Вопросы о ФетхиеВыбор отеля

Еще о Фетхие
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
4 года назад  •  8 подписчиков 8 ответов
4 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
Ищем вариант в Фетхие на 9/10 ночей/дней для двух пенсионеров. Никаких изысков не нужно, реально чтобы было нормально, но бюджетно. Сезон конец мая или конец сентября-октября? Можно ли что-то приличное недорого найти? Люди не имеют возможности увеличить бюджет, никак, совсем-совсем. А бюджета того - 700$, боюсь, что ничего им посоветовать не смогу, но может я ошибаюсь? Рассмотреть меньшее количество дней тоже не вариант, не имеет смысла ехать на меньше. Знаю, что цен пока ещё нет, но может из опыта посоветуете с началом РБ на что смотреть?
4 года назад  •  12 подписчиков 63 ответа
На фото не вижу. И может быть утюг? (хотя надежды нет :)) Спасибо!
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Спасибо!!
6 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
Почему такой персонал в отеле? Никому ничего не нужно. Никто проблемы не решает. ДАкают и ничего не делают
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Добрый день! Подскаэите, есть ли трансфер к пляжу Белджекиз и, если да, то как часто он ходит? Есть ли городские маршрутки от пляжа к отелю? Спасибо!
Хочется посмотреть эфес и другие достопримечательности вблизи.Помогите выбрать недорогой отель для двоих взрослых ближе к эфесу.Поездку планируем на первую половину октября.
как выглядит индивидуальная карта при лечении?
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Кто отдыхал в Олюденизе подскажите.. Почему все отели Олюдениза на сайтах скромно умалчивают о наличие у них "собственного" пляжа. Видимо пляж весь муниципальный или государственный, так-как зона заповедная??? Есть ли у отелей пляжи с бесплатными шезлонгами, грибками и прочими принадлежностями??? Ещё интересует сам пляж - галька или песок и какой в в лагуне???
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
какой заход в море нужна ли спецобувь
сейф платно и сколько в сутки минибар как пополняется и чем
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Проконсультируйте пожалуйста! В июне собираемся в Дживу, двое взрослых и внучке 15 лет, Тур покупала на 3 взрослых. После оплаты в офисе, по интернету прислали заявку в которой указано размещение DBL+EXB( т.е.2взр+реб)., Мне все в один голос говорят , что меня разводят, хотелось бы узнать, как на самом деле?
Да,мы из Екатеринбурга! Хотелось бы еще узнать об отеле Club Hotel Letoonia в Фетхие и Lykia World Residence. Отдыхать собрались с 5-10 июня. Благодарю!
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Уважаемые туристы, бывавшие в этом отеле, подскажите, пожалуйста, есть ли в этом отеле водные горки, как заявлено в описании, сколько взрослых и детских. Как мини-клуб, детская площадка (хочу ехать с ребенком 6 лет с 01.06.13). И очень ли старый номерной фонд отеля. Где лучше выбрать номер? Как с выдачей пляжных полотенец. Очень мало отзывов об этом отеле, а за последние годы (новых) то вообще их нет. Заранее всем спасибо за ответы :-)
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ