Прекрасный жилой комплекс у моря. Не отель

Написано: 11 ноября 2020
Время поездки: 22 сентября — 1 октября 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Плюсы:
Весь жилой комплекс Сансет Бич - это Эдем в чистом виде. Бугенвилии везде: ими засажена центральная улица, они обвивают балконы и углы домов. Кроме них есть и другие цветы и растения, но именно обилие бугенвилий создает ощущение райского сада.
Мы жили в апартаментах с 1 спальней на первом этаже. У нас была своя терраса с выходом к бассейну, а с обратной стороны дома, со стороны дороги, основной вход. На террасе - стол, кресла и печка-гриль.
Кухня хорошо укомплектована - тостер, чайник, духовка, посудомойка, двойной заварочный чайник, кастрюли, сковородка и все, что может понадобиться.
Но нет никаких расходников, это стоит учитывать.
Мебель хорошая, новая, все соответствует фотографиям на сайте.
Персонал очень хороший. Любое наше пожелание выполнялось немедленно. Нам дали много полотенец, две детские кроватки (ребенок у нас один).
В номере нет утюга, мы брали на рецепшене.
Зато есть все для уборки. Прекрасный вертикальный пылесос.
Есть стиральная машинка.

На территории 7 взрослых и 3 детских бассейнов (и масса бассейнов индивидуальных, на виллах)
Территория охраняема. Температуру меряют. Не каждый раз, но часто.
Первая линия, море через дорогу, по которой не ездят машины.
Пляж свой, лежаки-зонты бесплатно. Это очень ощутимо, когда находишься там 10-20 дней. На городском пляже и других, где мы были, 15 лир за лежак и 15 лир за зонт. Бывают варианты, например, на пляжах, где есть кафе, чаще всего платить за лежак и зонт не нужно, нужно просто сделать заказ в этом кафе.
Фрукты-овощи продаются недалеко от отеля, хорошие. Есть в шаговой доступности гриль-кафе, где можно взять еду и хлеб с собой.
На территории комплекса есть ресторан, бар, магазин, хаммам.
Очень много детей. Почти все семьи с детьми.
Нам очень понравилось! Абсолютно "наше" место. Мы жили там как дома, неспешно выходили по утрам к морю, готовили еду, работали на террасе, поглядывая на бассейн, вечерами жарили креветок на огне и были абсолютно счастливы.

Минусы:
Нет смены постельного белья и полотенец. Нет уборки. Возможно, ее нужно было заказать отдельно. Нам не предлагали, мы не спрашивали. Убирали и стирали сами.
Нет никаких расходников - ни мыла, ни шампуни, ни средства для мытья посуды, ни порошка для машинки, ни пакетов для мусора. . На весь срок нам дали 1 рулон туалетной бумаги.
По предыдущим отзывам мы были к этому готовы и взяли все с собой.
Все же хотелось бы видеть какой-то минимальный набор нужностей.