Плохой отель в красивом месте!

Написано: 14 июня 2021
Время поездки: 5 — 12 июня 2021
3.0
Хочу оставить отзыв об отеле Lykia Botanika Beach в регионе Фитхие. Хотели отель именно в этом регионе, так как там очень красивая природа. Она, к слову, не подвела, а вот отель еще как!

Начну по-порядку. Отдыхали с компанией - 12 взрослых и ребенок с 5 по 12 июня. Поселили нас сразу, 14.00 не ждали, но были нюансы с номерами. Мягко говоря, они подуставшие. Плохая сантехника и с первого взгляда было видно, что плохая уборка. Ну это ладно, мы же на море приехали, а не в номерах сидеть. НО! Спать все же нужно в номерах, а их, как мы уже поняли спустя несколько дней почти не убирают. Если убирают, то очень плохо, никакой влажной уборки, поверхности оставались пыльными, стекла грязными. Хотя все наши друзья оставляли чаевые. Результата - никакого! Еще одной проблемой было пополнения средств гигиены - шампуня, мыла и геля для душа. В наш номер ничего не приносили за все 7 дней! Я ходила по корпусах, искала уборщиц, чтобы попросить шампунь! Разве это нормально?

Далее по поводу еды. Завтраки очень плохие! Каждый день одно и тоже! Ничего нового за всю неделю не было! Обеды чуть получше, ужины тоже лучше, но не так как мы привыкли в турецких отелях. Приготовлено невкусно, однообразно. Нормальными были снеки на пляже и пицца.

Еще нюанс. Когда пришли на ужин, нам сказали, подождите 15 минут, сначала турки. Как вам такое гостеприимство?

Кстати, в отеле почти не говорят на русском и английском. Только турецкий. Два или три человека за все время могли с нами поговорить и все.

Пляж. Виды красивые, но его не чистят. В песке очень много мусора.

Анимация. Ее просто нет! Одна девушка вела детское шоу, взрослое и зарядку. Детьми никто не занимался, музыки нет, только турецкая и то до 20:00 вечера. Когда мы включали украинскую, нам запрещали, потому что местным не нравиться, им либо слишком голосно, либо еще что-то. Но как футбол на большом экране смотреть Турция - Италия и орать, то это нормально.

И еще. Интернет не работает!

В общем, из компании 12 взрослых людей отель никому не понравился! Даже пенсионерам не рекомендую туда ехать!