Отзыв об отеле Perdikia Beach Hotel

Написано: 4 ноября 2018
Время поездки: 16 — 24 сентября 2018
Я поехала в этот отель, потому что там уже отдыхала. Я хотела еще раз поехать именно туда, потому что там очень хорошие условия, очень близко к морю, замечательное место. Заселение прошло сразу, так как в отель нас привезли поздно около 12 часов ночи. Номер был замечательный. В тур у нас были включены завтраки и ужины, питание вполне нормальное, мы знали на что мы едем. Этот отель очень маленький европейского уровня, там было три не больших 3-этажных корпуса, все утопает в зелени. Очень зеленая территория, хороший бассейн с пресной водой. В отеле бесплатный wi-fi на ресепшене, в этом году произошли некоторые изменения: если ранее при заселении давали пароль к wi-fi , то сейчас, каждый раз, когда ты хочешь воспользоваться wi-fi , нужно подходить на ресепшн и каждый раз они давали пароль, но я думаю это было сделано в целях безопасности, так как там мало отелей с бесплатным wi-fi и наверное разные люди приходили и пользовались, а своих отдыхающих они знали в лицо, поэтому ввели такое правило, чтобы каждый раз брать на ресепшене новый пароль, но это вообще не было проблемой. Место, где расположен отель - это очень маленький городок, старая рыбацкая деревушка, рынков там нет. Наш отель от центральной улицы в 7 минутах ходьбы, эта улица выходит на огромный муниципальный пляж. Я бы сказала, что это вторая линия, а не 3-я и дальше, как пишут. До моря мы шли через центральную улицу минут 12, если мимо других отелей - минут 5-7. Все мне нравится в этом отеле. Гид в отеле предлагала экскурсии, но мы не пользовались. Мы практически все объездили, так как уже третий раз там отдыхаем, брали только прогулки на яхте в местном агентстве, там их продает Миша, он болгарин, но говорит по русски, мы у него уже несколько лет подряд покупаем.