Отель - супер

Написано: 3 июля 2021
Время поездки: 25 — 29 июня 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Свой отдых мы решили провести компанией из 8 человек в Каппадокии. Был выбран отель Guzide Cave Hotel. Выбор считаю очень удачным.
1. Прилетели в 2 часа ночи, без всяких формальностей были расселены в номера. Все номера разные по расположению мебели, но в одном стиле. Кондиционер тихий, чайно-кофейный набор присутствует, есть санитайзер для рук, туалетно-косметические принадлежности, тапочки. Санузел оборудован душевой кабинкой, унитазом с функцией биде, раковиной и феном.
2. Завтраки очень вкусные, не уступают 4-5 звездочным отелям. Порадовало разнообразие фруктов: апельсины, яблоки, груши, мандарины, бананы, сливы, персики, арбузы, дыни. Есть наборы для мюслей, чай, кофе. Очень приятно завтракать на террасе, созерцая окрестности. В отеле можно заказать и ужин, чем мы и воспользовались, так как в локдаун рестораны и кафе вечером были закрыты.

3. Территория - небольшая, но красивая, с местным колоритом.

4. Очень удобное расположение отеля! Можно с террасы наблюдать полеты шаров. Очень близко от смотровой площадки, центра города, магазинов.

5. Шопингом мы не занимались, сувениров можно купить по приемлемым ценам.
6. Интернет есть на всей территории и в номерах, скорость нормальная.
7. Хозяин отеля очень отзывчивый человек. С его помощью мы заказывали все экскурсии по Каппадокии, и конечно же- полеты на шарах.
В общем наша компания сделала вывод: отель замечательный во всех отношениях!