Вопрос oб отеле Sun City Hotel & Beach Club 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
17 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, шезлонги и зонтики для гостей отеля на городском пляже тоже платные, как и в Лагуне?
Подскажите, шезлонги и зонтики для гостей отеля на городском пляже тоже платные, как и в Лагуне?
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2020-01-144 года назад
Ответы  •  9
аватар Vika284
по прошлым годам у отеля был свой участок пляжа в голубой лагуне и бесплатный трансфер на пляж, зонтики и шезлонги были бесплатно, а бар на пляже от отеля платный, не только алкогольные напитки, но и питьевая вода
На городском пляже платно зонтики и шезлонги, часть отдыхающих чтобы не платить просто стелили полотенца и пляжные покрывала так загорали. Можно в соседних кафешках купить небольшие коктейли и тогда шезлонг и зонтик будет бесплатно
аватар ka_Sandra
На городском пляже- песок, так что можно разместиться на своих полотенцах. А зонт купить в многочисленных магазинчиках что по центральной улице- он стоит не дорого. Как бюджетный вариант.
аватар Olgaolga153
На городском пляже песок насыпной и занимает он только половину пляжа, чем ближе к воде, тем больше он смешивается с галькой, т. е. сам вход в море чисто галечный, причем, галька местами совсем не мелкая. Зонтики/шезлонги платные.
На фото полоса прибоя на пляже Бельджекиз.
аватар lazy_person
Plot1974
В лагуне у отеля должен быть небольшой участок пляжа. Откуда эта информация, что и в лагуне шезлонги и зонтики платно?
На пляже "Бельджекиз" платно.
аватар nadezda2017
.........Автобус на пляж отеля - Бесплатно
Полотенца Бесплатно
Шезлонги Бесплатно
Матрасы Бесплатно
Зонтики Бесплатно
Территория пляжа Собственный песчаный пляж (в 1,5 км от отеля).
Вход в море песок и галька
Комментарии Гости отеля могут пользоваться городским общественным пляжем, который находится в 5 минутах ходьбы от отеля. На городском пляже еда и напитки, зонтики и шезлонги предоставляются за отдельную плату.
Отель предоставляет бесплатный автобус на собственный пляж (5 раз в день).......
аватар Plot1974
Всем большое спасибо за ответы. Ещё один вопросик. На одном сайте увидела информацию, что этот отель расположен в двух местах: одна гостиница в посёлке, больше для взрослых, а другая на берегу Лагуны, где отдыхают преимущественно с детьми. Но ни на каких сайтах туроператоров я подтверждения этой информации не нашла. Везде расположение указано только в посёлке. Правильно?
аватар Olgaolga153
Plot1974
Вам бы задать этот вопрос на том сайте, где Вы эту информацию увидели. Очевидно, у них есть какая-то свежая (или непроверенная) информация. Я знаю только тот Сан Сити, что расположен в поселке.
аватар lazy_person
Plot1974
Вы не разобрались с информацией. Этот отель один (не два) и находится он в посёлке на 2..3-й линии. Напротив отеля знаменитый пляж Бельджекиз. Это общественный городской пляж. На нём есть отдельные участки с платными шезлонгами и зонтами. Отельных пляжей, практически, нет. Можно купаться и бесплатно, расположившись на своей собственной подстилке.
"Голубая лагуна" расположена далеко от отеля в противоположном конце пляжа Бельджекиз. Заповедная зона, коса пляжа Бельджекиз, закрывает Лагуну от моря.
Так вот, в "Голубой лагуне" расположены участки пляжей многих отелей, расположенных в посёлке. Так и у отеля "Sun City Hotel & Beach Club 4*" есть небольшой участок пляжа в "Лагуне..". Туда возя на автобусе из отеля. Шезлонги и зонты там бесплатно.
аватар Plot1974
Всем большое спасибо!!!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Sun City Hotel & Beach Club 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще