Замечательный, уютный отель с офигнным видом.

Написано: 17 октября 2017
Время поездки: 8 — 15 октября 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отличный отель, заселение прошло быстро, так как приехали мы к 15-00. По причине конца сезона в Фетхие, почти весь отель был пуст. Максимум человек 15-20.
Отель очень уютный, 5 этажей, изза расположения на горе, много разных лесенок, переходов и постоянно пахнет хвоей) В теории на территории есть лифт, что облегчает подьем, но в наш приезд он не работал. Нас устраивала и лестница.
Номер чистый, убирали ежедневно. Не особо обрадовала надпись, что приносить в номер еду и напитки не из бара, запрещено, и что они(продукты) будут изъяты до выселения. Но у нас никто воду и фрукты не отбирал. Так что...
Обратно к номеру, ванная-душ, фен, мыло. Все как обычно, одна створка в душе отсутствовала, но это не смущало. Сама по себе ванная чистенькая, по сравнению с последним отелем в Кемере, так почти идеальная)

Чистенькие постели, и полотенца, Но как говорится все познается в сравнении. Для примера в отеле Кемера - Дерья дениз, были рваные, не очь чистые полотенца и равные шторы. ПОэтому в Бельвю никаких избянов, мы уже не замечали даже если они и были. .
В номере есть холодильник, телефон, телевизор, кондер, сейф (ключ за отдельную плату помоему 49 лир на неделю) Вайфай у нас в номере ловил, вайфай бесплатный, на территории отеля несколько точек, поэтому кое где ловил лучше , где то хуже, На балконе вобще почти идеально) В соседнем номере на этаж ниже, до комнаты вайфай не достреливал.
На балконе есть сушка для вещей.
Дверь изнутри закрывалась на тот же ключ, что и для открытия номера, посему переодически забывали закрывать дверь)

Так, насчет завтрака, не могу сказать ввиду конца сезона и отсутствия гостей или так всегда , завтрак достаточно сытный, но однообразный, стандартный набор для турецких завтраков. Сыры, оливки, яичница/яйца в куртую, сосиски, колбаса, огурцыпомидоры, сухие завтраки, всегда свежий хлеб, масло и шоколад. Всякие варенья и мед.
Невкусный кофе и черный чай. Вобщем то, голодным не оставались ни разу.

Рядом с отелем находится мечеть, посему советую брять беруши для тех кто чутко спит. Потому что ежедневно будете просыпаться в 6 утра.
Есть небольшой бассейн, в котором за неделю пребывания купались только раз, другие посетители) Море было теплее и заманчивее.
Отзывчивый пресонал.

Единственное неудобство или точнее сказать небольшое беспокойство вызывала часть дороги, по трассе, от отеля к морю. Там минут 5-6 ходьбы, но без тротуара, хотя местные довольно бойко ходили прямо по дрогое не прижимаясь к ограждению) Через пару дней мы привыкли достаточно, что б это не вызывало осложненией кроме отсутсвия тенька, при подъеме в жару, это тяжко.
На рецепшене написано, что есть шатл к морю, но мы не интересовались, и он скорее всего изза конца сезона не работал. Можно всегда было словить мимо проезжающий долмуш(маршрутку) за 2.75 лир, вас довезут до моря за 4 минуты), но мы ходили пешком.
Но пешком интересней, 17-20 мин. неспешного хода, через центральную улицу или по окружной как мы ее называли, (трасса)
По отелю вроде бы все.

Море офигенное, горы, параглайдеры. Это райское место) Есть рядом с пляжем Голубая лагуна, там нет волн, но как для нас было скучно. Входвъезд на территорию лагуны платный.
Лежаки и зонт на плаже тоже платные 15 лир за однин предмет. Тобишь на двоих каждый день выходило по 45 лир. Единоразово, потом в тот же день можно было вернуться. Выдавали чеки.
Дорога в Фетхие минут 30 долмушем - конечная на пляже Олюдениз. СТоимость 5.50 лир до конечной в Фетхие.
Основная масса туристов англичане.