Marcan Resort Hotel 4*– Отзывы

Отель находится в окружении садов в 150 м от центра Олюдениз, в 2 км от поселка Хисароню и в 13 км от Фетхие. Отель был открыт в 2012 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар l0662264255
Отель неплохой, территория ухоженная, номера чистые. Из отеля просто шикарный вид на горы, а если попадется номер на 4 этаже (мансарда), то открывается вид и на море. Просторный бассейн, две горки аквапарка, бар возле бассейна. … Еще ▾ Отель неплохой, территория ухоженная, номера чистые. Из отеля просто шикарный вид на горы, а если попадется номер на 4 этаже (мансарда), то открывается вид и на море. Просторный бассейн, две горки аквапарка, бар возле бассейна. Питание хорошее, на любой вкус, всего хватало (толкотни не было). Кому мало на полдник мороженное и бургеры. До моря неспеша около 10 мин. По ходу магазины кафе, и т. д. Деньги можно смело менять по дороге к пляжу, курс нормальный.
В общем отдыхать можно. Очень советую подняться на фуникулере на вершину горы Бабадаг. Подъёмник рядом, на такси недорого.
Из недостатков wi-fi не очень, хороший только на рецепшине.
В 5.00 утра включаются на всю округу хриплые громкоговорители из мечети (на 5 мин).
аватар irina-avis
Ехали в Турцию первый раз и решили выбрать именно этот отель, так как нам подошла цена и по фотография он был очень красивым. Мы не ошиблись)) Номер конечно нам достался немного маловат и вид с номера был на гору, (номер на 2 этаже 3-х этажного корпуса) по этому мы решили попросить другой, но нас перевели на 3-й этаж и показали номер в котором очень низкий потолок и балкон вообще с кирпича и доставал прям до шеи, в общем ничего не видно. … Еще ▾ Ехали в Турцию первый раз и решили выбрать именно этот отель, так как нам подошла цена и по фотография он был очень красивым. Мы не ошиблись)) Номер конечно нам достался немного маловат и вид с номера был на гору, (номер на 2 этаже 3-х этажного корпуса) по этому мы решили попросить другой, но нас перевели на 3-й этаж и показали номер в котором очень низкий потолок и балкон вообще с кирпича и доставал прям до шеи, в общем ничего не видно. По этому мы вернулись в предыдущий номер. Потом мы уже к нему привыкли и он нам казался самым лучшим: очень светлый, чистый. Питание в отеле очень понравилось, в сравнении с Тунисом вообще небо и земля, очень большое разнообразие блюд и очень вкусно. К пляжу хоть и нужно пройтись мин 15, но оно того стоит. Воду безупречно прозрачная, чистая, бирюзовая. Пляж чистый, хоть и общий, но места всем хватало, так как городок небольшой и туристов мало для такого большого пляжа. + рядом голубая лагуна в которой очень теплая и прозрачная водичка)))Всем советую этот отель!! ! Мы очень хорошо отдохнули, спасибо)))
аватар sunvoyage11
Отель новый, открыт в 2013 году. Дизайн отеля современный, номера комфортабельные, светлые и просторные. Питание отличное: вкусное и разнообразное. Персонал очень хороший, дружелюбный. … Еще ▾ Отель новый, открыт в 2013 году.
Дизайн отеля современный, номера комфортабельные, светлые и просторные.
Питание отличное: вкусное и разнообразное. Персонал очень хороший, дружелюбный. Бассейн при отеле большой с прозрачной голубой водой, есть небольшой аквапарк! Из недостатков: у отеля маленькая территория, расположен далеко от пляжа (примерно 1 км)

Долина Кабак
Пляжи, Природа
Посёлок Олюдениз
Активный отдых, Природа
Голубая лагуна
Пляжи, Природа

Расположение Аэропорт Даламан находится в 70 км от курортного отеля.
Описание пляжа Муниципальный галечный пляж находится в 600 м от отеля, через дорогу.
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

К услугам гостей открытая терраса. На территории есть магазины. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Есть комната хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Экскурсионное бюро.

Развлечения и спорт Дартс, игровая комната. В округе можно заняться рыбалкой, дайвингом. 2 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • аэробика

В отеле 130 комфортабельных номеров. Состоит из шести 3-х этажных корпусов.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, мини-бар (пустой), телефон, душ, фен, интернет, сейф (платно), балкон или терраса, дополнительная раскладная кровать (по запросу).

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
Адрес Marcan Resort Hotel Olüdeniz, Fethiye, Muğla
Телефоны: Tel: +90 252 617 01 00
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.