое расстояние идти пешком. Подъемы стоят недешево, по будням - 20 баксов, по выходным - 40. Отель тоже дорогой. Все рассчитано на элиту Стамбула.
В заключение, местность, пейзажи - великолепные, а вот катание - не очень. . .
аватар HotLine4
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 5.0
По понедельникам два главных подъемника закрыты. Состояние подъемников и трасс не отвечает международным стандартам. С понедельника по пятницу на курорте тихо, никаких очередей. … Еще ▾ По понедельникам два главных подъемника закрыты. Состояние подъемников и трасс не отвечает международным стандартам. С понедельника по пятницу на курорте тихо, никаких очередей. В субботу я уже не смог кататься так как было много народу. Персонал отеля и подъемников очень милый и дружелюбный. Для опытных лыжников есть только одна короткая трасса, остальные - для новичков и середнячков.

Будьте внимательны! На спусках много чайников путаются под ногами, они все время норовят ездить с такой скоростью которую не могут контролировать!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности

Площадь курорта The Green Park Kartepe Resort - 3 500 000 кв.м. До ближайшего населённого пункта 16 км. Расположен на высоте 1600 м над уровнем моря.

Расположение Курорт The Green Park Resort Kartepe расположен в часе езды от Стамбула (115 км), в провинции Коджаели.
В отеле

7 ресторанов

2 бара (Nicomedia Bar, Lobby Bar)

1 открытый бассейн

1 закрытый бассейн

салон красоты

парикмахерская

7 конференц-залов (на 1000 персон) со всем необходимым оборудованием

бизнес-центр

услуги прачечной и химчистки

тренажёрный зал

степ-аэробика

поле для мини-футбола

настольный теннис

прокат велосипедов

прокат квадроциклов

стрельба из лука

катание на лошадях

настольные игры

телевизионная комната

12 горнолыжных трасс разных уровней сложности, общей протяжённостью 42 км

3 кресельных подъёмника (бесплатно для гостей отеля)

1 бугельный подъёмник (бесплатно для гостей отеля)

прокат оборудования

горнолыжная школа

Интернет-кафе

Описание номеров

247 standard rooms включая 1 номер для молодожёнов, 2 suite, 1 royal suite, 2 connected room, 50 chalet. Есть номера для некурящих и для людей с ограниченными физическими возможностями. Chalet: стандартное оборудование, есть холодильник

В номерах

Ванная комната

Центральный кондиционер

Сейф в номере (бесплатно)

Ванна или душ

Адрес Masukiye Beldesi Kartepe Mevkii Kocaeli / TURKEY
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ