Очень интересный отель, с приятной атмосферой, чувствуешь себя как дома!

Написано: 1 июня 2018
Время поездки: 25 апреля — 11 мая 2018
После долгого выбора всё-же остановились на отеле Pink Palace 3*. Отзывы по нему удивительно-положительные, как для тройки, но по факту - он их заслужил! ! На рецепции - прекрасные ребята, вежливые, внимательные. Номер дали чистый, аккуратный, со всем необходимым: холодильник, ТВ, кондиционер, фен. Ванная комната оборудована душем, достаточное количество полотенец, горячая вода без перебоев. Балкон небольшой. Уборка ежедневная, как и смена полотенец. Даже постельное белье меняли как в 5* отелях - ежедневно! Территория отеля сразу производит прекрасне впечатление - ухоженная, нет никакого мусора, очень много, просто нереально много зелени! ! Воможно, в отеле не самый новый ремонт и многое требует замены, но лично нам эти моменты абсолютно не мешали отдыхать полноценно и прекрасно! Мне понравился персонал, все как один добродушны и приветливы, по утрам и вечерам спросят как дела, ответят честно на любой вопрос. Отношение к гостям прекрасное у всех, начиная с управляющего и заканчивая горничными. Питание - явно отличное для уровня 3*! На завтрак давали яйца, несколько видов сыра, колбау, сухие завтраки, йогурт, омлет. Обеды и ужины сытные, большие порции. Обязательно супы, гарниры, салаты, свежие овощи, мясо - его правда много! Рыбу готовят вкусно, но редко. Арбузы, дыни, бананы, апельсины, яблоки, выпечка, хороший кофе. Пляж, который относится к отелю расположен в лагуне. Честно говоря, больше восторга принёс городской пляж, к которому и добираться удобно и условия получше. Море было теплое, чистое, вода прозрачная. Заход в воду песчано-галечный, пологий. Лежаки и зонты платные. В бассейне плавали пару раз - чистый, немноголюдный, прохладная водичка. Очень интересный отель, с приятной атмосферой, чувствуешь себя как дома! Я бы вернулась. Тур взяли очень недорого у TPG, отлично организовали всё и обо всём позаботились.