Osmanli Cappadocia Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен недалеко от главных исторических зданий и музеев в центре Каппадокии, в камменном здании на территории национального парка Гёреме. На крыше отеля находится терраса с панорамным видом на окрестности.Подробнее →
аватар mrs.VanDeKamp
Більше, ніж я напишу, мабуть скажуть фото) Номер чистий, без грибка в ванній кімнаті, з наявною косметикою, чистими рушниками. Косметику по закінченню додавали кожного дня. … Еще ▾ Більше, ніж я напишу, мабуть скажуть фото) Номер чистий, без грибка в ванній кімнаті, з наявною косметикою, чистими рушниками. Косметику по закінченню додавали кожного дня.
Постіль застеляли по-своєму теж кожного дня)) На кроватях мали такі собі руді подушки.Вони нам заважали, тому ховали їх в шафу... Яке ж було наше здивування, коли по поверненню заставали їх на своєму рідному місці)) А поверх них завжди стояла моя! (ну, звикла я брать скрізь свою подушку). Так і не зрозуміли, це повага до гостя, чи перемога над ним)))
Дуже повеселила відсутність звичних "лєбєдєй" з рушників.Тому на вдячність залишили їх самі!))) див.фото))
Номер має окремий вхід та такий собі балкончик. Норм.
Сніданки звичайні.Все, що люди їдять зранку. Є вихід на чудову терасу.
Хлопці на рецепції надавали всю потрібну інформацію.
Рекомендую)))

Пещерные поселения Каппадокия
Турция, Каппадокия
Архитектура, История, Природа

Расположение 40 км от аэропорта Невшехир Каппадокия.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, факс/ксерокопирование, терраса на крыше.

Курение на всей территории запрещено.

Развлечения и спорт Полёт на воздушном шаре. Фотосессии.

Всего в отеле 12 номеров, расположены на 4-х этажах.

Письменный стол, электрический чайник, бесплатный WI-FI, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, открывающиеся окна, высокие потолки, ванная комната с душем, полотенцесушитель, туалетно-косметические принадлежности, фен, косметическое зеркало, индивидуальный кондиционер, центральное отопление.

Адрес Avcılar Mh. Musluk Sk. No: 20 Göreme, Nevşehir, 50180
Телефоны: +90 384 271 25 70
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.