Montana Pine Resort 4*– Отзывы

Отель расположен в посёлке Олюдениз, в окружении соснового леса, на склоне горы. Вблизи находятся пешеходная тропа Ликийский путь и гора Бабадаг, которая пользуется популярностью среди парапланеристов. Отель построен в 1993 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Прекрасно подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Olga-80
Отдыхали вдвоем с мужем. Отель в тишине горных сосен в 10 минутах ходьбы от центра Олюдениза - Хисароню и в 3-х км от пляжа Бельчекиз. Мы очень хотели поселиться в отдалении от шума кафе, ресторанов, рынков и променадов. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем. Отель в тишине горных сосен в 10 минутах ходьбы от центра Олюдениза - Хисароню и в 3-х км от пляжа Бельчекиз. Мы очень хотели поселиться в отдалении от шума кафе, ресторанов, рынков и променадов. Монтана в этом плане - идеальный вариант. Уютные 2-х этажные домики, зеленая цветущая территория, на которой растут гранаты, айва, мушмула, бананы. Отсюда открываются прекрасные виды на горы, морские бухточки, красочные закаты. На пляж отвозит шаттл - микроавтобус отеля в 10:15.10:30.11:00. И привозит с пляжа после 16:00. Если хотите раньше попасть в номера - в поселке налажено частое движение маршрутного транспорта - долмушей. Номера в отеле удобные, ухоженные, есть холодильник, сейф, чайник, фен, посуда, наборы для приготовления чая и кофе, полотенца. Удобные матрасы, несколько подушек, одеял, регулярное пополнение моющих туалетных принадлежностей. Уборка каждый день. Питание прекрасное - обильное, свежее, натуральное. Все включено. Есть перекусы в виде чая с плюшками, мороженного, вечернего супа, напитки без ограничений весь день. На территории 3 бассейна, тренажеры, площадка для тенниса. По вечерам - шоу-программы.
Пляж чистый, обширный, мелкая галька и песок. Лежаки и зонтики платно. Но мы лишь раз брали, в основном устраивались на песочке на своих полотенцах. Море чистейшее, бирюзовое, теплое. Купаясь с маской, видели скатов. Рядом с пляжем кафешки, ресторанчики, продажа свежих соков, кебабов, мидий.
Красочное зрелище - парагландинг. Парапланеристы облюбовали это местечко, и над вашими головами прекрасные разноцветные крылья, волнующие трюки, эффектные приземления.
Мы пользовались экскурсионными программами SKY SPORTS от русскоговорящего владельца Миши и его супруги - Лины (экскурсовод и гид на маршрутах, родом из Латвии и тоже прекрасно говорит по русски). Агентство в 50 м от пляжного променада. Брали экскурсию в Дальян и морскую прогулку "6 островов". Очень рекомендую. Прогулку по Ликийской тропе мы совершили самостоятельно - она начинается сразу за нашим отелем. Какие же необыкновенные виды нам открылись с высоты птичьего полета !! ! !
Кстати, основная масса отдыхающих - англичане. Персонал отеля Монтана Пайн прекрасно владеет английским. Но, даже если ваш уровень неважный, это не будет проблемой. Вас поймут, не оставят без внимания, вы почувствуете заботу и желание угодить. Незабываемый отдых. Хочется возвращаться снова и снова.

Долина Кабак
Пляжи, Природа
Посёлок Олюдениз
Активный отдых, Природа
Голубая лагуна
Пляжи, Природа

Расположение Расположен в 45 км от аэропорта Даламан.
Описание пляжа Пляж в 800 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, магазины на территории, 3 открытых бассейна с пресной водой. Специальные диетические меню (по запросу). Общий лаундж/гостиная с телевизором. Услуги по глажению одежды. Есть магазины на территории.

Развлечения и спорт Дартс, бочча, мини-гольф, бильярд, пинбол, стрельба из лука и винтовки – бесплатно.
  • джакузи
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 159 номеров. Состоит из комплекса 2-х и 3-х этажных корпусов.

Телевизор с плоским экраном, 20 каналов, кондиционер-сплит, ванная комната с ванной или душем, фен, мини-бар, сейф под ноутбук, телефон с прямой линией, принадлежности для чая и кофе.

Адрес Hisaronu – Oludeniz - Fethiye - 48304 - Turkey
Телефоны: Tel:+90 252 444 6859
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.