Sun City Hotel & Beach Club 4*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Фетхие
Отель расположен в городке Олюдениз, в 300 метрах от моря. Построен в 1996 году, последняя реновация была проведена в 2015 году. Отель подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
Покупали тур по системе Фортуна, и выпал нам отел Сан Сити. Питание было слабенькое, а в целом все было хорошо. Номер обычный не было каких то изысков. Территория была очень хорошая. … Еще ▾ Покупали тур по системе Фортуна, и выпал нам отел Сан Сити. Питание было слабенькое, а в целом все было хорошо. Номер обычный не было каких то изысков. Территория была очень хорошая. Пляж, море чистый. Интернет платный в отеле, платил 5 долларов в неделю.
аватар _197471
Отдыхали семьей с ребенком 4.5 лет. Все понравилось. Приехали до времени заселения, в 11/40 (заселение в 14/00 по графику). Я особо не просила, но нам сами предложили заселиться раньше, сразу по приезду (было приятно, потому что ребенок пол ночи не спал и уже был измотан). … Еще ▾ Отдыхали семьей с ребенком 4.5 лет. Все понравилось. Приехали до времени заселения, в 11/40 (заселение в 14/00 по графику). Я особо не просила, но нам сами предложили заселиться раньше, сразу по приезду (было приятно, потому что ребенок пол ночи не спал и уже был измотан). Номер сначала дали ближе к бассейну, было шумно и мы попросили номер тихий, нам сразу же поменяли. Тоже приятно. В номерах чисто, убирали каждый день. Номер просторный, хороший, уютный. Территория отеля большая, зеленая и чистая. Есть свой пляж в Голубой лагуне, развозка к нему, очередь есть, но не проблема, всех желающих отвезут, однажды автобус развозка сломался так нам администрация отеля предложила бесплатное такси (тоже приятно). После обеда ходили на общий пляж, волны но нам нравилось, в море очень большая энергия. По еде - все отлично, фрукты конечно не очень - только яблоки, груши, арбуз был пару раз, бананов не было. Два раза в день - мороженое, очень нравилось детям. Ну, и стандартно, наверное, для Турции и Египта - отутствие первых блюд. Они вроде есть, но супы непривычные: томатный (как томатная паста красный), суп йогурт, я так ни разу суп и не попробовала. В остальном - все замечательно, каждый вечер - дискотека для детей (детям очень нравилось) и представление для взрослых (танцы, акробаты, гимнасты и тд). Вайфай бесплатный ловит везде. Рекомендую.
аватар serg10kv
Обожаю Suncity hotel 4*, он лучше чем 5*, который перед ним стоит. До общественного пляжа есть трансфер, который возит на оборудованный пляж в голубую лагуну. Есть в голубой лагуна свой бар, но это экстра. … Еще ▾ Обожаю Suncity hotel 4*, он лучше чем 5*, который перед ним стоит. До общественного пляжа есть трансфер, который возит на оборудованный пляж в голубую лагуну. Есть в голубой лагуна свой бар, но это экстра.
аватар soroksnuz
Отель и номера без претензий на роскошь. Но очень чисто и уютно. Персонал приветливый и все тебе улыбаются. Посуда грязная убирается моментально. На протяжении всего отдыха не покидало ощущение что ты приехал не в отель, а в гости к дальним родственникам, и все как одна большая семья. … Еще ▾ Отель и номера без претензий на роскошь. Но очень чисто и уютно. Персонал приветливый и все тебе улыбаются. Посуда грязная убирается моментально. На протяжении всего отдыха не покидало ощущение что ты приехал не в отель, а в гости к дальним родственникам, и все как одна большая семья. Мест на пляже в столовой и возле бассейна всегда хватало. Персонал не говорит по русски. Но по мне так это хорошо (есть ощущение что ты заграницей)

Достоинства:

1. Очень уютный и зеленый (утопает в цветах)
2. Питание. По мне так питание на твердую четверку с плюсом деликатесов нет но овощи, фрукты, сладости в немыслимом кол-ве. Мясо (индейка, курица, баранина, телятина, гусь, утка, рыба) всего много и хватает голодными не будете.
3. Чистые и аккуратные номера (уборка каждый день)

Недостатки:

1. Пляж. Отсутствие бесплатного бара, удаленность (неудобно) Ходили на городской (очень хороший)

Если вы хотите очень тихое, спокойное и уютное место без шума и дискотек до утра. То выбирайте этот отель. Общее впечатление очень теплое и хорошее.
аватар nata_zing
Ездили в конце мая. Отель выбрали из-за хорошего рейтинга итд и нормальной цены для этого региона. Немного об отеле Плюсы: 1. красивая ухоженная территория 2. вкусная и качественная кухня. … Еще ▾ Ездили в конце мая. Отель выбрали из-за хорошего рейтинга итд и нормальной цены для этого региона.
Немного об отеле
Плюсы:
1. красивая ухоженная территория
2. вкусная и качественная кухня. Разнообразие в еде на обед и ужин вполне ОК. Много мяса, рыбы, зелени, сыров, оливок, вкусные сладости. Завтрак поднадоел, но это стандартный момент на All incl. Есть вкусное мороженное, нормальные закуски среди дня.
Мы с мужем и ребенок (1 год и 7 мес. ) полностью питались с общего стола и никаких проблем с ЖКХ не возникало, что для родителей с такими малышами очень важно.
3. напитки хорошие. Есть нормальное сухое вино, пиво, мохито. Неплохой кофе готовят в лобби баре.
4. удобное расположение. Близко общественный пляж, до лагуны можно быстро доехать (7 мин)/при желании дойти за 30 мин. До города можно доехать на автобусе за 40 мин.
5. персонал довольно приветлив. В мини клубе работает веселая, добрая девочка Gul (Rose), которая сразу заслужила любовь нашей маленькой крошки.
6. если есть свободные номера, проблем с ранним заселением не должно возникать. Нас заселили в 7.30 утра
7. блаблабла
......
Минусы:
Их, на мой взгляд, очень мало.
1. в номере не ловил интернет (хорошо ловит возле бассейна, в ресторане).
2. спагетти и омлет очень жирные (хотя это дело вкуса)

Короче, всем советую этот отель и этот период (конец мая - начало июня) для отдыха.
аватар Vilona
Главным критерием в выборе этого отеля было желание комфортно купаться в начале мая и плюс – красивая природа. Отдыхали с подругой в этом отеле со 2 по 16 мая 2017г. Ехать от аэропорта Даламан до отеля (с заездами в другие отели) часа полтора. … Еще ▾ Главным критерием в выборе этого отеля было желание комфортно купаться в начале мая и плюс – красивая природа.
Отдыхали с подругой в этом отеле со 2 по 16 мая 2017г. Ехать от аэропорта Даламан до отеля (с заездами в другие отели) часа полтора. Поскольку мы приехали в самом начале сезона, отель был заполнен где-то на треть. Поселили без проблем. Правда, носильщик чемоданов (он же и доставляющий вновь прибывших к месту их проживания) первоначально предложил номер на первом этаже, но после того, как мы сказали, что в ваучере было прописано пожелание (оговаривали при покупке тура), что НЕ первый этаж, предложил номер на третьем этаже. Номер оказался семейным: одна двухспальная кровать, два полноценных спальных места в двухярусной этажерке и диванчик. В нем и остались. Номер вполне просторный, с балконом. Хотя на окнах установлены сетки, комары в номере были.
Чайник (чай, кофе, сахар, сухие сливки), холодильник, средний по размерам ТВ (плазма), кондиционер, фен присутствуют. Сейф платно, после оплаты выдают ключ от замка сейфа (хотя на сейфе имеется кодовый замок, который не работал). Замок от номера – электронный (пластиковой карточкой). Матрасы кроватей и подушки нормальные, «не убитые», белье чистое. Ванная комната немалая, с душевой кабинкой, немного неудобно, что лейка душа без шланга, зафиксирована над головой. Полотенца меняли ежедневно.
Отель не новый, но поддерживается в довольно хорошем и чистом состоянии. Территория очень зеленая, вся в цветах, ароматы по вечерам просто обалденные! Пение птиц, особенно в утренние часы, навевает на мысль, что ты в раю ? !
Питание отличное, начиная с 7-30 и до 24-00! Рыба, мясо, сыры, супы, овощи, оливы-маслины, зелень в различных многих вариациях всегда были в основном ресторане на обед и на ужин. На завтрак рыба и мясо отсутствовали, их заменяли колбасно-сосисочные изделия, несколько видов йогуртов, мюсли, мед в сотах, яйца в различном приготовлении, сыры, овощи, зелень, блинчики. Фрукты всегда присутствовали. А кондитерка – это отдельная песня, много всего и разного-красивого-вкусного…
Из спиртного пробовали вина и различные коктейли (алкогольные и безалкогольные), очень даже приличные. Кофе в баре возле рецепшине отличный…
Снек-бар не единожды выручал, когда лень было приезжать из Голубой лагуны на обед…
Вечерняя анимация в отеле хорошая, приглашенные группы, интересно, не скучно.
Персонал отеля доброжелательный, говорит, в основном, на английском и турецком языках. При совсем минимальном знании английского и при помощи жестов (или с мобильным переводчиком) всегда можно достичь точки понимания.
Купаться-плавать-загорать мы ездили/ходили на пляж отеля в Голубую лагуну. По приезду, в первых числах мая, вода в Лагуне была 21-22 градуса, а в середине мая уже прогрелась до +23 градусов.
Пляж отеля в Голубой лагуне очень понравился. Тихое красивое место, зеленая стриженная травка, оливы, сосны, цветущие деревья. Возле воды – полоска песчаного участка. Есть прокат катамаранов. Территория пляжа условно разделена дорожкой на пляж для взрослых и пляж для отдыхающих с детками. Еще есть красивая Vip-зона, ходили туда фотографироваться.
Дно в Лагуне песчаное, чистое, иногда можно увидеть на дне морских звезд и морских огурцов. Стаи рыбок – постоянные обитатели прибрежной зоны. Парочка, селезень и уточка, прогуливались вальяжно между пляжниками. Пару раз видели чуть дальше от шезлонгов сухопутных небольших черепах…
Шезлонги и зонтики на отельном пляже в Голубой лагуне для постояльцев отеля бесплатные, бар – платный. Поэтому с собой на пляж брали из ресторана фрукты (груши, яблоки, апельсины) и 1.5л бутылку воды. С основного ресторана, по надобности, можно брать продукты, так же как и с баров напитки в бокалах/стаканах - запрета не было…
На муниципальном пляже (открытое море) зонты и шезлонги платные, мелкая и средняя галька на берегу. Вода в открытом море холоднее, поэтому все же предпочитали этому пляжу отельный пляж в Лагуне.
В Лагуну и обратно возит отдыхающих по времени бесплатный бусик, дети водителя бусика называли «Капитан Али». Езды минут 7-10. А если пешком, то спокойным прогулочным шагом с фотопаузами, получается минут 45-50.
Из экскурсий брали:
- поездку на ловлю крабов на реке Дальян + термальный бассейн и грязи;
- Капуташ-Каш-Патара;
- круиз на кораблике по шести островам;
- поездку на кораблике на остров Св. Николая на закат.
Все понравилось! ! !
Планировали с горы Бабадаг спуститься на параглайдинге с инструктором, но в этот раз - не сложилось.
Самостоятельно трижды были в Фетхие: знакомство с городом и покупки. Посетили пляж Кидрак.

Подводя итог, можно лишь сказать – ОТЕЛЕМ, МЕСТНОСТЬЮ, ПРИРОДОЙ остались очень довольны! Отдых удался!
Надеемся, что вернемся сюда снова! ! !
Голубая лагуна, Олюдениз Голубая лагуна, Олюдениз Голубая лагуна, Олюдениз Территория отеля Sun City Территория отеля Sun City Территория отеля Sun City Территория отеля Sun City Территория отеля Sun City
аватар Gluschenkotoma
Минусы: 1. Шатлбас везет людей на свой пляж в лагуну только до обеда, после обеда только с лагуны...Бред полный....Привозит людей в отель и едет в лагуну пустой. Нужно упрашивать водителя что бы не ехать на такси. … Еще ▾ Минусы:
1. Шатлбас везет людей на свой пляж в лагуну только до обеда, после обеда только с лагуны...Бред полный....Привозит людей в отель и едет в лагуну пустой. Нужно упрашивать водителя что бы не ехать на такси. Или нужно утром приехать и оставаться до вечера без обеда....Хотелось бы, что бы отель пересмотрел свои правила по доставке туристов на пляж, так как многие туристы приезжают на море а не посидеть возле хлорированного бассейна.
2. "Мы говорим на русском языке"-брехня, только услышат русский или украинский говор сразу начинают морозится...разве что чаевые помогают разобраться что к чему... Нужно знать хоть чуть английский.
3. Маленькая территория

Плюсы:
Еда хорошая, территория цветущая, отель как бы в саду, красивые виды на горы, отельный пляж теплый и для детей супер, до общественного пляжа пару минут, только нужна пляжная обувь, при больших волнах бьет галька, больно в ноги. По дороге к пляжу много кафе и экскурсионных агентств по параглайдингу. Очень довольные экс. агенством Sky Sports, интересно провели с ними время, показали самые лучшие места местных достопримечательностей, говорят на разных языках, имеют очень хороших мастеров по параглайдингу, и цены значительно дешевле чем у туроператоров.
Вообщем несмотря на минусы отдых понравился, приедем еще. . .
аватар f1974bigmirnet
Отдыхали с женой в этом отэле в сентябре природа супер не спорю номера тоже но все остальное полное гавно персонал русского не знает если понимают что ты с Украины или России будь готов к более чем холодному отношении. … Еще ▾ Отдыхали с женой в этом отэле в сентябре природа супер не спорю номера тоже но все остальное полное гавно персонал русского не знает если понимают что ты с Украины или России будь готов к более чем холодному отношении.

аватар oxanabarho
аватар naivdok2
Кто сейчас отдыхает в этом отеле? Как вам? Чисто, вкусно, всё работает? Как погода в Олюденизе? Море тёплое? Если не сложно, покажите фото ;)
Долина Кабак
Пляжи, Природа
Посёлок Олюдениз
Активный отдых, Природа
Голубая лагуна
Пляжи, Природа

Расположение 15 км от г. Фетхие. 70 км от аэропорта г. Даламан.
Описание пляжа Собственный в 1,5 км от отеля, отель предоставляет бесплатный автобус на собственный пляж (5 раз в день). Гости отеля могут пользоваться городским общественным пляжем, который находится в 5 минутах ходьбы от отеля. На городском пляже еда и напитки, зонтики и шезлонги предоставляются за отдельную плату.
  • песчано-галечный пляж

Ресторана, 4 бара. 2 открытых бассейна, с пресной водой, без подогрева, площади: 1000 кв.м, 350 кв.м. 1 крытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 150 кв.м. Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, магазины на территории, места для курения, камера хранения багажа.

• врач
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет.
Развлечения и спорт Мини-футбол, дартс, шахматы.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • дайвинг
  • служба организации торжеств

Всего 239 номеров в 14-ти 3-этажных зданиях.

Современные номера отеля Suncity - Beach Club оформлены в светлых тонах и оснащены телевизором со спутниковыми каналами. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Собственная ванная комната с ванной укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

• сейф $
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес Oludeniz Street, Oludeniz/Fethiye/Muğla
Телефоны: +90 252 617 0 111
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.