Вопросы о Измире

Еще о Измире
Приедем из Памукалле на рейсовом автобусе, потом самостоятельно нужно будет попасть в аэропорт
6 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Я была в Стамбуле в 2015 с 28 сентября по 29 октября, а затем с 23 ноября 2015 по 21 января 2016
Добрый вечер! подскажите могу ли я гражданка Украины поехать в Турцию в январе 2014 года? Там я била с 16.10.13 по 15.12.13.Cпасыбо
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте! Девочки, обьясните пожалуйста!!!! Я с Украины, еду к будущему мужу в апреле и надо там остаться до августа, а в августе мы планируем заключить брак. Можно ли приехать на свои безвизовые 30 дней, потом офрмить визу на 2 месяца( получиться 90 дней), а потом еще и икамент попробовать на 3 месяца сделать? посоветуйте пожалуйста как все правильно сделать в моем случае!!!!! очень ВАС прошу))) и еще, как быть с билетом в обратную сторону((((((
Подскажите в каком банке или обменнике в Измире, Karşıyaka можно поменять гривны на лиры?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Кто отдыхал в Измире,пожалуйста поделитесь впечатлением и стоит ли туда ехать самостоятельно без тура.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Поеду на ПМЖ в Турцию и планировала установить сим-карту Vodafone на свой русифицированный мобильный телефон. Будет ли она работать в моем телефоне? Или мне необходимо купить телефон в Турции?
Возможен ли пляжный отдых в самом Измире? Достаточно ли чистое море? Если да, какой отель лучше выбрать?
13 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Кто отдыхал в Кушадасах! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о море, пляжах, отелях и самих городках!
13 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Кто ездил на экскурсию из Марса-Алама в Луксор, скажите, пожалуйста, сколько времени на самом деле занимает дорога?
хочу продать недвижимость в Анталии, может мне в этом кто то поможет?
14 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
Кто был в измире? Хочу быть в Измире (в Эфесе,Кушадасы,Чешме,Каршыяке,Ичмелер,Фоче......)