Karbel Sun Hotel 3*– Отзывы

3
Оценка 8.710
на основе
3 отзывов
6.0 Номер
8.0 Сервис
3.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен в Олюдениз, примерно в 400 м от моря. Был открыт в 1997 году, последняя реновация проведена в 2013 году. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Olga456194
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
По отзывам в интернете и соотношению цены к предлагаемым услугам я остановилась на этом отеле. Питание в отеле разнообразное. О территории остались только положительные впечатления, там расположение у них одно из самых лучших, отель находится на центральной улице, и к пляжу близко пешком добраться, и к магазинам, и на общественном транспорте удобно было добраться куда нужно, т. … Еще ▾ По отзывам в интернете и соотношению цены к предлагаемым услугам я остановилась на этом отеле. Питание в отеле разнообразное. О территории остались только положительные впечатления, там расположение у них одно из самых лучших, отель находится на центральной улице, и к пляжу близко пешком добраться, и к магазинам, и на общественном транспорте удобно было добраться куда нужно, т. е. все в пешей доступности. При этом, там не было никакого лишнего шума. На пляже постоянно убирали, с этим все хорошо. В номере тоже убирали каждый день. Мы отдыхали с малышами, нам было не до экскурсий, но он приехал, все рассказал, уехал.
аватар B_OLGA_
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхала в этом отеле с 26 мая по 04 июня. Отель превзошел все мои ожидания от 3 звезд. Предоставили сначала номер на 1 этаже с видом на глухую стену соседнего отеля, отказалась, и через 5 мин предоставили номер 418 на 3 этаже с видом на горы, не доплачивала ничего. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с 26 мая по 04 июня. Отель превзошел все мои ожидания от 3 звезд. Предоставили сначала номер на 1 этаже с видом на глухую стену соседнего отеля, отказалась, и через 5 мин предоставили номер 418 на 3 этаже с видом на горы, не доплачивала ничего. Отель очень понравился уютом, чистотой, расположением. Персонал приветливый, улыбаются, такое создалось впечатление, что именно мне все здесь очень рады)). На ресепшен понимают по-русски (Надин, Осман). Туристов больше англоязычных. Уборка в номере каждый день. Небольшая красивая и ухоженная территория отеля. Большой чистый бассейн, всегда есть свободные лежаки. Завтраки (шведский стол) - все очень свежо, вкусно и разнообразно на террасе с чудесным видом на гору Бабадаг. Кофе из автомата превосходен. Повару просто БРАВО! Официанты очень шустрые и внимательные. На ужин очень эффектно подают блюда в горящей сковороде. Рыба, мясо, овощи - очень разнообразно! Напитки за ужином за отдельную плату, потом можно рассчитаться по карте. Бокал вина 15 лир, кофе 8 лир, Расположение отеля очень удачное, в 5 мин ходьбы от городского пляжа по центральной улице с магазинами, барами. Пляж просто огромный и красивый, Зонтики и лежаки платные, но есть много места расположиться со своими полотенцами. Продукты покупали в супермаркете AZDA (ближе к пляжу). Литровая бутылка айрана 3-4 лиры, персики 8 лир/кг, литр воды 1.25 лиры.
Один небольшой минус - вай фай в отеле. Слабый сигнал. Можно поймать только в лобби отеля и лучше ночью. В целом от отеля я в восторге, хорошее соотношение цена-качество. Очень рекомендую этот отель всем и очень хочется еще раз вернуться сюда!
номер номер Ресторан Ресторан
аватар donka1
Отель в целом очень понравился. Маленькая, но очень ухоженная чистая зеленая территория с подсветкой в ночное время, пальмы, кактус, цикас, хвойные растения, аромат от цветущих роз. … Еще ▾ Отель в целом очень понравился.
Маленькая, но очень ухоженная чистая зеленая территория с подсветкой в ночное время, пальмы, кактус, цикас, хвойные растения, аромат от цветущих роз. Отель отлично расположен: в конце коротенькой центральной пешеходной улицы, которая ведет на море. До бесплатного пляжа 5 мин. Если не сворачивать в переулки, то по пути не будет контейнеров с мусором и машин. По обе стороны этой улочки располагаются торговцы, экскурсионные бюро (палатки), магазинчики, аптеки, кафешки, супермаркеты. На всех пляжах платные зонтики и лежаки, но можно расположиться абсолютно бесплатно на своих полотенцах, места хватает всем - пляж просто огромный.
Стандартные номера средненькие (отель 3 зведы все-таки), старый ремонт и некачественная мебель из ДСП, но полностью соответствует фото на сайтах бронирования отелей. Кстати такая мебель почти во всех отелях Олюдениза. Матрац кровати удобный новый, но лежит на другом более старом, внешне смотрится убого, но для нас убогость номера была не особо важной.
Отличный завтрак на разные вкусы: несколько видов сухих завтраков + молоко, около 10 видов варенья и джемов, творог, 2-3 вида сыра, консервированные оливки, маслины, нарезаны помидоры и огурцы, яичное блюдо (варенное яйцо или омлет, омлет с перцем, омлет к колбасой), через 1-2 дня был жареный (может фри) картофель и что то бобовое в красном соусе. Есть еще соевые (или непонятно из чего, но точно не мяса) сосиски и колбаса, наверно съедобные, местная отельная кошечка не брезговала ими. На десерт был спелый арбуз, яблоки, апельсины, может еще что-то, не помню, так как после потного завтрака десерта уже не хотелось.
Автомат с кофе, кофе+молоко, чай, бутербродница и автомат с фрукт. напитками на любителя, вероятно местного, так как в супермаркете тоже продавалась такая жижа под видом соковых напитков.
В столовой чудесный вид на гору Бабадаг.
Повар отлично готовит, все было всегда вкусным. Официанты очень внимательные, работали очень быстро, грязную посуду убирали сразу же, как отодвинешь на край стола, обязательно спрашивали разрешения.

Минусы:
1. просто отвратительная старая никчемная уборщица именно в 4 блоке, зачем держать такого ленивого и вороватого сотрудника - не понимаю. В номере уборка отсутствовала напрочь, только выносился мусор из мусорного ведра. Грязь, пыль, ужасно грязная сантехника, потеки и налеты - мерзость. Косметические средства (малюсенький кусочек одноразового мыла, 2 шампуня и 2 геля для душа), которые были при заезде, ни разу за 14 дней нашего пребывания не обновились - не заморачивались, т. к. пользовались своим, но когда закончилось наше мыло в последний день обратились на ресепшен - выдали сразу несколько кусочков, значит причина не в отеле, который хочет сэкономить, а в конкретной воровке. По этой причине ничего ценного в номере не оставляли.
Кстати, это человечишко не считает нужным стучать в дверь, когда приходит за мусором просто вламывается, а зачем? она же здесь живет, а не отдыхающие!
2. Отчаянно травят насекомых огромными дозами инсектицидов, распыляют несколько раз в сутки, но особенно слышен запах ночью, когда спишь с открытой дверью балкона. Лучше бы комарик залетел, чем дышать ядами, особенно малышам.
3. Наш номер был далеко от ресепшена, поэтому сигнала wi-fi в номере не было, но такая проблема есть почти во всех отелях.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Долина Кабак
Оценка 9.5
Турция, Фетхие
Пляжи, Природа
Посёлок Олюдениз
Оценка 9.0
Турция, Фетхие
Активный отдых, Природа
Голубая лагуна
Оценка 7.3
Турция, Фетхие
Пляжи, Природа

Отель расположен в Олюдениз, примерно в 400 м от моря. Был открыт в 1997 году, последняя реновация проведена в 2013 году. Подходит для семейного отдыха с детьми.

Расположение Расположен в 13 км от центра города Фетхие, 65 км от аэропорта Даламана.
Описание пляжа В 400 метрах от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
Развлечения и спорт Водное поло. Библиотека. Дартс.
  • бильярд
  • настольный теннис
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 100 номеров. Состоит из одного основного 2-х этажного здания и пяти 3-х этажных жилых корпусов.

В номерах

Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-холодильник, сейф, ванная комната с душевой кабиной, фен, балкон, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Belcekız Mevkii,Kıdrak Yolu Uzeri, Oludeniz, 48300 Олюдениз, Турция
Телефоны: 90 252 617 01 73
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Karbel Sun Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.