Santa Family Club Hotel 4*– Отзывы

Отель Santa Family Club построен в 2005 году на берегу моря. Представляет собой комплекс уютных белых вилл с красными черепичными крышами, с садом и водопадом.Подробнее →
аватар _910932
8 сентября 2019 вернулись с "отдыха" в этом "отеле". Это не отель, это запущенный, раздолбаный, пионерский лагерь, для "отдыха" двоечников. Ни о каком наличии звезд этого "отеля" речи быть НЕ МОЖЕТ! ЭТО ДАЖЕ НЕ ДВОЙКА, ЭТО КОЛ! Особенно отвратительно когда вас в этот заповедник комаров, мух, вони, пляжа в окурках и шелухе от семечек везут ЧЕТЫРЕ ЧАСА из Бодрума (сам аэропорт тоже на букву Г. … Еще ▾ 8 сентября 2019 вернулись с "отдыха" в этом "отеле". Это не отель, это запущенный, раздолбаный, пионерский лагерь, для "отдыха" двоечников. Ни о каком наличии звезд этого "отеля" речи быть НЕ МОЖЕТ! ЭТО ДАЖЕ НЕ ДВОЙКА, ЭТО КОЛ!

Особенно отвратительно когда вас в этот заповедник комаров, мух, вони, пляжа в окурках и шелухе от семечек везут ЧЕТЫРЕ ЧАСА из Бодрума (сам аэропорт тоже на букву Г. Воздух не кондиционируют вообще, аквариум).

О номерах - а какие номера вы ждете, ЕСЛИ ЧЕТЫРЕ ГОДА "ОТЕЛЬ" НЕ РАБОТАЛ ВООБЩЕ? Все развалено, двери ни наружные, ни душевые не закрываются и кажется, что вот вот выпадут вместе с коробками? Четыре года беспризорности привели к массовому заселению номеров: мухами, муравьями, комарами. Мы привезли с собой раптор, сетку на балкон и браслеты с цитронелой. Иначе ходили бы искусанными как многие люди, и жуткими аллергическими реакциями. .

Белье в номерах НЕ МЕНЯЕТСЯ НИ РАЗУ! Даже если вы кинули полотенца на пол, вам их поднимут с пола и красиво свернув уложат назад на постель. Жаловаться бесполезно. Вас некому там понимать. Обслуга знает только турецкий язык. Все. Раз в неделю появится на рецепции знающий английский и русский казах. Но он тоже послушает попытается помочь, но на этом все его возможности исчерпаны!

О месте нахождения "отеля". ЭТО ДЫРИЩА В ДАЛИ ОТ МАЛО МАЛЬСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ! ! ! ЭТО НЕ ИЗМИР! ЭТО НЕ КУШАДАСЫ! ЭТО НЕ ОЗДЕРЕ! ЭТО милипистрический поселочек с одним магазином в котором кроме замороженных соевых нагенсов ничего нет. До чуть большего магазина топать больше километра, но и там голяк. Даже фруктину купить негде. Плюс по дороге вас начинает окружать течка бродячих стерилизованых собачар огромного размера, привыкших так выпрашивать еду. Отвязаться от них практически не возможно. Ни аптек, ни магазинчиков с чем то необходимым нет!

О пляже. Зас...аное лежбище турков курильщиков и любителей плевать шелуху от семечек под ноги. Грязища. Пляж никто не убирает! Там вообще 80% местное население отлыхает и 10% немцев (но они там только ночуют). Вода довольно холодная. Утром купаться не комфортно вообще. Днем вода чуть теплее но ближе к трем часам дня поднимается сильный ветер, волны и море превращается в мутную лужу. Нет буйков от слова вообще!

Питание! Если вы любитель соевой колбасы и мороженных соевых нагенсов, вам как раз сюда. Соя на завтрак, обед и ужин!!! ! ! На гриле, в томате, тушеная, но соя. Иногда из мяса куриные пупы (не обобранные) и очень ограниченное число порций курицы. Рыба была один раз. Из овощей огурцы и помидоры. Из фруктов арбуз и дыня. Детского питания НЕТ!

О вайфай. Его модно поймать только в лоби и только после 22.30 и позже, либо до 7 часов утра. Число возможных пользователей ограничено, где-то 10 людьми.

И еще о столовой - ГРЯЗЬ! ВИЛКИ НОЖИ ВАЛЯЮТСЯ ПРОСТО НА ГОЛОМ СТОЛЕ, ГДЕ ПОЛЗАЕТ МОРЕ МУХ. СТОЛЫ НЕ МОЮТ И НЕ ПРОТИРАЮТ. САМИ ТЕРЛИ ИХ САЛФЕТКАМИ. Нет рукомойника чтобы помыть руки а заодно и то чем можно есть безопасно. Да, когда вы хоть что то поставили на стол, не забудьте прислонить стулья под наклоном спинками к столу, иначе вашу еду до вас попробуют бродячие коты!! ! ! И хорошо если ваи потом об этом расскажут те кто это видел. Обычно всем плевать, ведь никто друг друга не понимает.

Отдельно об Анекс туре и Тес туре - ЕДИНСТВЕННЫХ КТО ВЗЯЛСЯ ПРОДАВАТЬ СЮДА ТУРЫ! ЭТО БЕЗОТВЕСТВЕННЫЕ НЕГОДЯИ!!! ! ! ОСОБЕННО АНЕКС ТУР, который гонит сюда туристов через Бодрум! Это пытка! Длинная дорога по серпантину аж ЧЕТЫРЕ ЧАСА, ЭТО ЕСЛИ ВЫ ЗАЕХАЛИ В ОДИН ОТЕЛЬ ПО ПУТИ В САНТЕ, ТЕ КТО ЗАЕЗЖАЕТ В БОЛЬШЕ ЧИСЛО ОТЕЛЕЙ ЕДУТ ВСЕ ПЯТЬ ЧАСОВ! ! ТО ЕСТЬ ДЕНЬ ПОЛНОСТЬЮ УКРАДЕН НА ДОГУ ТУДА И ТОЧНО ТАКЖЕ ЛЕНЬ УКРАДЕН НАЗАД! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО И ТОЧНО НЕ ДЛЯ ОТДЫХА И ТОЧНО НЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ! Если бы мне предложили ехать туда бесплатно Я БЫ НЕ ПОЕХАЛА!

ОБ экскурсиях. Их практически нет! А те что есть, это на целый день - бегом бегом по истор. месту и долго-долго по дорогим магазинам кожи, ювелирки и сладостей! Плюс тут все дороже в разы чем в Анталии.

От туроператов до тех кто продает эти путевки в эту развалюху, а не отель, НЕ СТОЯТ БОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ!
аватар PavelV81
Пошёл месяц с тех пор как я вернулся от сюда. Эмоции поутихли, и я могу насколько возможно объективно оценить данное место. Скажу сразу подкупило название и информация , что здесь сделали капитальный ремонт в 2018 году. … Еще ▾ Пошёл месяц с тех пор как я вернулся от сюда. Эмоции поутихли, и я могу насколько возможно объективно оценить данное место.

Скажу сразу подкупило название и информация , что здесь сделали капитальный ремонт в 2018 году. В итоге ни одно, ни второе не соответствовало ожиданиям.

И так по порядку:

1. Территория отеля - пионерский лагерь а-ля 80-е. Только нет гипсовая скульптур мальчиков и девочек в пилотках и галстуках. Да больше цветов и кустарников, что скрашивают унылость сей территории.

2. Номера - тихий ужас. Разломанная мебель, сейф только для того, что вот он есть. Санузел в нашем номере был нормальный, но люди из других номеров жаловались на протечки. Нас втроём заселили в двухместный номер, и даже не удосужились поставить ребёнку кровать. После возмущений принесли кровать, но она чуть поместился, а дверь на балкон стало просто невозможно открывать. Кондиционер был рабочий и это спасало от жары, но не понятно от куда летели комары. А их счёт ежедневно велся на десятки.

3. Обслуживание в номере. Халаты, тапочки? Нет не слышали. Даже шампуня нет - и это 4 ЗВЕЗДЫ. Никакой питьевой воды в номерах нет. Убирали правда ежедневно, хоть на этом спасибо.

4. Еда. Куча овощей - это плюс. Из фруктов каждый день были сливы и арбуз. Пару раз абрикосы и виноград. По мясному - любителям натуральной продукции здесь делать точно не чего. Через день бывала курица, да жареная рыба каждый день. Бар один возле пляжа. Спиртное нормальное. Правда выбор из трёх видов крепкого, вина и пива. Но тут уже, кто для чего приехал.

5. Пляж и море. Лежаки и зонтики свои. Относительно чисто. Люди оставляют свои вещи, никто ничего не берет. Даже дежурит охрана. Есть пирс с лежаками а-ля бунгало. Море чистое. Но прохладное, но при 35 градусной жаре даже очень хорошо.

6. Внешняя инфраструктура. Большая набережная. Можно достаточно долго гулять в одну и вторую стороны. Рядом ночной рынок. Цены для белорусов смешные. И что очень удивительно, на рынке не торгуются, как раз таки по причине низких цен.

7. Природа. Что тут сказать. Эта область Турции просто великолепна. Горы, деревья, в том числе куча оливковых, цветущие кустарники. Любителям пейзажей точно сюда.

8. Резюме. Я когда-нибудь обязательно сюда вернусь, но только не в этот язык не поворачивается сказать "4-х звездочный" отель.
аватар Veronika.zhilich
Отдыхали семьей 4 человека. Номер фэмили 2 комнатный. Номер хороший, но сан. узел как в большинстве отелей не очень. Душ тёк , слив плохой . Мы на это не обращали внимания. Убрали 1 раз. … Еще ▾ Отдыхали семьей 4 человека. Номер фэмили 2 комнатный. Номер хороший, но сан. узел как в большинстве отелей не очень. Душ тёк , слив плохой . Мы на это не обращали внимания. Убрали 1 раз. Смены белья не было. Полотенце 1 раз заменили. Есть пляжные полотенца. Море очень чистое, но прохладное. Выбор еды маленький. Фруктов достаточно. На решепшене и в ресторане есть русско говорящий персонал. Wi fi на только ресепшене ловит отлично. Выйти за территорию не куда. Один мини рынок рядом. Пару магазинов. В 15 мин. ходьбы суппермаркет большой. Отель соответствует своей 3*. Мы знали куда едем. Цена соответствует качеству. Анимация у бассейна. Вечером мини диско и взрослая диско ниочем. Предлагали выехать на диско. В общем остались довольны отдыхом. Если не любите шума вам сюда.

Расположение 70 км от аэропорта г. Измир.
Описание пляжа В 150 метрах от отеля.
  • шезлонги
  • зонтики

Сад, зонтики и шезлонги у бассейна, круглосуточная стойка регистрации.

• автостоянка
  • врач
Развлечения и спорт Анимация.
  • теннисный корт
  • диско-клуб

180 номеров: 72 стандартных одно- и двухместных 25 кв.м, 16 семейных 40 кв.м и 92 люкса.

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с душевой кабиной, фен, бесплатный Wi-Fi, балкон, ежедневная уборка.

Адрес Payamlı Mah. Galinos Mevkii, 35465, Seferihisar, İzmir, Турция
Телефоны: 90 232 892 00 72
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.