Прекрасный отель, но далеко от моря

Написано: 12 июня 2018
Время поездки: 1 — 7 июня 2018
Советовали этот отель как самый бюджетный и достойный в данном живописном месте.
Общее. Олюдениз просто прекрасен, очень красиво. Вид на бассейн, горы очень красивый. Кормят хорошо, в номерах уютно, но окна-двери особо от шума не спасают, если вы живете напротив бассейна.

Номера. Мы несколько раз меняли номер - то раздельные кровати (мы пара), то напротив бассейна (спать хотелось))), менеджмент меняли без всяких проблем, очень вежливые люди, есть русскоговорящий. Персонал тоже очень приятный, особенно Кемаль))) милота. Сначала нам дали корпус возле бассейна, там новые номера, но близко к дороге, плюс бассейн, музыка (до 12), плюс петухи утром)))) потом дали средний корпус, там номера постарее, сыровато было, но мы спали как дети и были счастливы))) Номера хорошие, ничего лишнего, просто хотелось спать вместе и подальше от шума : )

Еда. Утром омлеты, оливки в основном, всякие йогурты и тд. На обед и ужин уже по-серьезней, всегда было мясо, курица, несколько видов, иногда баранина была. Довольно вкусно)

Море. Мы ездили в начале сезона, людей уже было достаточно много, Пляж широкий, мы лежаки не брали, на рогожке умащивались где хотели. Единственный минус - до пляжа нужно ездить. стоит 4.25 лиры по курсу 6 - это 30 грн за одного в одну сторону. сильно не наездишься. Трансфер мы не дождались, больше не пытались, но кто-то ездил им.

Экскурсии. Брали 2 от Джоин ап - Дальян и прогулка на яхтах. Дальян я запомню надолго))) Если Вам повезет и Вам не дадут студента - третьекурсника на практике, возможно, экскурсия в Дальян Вам понравится)))) А на яхтах все равно уже с кем, там просто красивые виды вдоль побережья Фетхие на диких пляжах, советую!