Вопрос o Измире

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Посоветуйте, пожалуйста, отель в Измире на 3 дня с удобным расположением
Приедем из Памукалле на рейсовом автобусе, потом самостоятельно нужно будет попасть в аэропорт
5 подписчиков  • спросил 2018-07-246 лет назад
аватар Vika284
Если ближе к аэропорту Измира то DoubleTree By Hilton Izmir Airport
Если достопримечательности и музеи Измира и также чтобы не далеко от аэропорта Mövenpick Hotel Izmir
Если курортные отели то это Чешме, Оздере
аватар tetiana.horokhova
Большое спасибо за ответ. К сожалению, не сохранились еще вопросы, волнующие меня. Авиакомпания Пегасус начала постоянные полеты Киев-Измир. Решились на самостоятельную поездку. Возникли вопросы:
1. Остановка рейсовых автобусов Измир-Кушадасы находится при выходе из международного терминала слева в конце аэропорта? (Я так поняла по карте)
Потом мы будем 10 дней в Кушадасы.
2. Есть ли там экскурсбюро с русскоговорящими гидами?
Затем самостоятельно переедем в Памукалле и остановимся на 3 дня. И только после этого остановка в Измире на 3 дня. Поэтому возник вопрос об отеле.
3. Каким транспортом лучше воспользоваться для поездки в аэропорт: автобус, метро, электричка? Я подобрала отель Hotel Apart Alsancak, он расположен левее, если смотреть с моря. Но не очень поняла как там с транспортом, безопасностью и мне нужно будет все равно менять бронирование из-за изменения сроков.
4. Не уверена, но, может быть, потребуется экскурсия по городу с этим как?
аватар ollennka
Алсанджак - нормальный район, проблем с безопасностью там (да и вообще в Измире) не заметила. Из аэропорта с чемоданами всегда лучше на такси. Мы проехались на метро (точнее, на лёгком метро), пересадка ну очень некомфортная - без эскалатора и с толпой народа.
аватар helena_fortuna
Увидела Ваш вопрос, еще утром.
Поняла, что не ответили .
1) Если по карте - так будет. Не бойтесь спрашивать у местных.
ДОЛМУШ Кушадасы.
Была впервые с Pegasus / Киев - Анкара/ в Анкаре.
Нужно было в Аланью.
Посмотрела - рейс ждать долго. Ехала на скоростном поезде до Коньи, оттуда на автобусе до Аланьи.
Спросила у Турка - подтвердил, что самый лучший маршрут.
Конья отличный город, заехала на 10 минут. Потерялась на 3 часа. Очень мне понравился!
___________________________________________________________________________ ____________________
2) Гида русскоязычного найти проблематично. Может что то изменилось за 5 лет. Но тогда были только англоязычные.
3) Понравился отель ? Не меняйте. С транспортом в ТУрции отлично . Разберетесь на месте.
4) Не потребуется. - посмотрите на месте.
Это же Турция - она такая милая и родная !
Хорошей поездки!
Отвечу на другие вопросы о Измире