Golden Life Pasham Beach Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в 2 км от центра г. Фетхие. Был открыт в 2018 году. Последний ремонт проводился в 2020 году. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар masupchenko
Поселили вместо заявленного отеля в отель, который, должно быть, выкупил Blue Green Residence, но который явно дешевле, дальше находится и, вообще, мы ехали в Blue Green, а в итоге жиле в простеньком Pasham. … Еще ▾ Поселили вместо заявленного отеля в отель, который, должно быть, выкупил Blue Green Residence, но который явно дешевле, дальше находится и, вообще, мы ехали в Blue Green, а в итоге жиле в простеньком Pasham.
1. Апартаменты хорошие. Есть кухня. Нет посуды. Если планируете готовить, берите с собой!
2. Шведский стол. Скромный, даже очень, но сытный. В условиях COVID обслуживает вас персонал. И вы не можете сами набирать еду, а накладывают они маловато, явно шведские столы остались в прошлом. Детского стола нет, а детей много. Так что если едите с детьми, берите еду и побольше! Магазины далеко, и детского питания там почти нет.
3. Уборка номера. Один раз убрали и то, только из-за того, что мы попросили. Но персонал отзывчивый и очень старательный!
4. Дорога на море! Море далековато и почти нет тротуаров! Много пыли, машин, которые загромоздили всю обочину! Лучше в этом регионе брать первую линию! Водители не сильно считаются с пешеходами и гоняют мимо вас на большой скорости!
5. Пляж - очень широкий и красивый! В начале стоят зонтики и шезлонги. К сожалению те, что относятся к этому отелю, самые убогие, и почти не дают тени( а другие либо относятся к другим отелям, либо за деньги!
Вывод: сюда надо ехать! Море компенсирует все, а оно тут шикарное! Но контролируйте, куда вас селят и не ведитесь на рассказы, что тут лучше мебель, чем там, куда вы покупали тур, так как разница в стоимости между отелями была существенной.
Это Отель в который мы ехали! А это мостик через забор в Отель в который нас поселили))) Опять Мега красивый Отель И то где мы жили  Pasham !!!
аватар 5s_tatyana
Сегодня только заехали. Перед отъездом начитались положительных отзывов и только здесь поняла что пишут их сами сотрудники. Я абсолютно не привередлива в еде. Но давайте по порядку. … Еще ▾ Сегодня только заехали. Перед отъездом начитались положительных отзывов и только здесь поняла что пишут их сами сотрудники. Я абсолютно не привередлива в еде.
Но давайте по порядку. "Швецкий" стол- это 3 стола длиной 2 метра, 4 метра и 1 метр. Сами представьте что там можно расставить. И кругом мухи ползают по еде.
На завтрак: хлопья, ярко красные сосиски, сыр брынза, картошка фри, отварные яйца, оливки, булки. Это все.

На обед: томатная жижа, что то наподобие риса, (один вид гарнира), кабачки жареные, баклажаны жареные, куски сухой рыбы, кукуруза консервированная, рыбная консерва, огурцы, помидоры, что то завернуто в виноградные листья, сладости и ВСЁ!! !
Салат: яйца+лук+майонез=1 вид!! ! ! Этот салат был на завтрак и на обед. Боюсь представить что будет на ужин
Мой обед: рыбная консерва, подобие риса. Кусками рыбы можно было забивать гвозди. Не ела. Не вкусно.
Чтобы пить чай предлагают пластиковые стаканы.
Пришли прямо к началу обеда. Место для еды находится просто под навесом, поэтому ползают мухи в огромном количестве.
Сегодня заехали на две недели. Слёзы наварачиваются как представлю что питаться придётся две недели.

Кстати воду питьевую не дают. Когда утром мы попросили. Они в баре достали пустую пластиковую бутылку из под спрайта сполоснули и вручили нам. Наливайте из под крана и пейте. Ужас.
аватар Irynalviv1
Номер терпимо , питание однобразность прокисшая еда 3 дня под ряд это не то о чем мечтали на отдыхе, острие блюда не всем по вкусу , убрали 1 рас за 12 дней и то даже полы не вымыли, вонючая кухня , Персонал на легке ходит курит бамбук, посуда грязная и ты должен с этого кушать , вместо соков , с апаратов течет Вода . … Еще ▾ Номер терпимо ,

убрали 1 рас за 12 дней и то даже полы не вымыли, вонючая кухня ,
Пляж 7 мин. пешком по пильной трасе , на пляже засорение , что как то и не хочется ходить , возле бассейна первых 7 дней даже зонтика не было .
ИНТЕРНЕТ просто ужасный! ! ! В номере его не было вообще, в столовке коекак можно было проверить почту .
Не советую ехать и портить себе там отдых есть много вариантов чем заменить. Больше никогда туда не поедем.
аватар lanalend1104
Отель предложило турагентство, согласно нашим высоким запросам по хорошей низкой цене. Неожидали получить такой высокий сервис в 4* обслуживания и комфорт, предоставленных аппартаментов! Нас привезли к 10. … Еще ▾ Отель предложило турагентство, согласно нашим высоким запросам по хорошей низкой цене. Неожидали получить такой высокий сервис в 4* обслуживания и комфорт, предоставленных аппартаментов!
Нас привезли к 10.00 на ресепшен смежного отеля Блю Грин, но тем не менее быстро и радушно разместили с подругой в соседнем Пашан...предоставив шикарные аппартаменты с двумя отдельными комнатами и туалетами с душевыми кабинками. Поразила чистота, красивая современная мебель, а также наличие новой кухонной техники и красивой посуды. Полотенца и постельное не просто чистое, а казалось новое. Территория не большая, но ухоженная и красивая, уютный ресторанчик на террасе радовал разнообразием вкусной и свежей еды. Настоящий ароматный кофе, шоколад, турецкий чай и свежие соки весь день. Персонал очень вежливый, спокойно относился к просьбам, выполняя все требования. Особая благодарность управляющему Ильгару, который создавал атмосферу уютного комфортного большого семейного дома. Были ньюансы на пляже с шезлонгами, которых не хватало, но и эта проблема вскоре разрешилась. Что касается активного отдыха, анимаций и т. д. то в отеле они не предусмотрены, но этого добра хватает вечером на набережной! Рекомендую отель всем кто любит тишину комфорт и качество!
Вход в отель Повара лично сервируют свои блюда Уютный ресторанчик Свежий вечерний воздух, бутылочка красного вина и приятная атмосфера на лоджии

Долина Кабак
Пляжи, Природа
Посёлок Олюдениз
Активный отдых, Природа
Голубая лагуна
Пляжи, Природа

Расположение Пляж расположен в 4-х минутах ходьбы. Расстояние от аэропорта Даламан — 48 км.
Описание пляжа Собственный пляж, расположенный в 500 м от отеля, через дорогу. Шезлонги и зонтики — бесплатно.

Ресторан открыт с 08:00 до 22:00 утра и предлагает обслуживание по системе «все включено». Утром, обед и ужин «шведский стол», закуски предлагаются в определенное время в течение дня (фаст-фуд).

• автостоянка
  • прокат велосипедов

В отеле 41 номер. Состоит из восьми 2-этажных зданий (лифтов нет) и трех 3-этажных вилл.

Во всех номерах: кухня (кухонные принадлежности, посуда и столовые приборы, полноразмерный холодильник и морозильная камера), ванная комната (ванна), ЖК-телевизор, письменный стол, балкон/терраса.

Адрес Kara Gedik Mha., Köçek Mustafa Cad. 1112/1 Sok. No:62, 48300 Fethiye/Muğla
Телефоны: 0252 424 03 87
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).