Gomeda Hotel 4*– Отзывы

Современная четырехзвездочная гостиница, очень удобно расположенная в центре города. В отеле всего 131 номер, из котрых 6 сьютов и 121 стандартных номера.Подробнее →
аватар Anna77750
Ездили на экскурсию в Каппадокию на 2 дня, и останавливались в этом отеле. Впринцепе отель вполне нормальный чтобы только переночевать, номера не большие, старенькие, но милые по интерьеру, пол из паркета, нету балкона, только маленькое окошко. … Еще ▾ Ездили на экскурсию в Каппадокию на 2 дня, и останавливались в этом отеле. Впринцепе отель вполне нормальный чтобы только переночевать, номера не большие, старенькие, но милые по интерьеру, пол из паркета, нету балкона, только маленькое окошко. Ванная очень мальенькая, не развернутся, есть душ-кабина. Кормят в отеле очень плохо, не свежие продукты, особенно овощи. Мы сходили вечером на ужин и отравились, и больше туда не ходили. Мы не обратили на отель сильного внимания и остальись довольны экскурсией, всем советую в Каппадокию-это удивительное место! ! !
каппадокия !!! Остановка в отеле Гомеда! вид из номера! Остановка в отеле Гомеда! Остановка в отеле Гомеда! Остановка в отеле Гомеда!

аватар eva_lev77
что посоветуете взять из одежды и оттель
Пещерные поселения Каппадокия
Турция, Каппадокия
Архитектура, История, Природа

турецкий ресторан с террасой на 400 персон, ресторан а-ля карте на 200 персон, лобби бар, бар на крыше, диско-бар, игровая комната, бильярд, парковка, услуги няни, доктор, магазин сувениров, прачечная, оборудованные конференц-залы.