Blue Green Residence 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Эти хорошо оборудованные апартаменты предлагают место для курения, лифт и сейф, являясь отличным выбором для проживания в Фетхие. Апартаменты Golden Life Blue Green Residence предлагают размещение в комфортабельных комнатах с 2010 года. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар giv_i
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Чудесное место, где мы провели эти 11 солнечных дней???????? ? Здесь классные просторные апартаменты в шаговой доступности от моря с двумя спальнями и двумя (!!! ) санузлами, большой гостиной и кухней со всем необходимым???? два бассейна???????? один с морской водой Многие аппартаменты выкуплены иностранцами. … Еще ▾ Чудесное место, где мы провели эти 11 солнечных дней????????
?
Здесь классные просторные апартаменты в шаговой доступности от моря с двумя спальнями и двумя (!!! ) санузлами, большой гостиной и кухней со всем необходимым????
два бассейна???????? один с морской водой
Многие аппартаменты выкуплены иностранцами.

Для Турции это нетипичный формат - здесь нет анимации, никто не кормит вас на убой десятью сменами блюд (еды достаточно, без мороженого, без алкоголя. Алкоголь покупали в дютифри или в местных супермаркетах), не водит за ручку по экскурсиям и не занимает лежаки полотенцами.
Свежий воздух, вкусная еда, многокилометровые прогулки, много моря (галька среднего размера, а вход плавный мягкий песок )???? , пустые, чистые пляжи.
До центра города Фетхие можно добраться на долмуше (аналог наших маршруток), мы легко залезали туда прямо с коляской???????? . Очень понравился Фетхие, много иностранцев (которые живут там круглый год) и мало русских)))
Персонал - добрый, отзывчивый, желающий помочь не за donation, а искренне. Очень слаженная команда (такую команду вижу в Турции первый раз)! Управляющий, он же совладелец, очень внимателен и готов вам помочь в любом вопросе.
Для детей кайф! Виктора круглосуточно тискали, окружали заботой и таскали на руках????????
?
Апартаменты Golden Life Blue Green Residence или Pasham Residence???????? Обязательно сюда вернёмся.?
#pashamresidence #goldenlifebluegreenresidence


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Долина Кабак
Оценка 9.5
Турция, Фетхие
Пляжи, Природа
Посёлок Олюдениз
Оценка 9.0
Турция, Фетхие
Активный отдых, Природа
Голубая лагуна
Оценка 7.3
Турция, Фетхие
Пляжи, Природа

Эти хорошо оборудованные апартаменты предлагают место для курения, лифт и сейф, являясь отличным выбором для проживания в Фетхие. Апартаменты Golden Life Blue Green Residence предлагают размещение в комфортабельных комнатах с 2010 года. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.

Расположение Расстояние от комплекса апартаментов Blue Green Residence до аэропорта Даламан составляет 48 км.
Описание пляжа До муниципального пляжа постояльцы Blue Green Residence совершают короткую, трехсотметровую, прогулку. Чистый насыпной песок на входе в море сменяет мелкая галька, обеспечивая прозрачность прибрежных волн. Вдоль четырехкилометрового берега изогнулся обсаженный пальмами променад. В дальней части пляжа Чалыш находится заповедная зона, где запрещено всякое строительство и даже купания: в прибрежный песок откладывают яйца древние обитатели моря – черепахи карета-карета.
  • 2-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

В каждых апартаментах имеется оборудованная кухня с духовкой, холодильником, плитой, а также посудомоечной машиной и электрическим чайником. В баре на территории комплекса Blue Green Residence подаются прохладительные напитки и закуски. 2 открытых бассейна (1 для взрослых, 1 для детей).

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей 1 открытый бассейн.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детская кроватка
Развлечения и спорт В числе удобств — пункт проката велосипедов, экскурсионное бюро и круглосуточная стойка регистрации. В окрестностях можно заняться водными видами спорта, в том числе дайвингом. На шезлонгах у бассейна приятно позагорать.
  • водные развлечения
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 46 номеров.

В номерах

Комнаты, выполненные в красивых тонах, также предлагают великолепный вид на острова В распоряжении гостей индивидуальный кондиционер, сейф для ноутбука, многоканальное телевидение, отдельный балкон и патио. Предоставляются кровати Queen-size, кровати King-size и двуспальные кровати. В ванной комнате есть фен, банные халаты и банные полотенца.

Адрес Kocek Mustafa Caddesi No 62, 48000 Фетхие, Турция
Телефоны: 0090 252 616 80 00
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).