Club Tuana Fethiye 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Фетхие
Клубный отель для любителей активного отдыха. Делится на Клубную часть (17 трехэтажных бунгало, расположены ближе к морю) и Парковую зону (7 трехэтажных бунгало, расположены через дорогу от Клубной зоны). Отдыхающие пользуются инфраструктурой двух зон. Отель построен в 1993 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Представляет собой комплекс бунгало, расположенных на обширной зеленой территории с садом. Расположен в 2 км от поселка Яныклар, на берегу моря. Отель подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар tanusha-20
Впервые летали с Планетой Трэвэл в Турцию, Фетхие отель Tuana Club. Достаточно большая территория и при этом небольшое количество людей. Отличная разнообразная кухня, приветливый и при этом ненавязчивый персонал, на территории отеля есть магазины, где можно купить абсолютно все, и мне показалось за адекватные (не завышенные цены). … Еще ▾ Впервые летали с Планетой Трэвэл в Турцию, Фетхие отель Tuana Club. Достаточно большая территория и при этом небольшое количество людей. Отличная разнообразная кухня, приветливый и при этом ненавязчивый персонал, на территории отеля есть магазины, где можно купить абсолютно все, и мне показалось за адекватные (не завышенные цены). Все было идеально. Море, солнце, экскурсии (ездили в Дальян). Очень хочу вернуться туда еще.
аватар helybr1986
Посетили семьей данный отель. Вывод один: однозначно один из лучших отелей и регионов Турции. На анталийское побережье точно не поедем. Уезжать не хотелось. Мы побывали практически во всех уголках курортов Турции. … Еще ▾ Посетили семьей данный отель. Вывод один: однозначно один из лучших отелей и регионов Турции. На анталийское побережье точно не поедем. Уезжать не хотелось. Мы побывали практически во всех уголках курортов Турции. Фетхие завораживает своей красотой и прекрасной природой. Нет толпы из отдыхающих, все спокойно и по-настоящему наслаждаешься отдыхом. Отель на 5+. Да, многие пишут старые номера, требуют ремонта и т. д. Это мы знали, когда взяли тур. То качество обслуживания, красота территории, анимация, сервис. Отношение к отдыхающим просто затмило старую мебель в номере ). На самом деле, номер ухожен, чист, отличный балкон и вид из него. Тишина и прекрасный отдых. Советуем однозначно и готовы вернуться вновь. Избалованные, бывалые отдыхающие точно оценить отель и регион в целом.
аватар eva.kara
Идея поехать в Турцию в начале июня возникла спонтанно, вечером 1 июня)…так как 12 июня уже должны были лететь в Шарм… Но, быстренько нашли горящий тур в отель с неплохими отзывами… и, вуаля! )) Отдыхали неделю с 3 июня 2021. … Еще ▾ Идея поехать в Турцию в начале июня возникла спонтанно, вечером 1 июня)…так как 12 июня уже должны были лететь в Шарм… Но, быстренько нашли горящий тур в отель с неплохими отзывами… и, вуаля! ))
Отдыхали неделю с 3 июня 2021. Приехали в отель рано утром – около семи утра – сразу же дали анкеты для заполнения, потом отправили на завтрак, после завтрака дали ключи от номера. Приятность – в отеле нет браслетов)
Заполненность отеля на момент нашего приезда была 10-15%.
Номер - был 1317, в корпусе 13. . корпус удачный, в тихом зеленом месте – между рецепцией и рестораном. Номер немного устаревший, но всё работало. Водаминибар – в холодильнике, сейф бесплатно, туалетные принадлежности были. Из минусов – балкон метр на метр, нет чайников в номерах. Убирали хорошо. По моей просьбе принесли покрывала, так как ночью было прохладно. Обязательно нужен фумигатор в номере, и средства от комаров… по вечерам комаров много.
Питание – ассортимент достаточно небольшой, но готовят очень (ОЧЕНЬ) вкусно! )… мясо, рыба на гриле – с золотистой корочкой и минимум специй. . в общем – вся еда вкусная… Еду выдают, но очередей не было. Персонал очень приветливый и улыбчивый.
Море – пляж галька разного размера, вход пологий - но не очень удобный из-за гальки… в коралках – идеально. Есть пирс, с зонтами и лесенками в воду. На пляже большие навесы от солнца – очень удобно. Море было бодрящим – 22 по Цельсию). . Пляжные полотенца выдают (берешь сам)) у бассейна.
Горки – стандартный набор, расположены удачно – возле моря.

Детская анимация – есть, работает – ребенку очень нравилось, бегал каждый день и в детский клуб, и на Мини диско.
С интернетом – всё хорошо, он есть.
Есть небольшой зоопарк – деткам интересно)…в речушках и искусственных прудиках плавают красивые рыбки.
Отель от самого Фетхие далековато… Такси примерно 80-100 лир в одну сторону (по счетчику).
Вокруг отеля зеленая зона, тишь и благодать, птички поют… Можно идти вправо по пляжу до горы, там кусочек песчаного пляжа… (далековато, пару км).
Магазины на территории – они есть. Цены – высокие, торговаться не хотят, так как конкуренции вокруг нет.

Итого:
Отель рекомендовать могу. Хоть он и достаточно простенькийскромненький, но – с такой заполненностью и месторасположением он прямо создан для отдыха и релакса.
пирс пляж пляж сад вид с балкона обед десерт горки
аватар lorochka-20001
Отель отличный. Еда очень хорошая, персонал внимательный . Очень зелёная огромная территория с прекрасным ландшафтным дизайном. Хорошие номера. На территории пару магазинчиков. … Еще ▾ Отель отличный. Еда очень хорошая, персонал внимательный . Очень зелёная огромная территория с прекрасным ландшафтным дизайном. Хорошие номера. На территории пару магазинчиков. Хаммам платный (хотя в описании стоит бесплатно). Очень рекомендую в СПА массаж . Но есть одно НО, которое лично для меня было самым главным минусом. Только в автобусе по дороге в отель мы узнали, что хоть побережье-то Эгейское, но отель находится на Средиземном море. А это 2 большие разницы ) Море очень разочаровало. Буквально в 500 м от пляжа в него впадает горная речка. Из-за этого сверху вода прохладная, внизу теплая. И мутная. Ну приблизительно как в Крыму не в самых лучших местах. С Эгейским морем даже сравнивать не буду, не сравнимое. Так что кто едет ради моря - вам точно не сюда. А кто любит чисто отельный отдых - отель отличный, бассейн отличный. Анимация тоже неплохая. Из экскурсий очень понравилась на Дальян, брали в Анекс-туре, экскурсовод Айше. Крабов наловили, черепах увидели во всей красе, даже на пляже увидели как черепашонок вылупился. Вкусно покормили в хорошем ресторане на реке. И очень интересно экскурсовод рассказывала обо всем. В общем, отдохнули очень хорошо.
аватар elenamuravyova1
Ездили большой компанией, с детками. Отдыхом очень довольны! Очень большая красивая территория, вкусная разнообразная кухня, чистое море, заботливый персонал, бесплатный Wi-Fi, много для деток всего. … Еще ▾ Ездили большой компанией, с детками.
Отдыхом очень довольны!
Отдых удался!
Однозначно рекомендуем этот отель! ! !
аватар gulnararafisovna72
Впечатление от отеля: после оформления территории отеля, у владельца закончились средства!! ! ! Сам отель, питание, бассейн, пляж и сервис это тройка! Ну никак не пятерка! Номера старые и требуют капитального ремонта, питание отвратительное. … Еще ▾ Впечатление от отеля: после оформления территории отеля, у владельца закончились средства!! ! ! Сам отель, питание, бассейн, пляж и сервис это тройка! Ну никак не пятерка! Номера старые и требуют капитального ремонта, питание отвратительное. Мяса нет, курица и рыба несъедобные! Десерты для Турции - два балла! Бассейн залит хлоркой от души! Пляж грязный и неухоженный, муж поранил ногу в первый лень, когда играл в воллейбол , окурки на пляже и стеклянные стаканы это привычное дело! Лежаки старые ! Сервис в ресторане отсутствует, мест нахватает, если опаздал, будешь полчаса искать себе столик! Официантам вообще все равно, ни помочь гостю найти место, ни предложить напитки! Никогда! А ведь это норма для Турецких пятёрок! Вообщем, кроме природы и территории отеля здесь ничего особенного нет! Общая оценка тройка! И совет поискать другой отель!
аватар romashka1425
Отдыхали с друзьями в этом отеле пару недель назад. В целом, за его цену - вполне нормальный отель. Все соответствовало ожиданиям. Покупали тур через т-о ТПГ. Организацией отдыха в полной мере остались довольны, долетели хорошо, своевременно был предоставлен трансфер, менеджер сопровождала весь отдых в телефонном режиме. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями в этом отеле пару недель назад. В целом, за его цену - вполне нормальный отель. Все соответствовало ожиданиям. Покупали тур через т-о ТПГ. Организацией отдыха в полной мере остались довольны, долетели хорошо, своевременно был предоставлен трансфер, менеджер сопровождала весь отдых в телефонном режиме. По прибытию нас довольно быстро разместили в номера, сотрудники на рецепции приятные, вежливые, отзывчивые. Номера бронировали стандартные. Оказалось, что это парковая зона.

Номера расположены в красивых корпусах. Есть отдельный бассейн. Наш номер был на втором этаже. Достаточно светлый и просторный. Большая кровать, кресло, стол, зеркало. Шкаф с сейфом(платным). Тв. Кондиционер. Балкончик. Ванная комната оборудована душем. Есть набор косметических средств, полотенца. Уборка ежедневная. Территория отеля огромная и красивая, очень много различной зелени, растительности.

На территории много всего для детей - клуб, площадка, мини-зоопарк. Анимация очень понравилась, живая, интересная, классная, особенно вечерние шоу, выступления различных артистов и творческих коллективов. Также, при отеле имеется свой ночной клуб, где вечерами можно потусить. От парковой зоны далековато идти к пляжу, но нас эти прогулки не напрягали. Лежаков много, хотя, конечно, многие занимают их ещё с вечера)) Сам песок тёмный, мусора нет. Есть прекрасный пирс с лесенками в воду и лежаками. С берега достаточно резкий заход в воду и много камней.

Питание не скажу, что особо разнообразное, но еды достаточно много и есть из чего выбирать. Иногда была красная рыба, суши, мясо на мангале, а так - индейка, говядина, курица, рыба, салаты, гарниры, овощи, сладости. По утрам омлеты, каши, хлопья, выпечка, нарезка. Напитки среднего качества. Обслуживали приветливые официанты. До горда можно добраться на такси или автобусом, остановка рядом с отелем. Больше в округе особо ничего нет.

Отель могу советовать для спокойного, размеренного отдыха. Главное - позитивный настрой и не обращать внимания на мелочи и недостатки)
аватар lunatic2323
Собирались большой компанией с детьми отдохнуть в майские праздники в турции, требования были многочисленные- семейный отель, красивая территория, наличие детской анимации, разнообразное питание в том числе для аллергиков- отель ответил всем нашим требованиям, когда заехали не разочаровались! Заехали в 11 вечера - заселили в течении 10 минут, в ресторане был "ночной буфет" - хорошо и разнообразно поужинали Номера небольшие, старого образца, здесь не будет панорамных окон и потолков 3 метра - но мы в номерах только ночевали, поэтому нам было все равно Русских туристов не очень много, больше британцев Анимация вполне стандартная, а вот вечерние шоу шикарные! приглашенные артисты показывают интересные номера, шоу аниматоров с гостями отеля очень заводные и веселые, детская анимация в лучших традициях турции - наши дети (3. … Еще ▾ Собирались большой компанией с детьми отдохнуть в майские праздники в турции, требования были многочисленные- семейный отель, красивая территория, наличие детской анимации, разнообразное питание в том числе для аллергиков- отель ответил всем нашим требованиям, когда заехали не разочаровались!

Русских туристов не очень много, больше британцев

Анимация вполне стандартная, а вот вечерние шоу шикарные! приглашенные артисты показывают интересные номера, шоу аниматоров с гостями отеля очень заводные и веселые, детская анимация в лучших традициях турции - наши дети (3.4, 5 лет) ходили с удовольствием и в детский клуб и на дискотеку

Еда и алкоголь - вкусно, разнообразно, никто не отравился, детям было из чего выбрать, пиво и вино местные, крепкий алкоголь импортный, бар работает 24 часа, есть бар где готовят коктейли

Много разных экскурсионных программ, не могу ничего сказать - не ездили

На территории есть зоопарк - звери контактные, не выглядят голодающими, их можно покормить
Еще есть прудик с рыбами и водными птицами

Вай фай входит в стоимость проживания, ловит не по всей территории

Пляж - небольшой, но если занять лежаки утром то свободно, море чистое, пляж песок и мелкая галька, отлично оборудован пирс - есть даже вышка для прыжков в воду

Ночные развлечения - есть дискотека, мы не ходили, но могу сказать что находится у самого берега моря и музыку из номеров не слышно

Рядом с отелем есть магазинчик с вполне приемлемыми ценами на сувениры - не надо ехать в город или покупать в отеле

Совет тем кто едет:
- селиться в клубной зоне если хотите ходить на пляж и принимать участие в активной жизни отеля
- селиться в парковой если вы хотите максимально уединенного отдыха
- если вы хотите движа по вечерам, шикарный номер и массу взрослых развлечений - выбирайте другой отель

9 из 10 только за то что в номерах сильная слышимость, других минусов не нашла!
Сервис - комфортный и ненавязчивый! если не смогли убрать утром потому что в номере кто-то был, то обязательно приходили во второй половине, официанты и бармены работают быстро, доброжелательные
аватар trrrrr
Отель совершенно не соответствует 5 звёздам. Старый, пошарпаный, но чистенький. Ужасное питание из полуфабрикатов, в тарелке с сыром лежал толстый черный волос!! ! ! На четвертый день страшное пищевое отравление, муж порекомендовал запивать все алкогольными напитками для дезинфекции, как в Индии. … Еще ▾ Отель совершенно не соответствует 5 звёздам. Старый, пошарпаный, но чистенький. Ужасное питание из полуфабрикатов, в тарелке с сыром лежал толстый черный волос!! ! ! На четвертый день страшное пищевое отравление, муж порекомендовал запивать все алкогольными напитками для дезинфекции, как в Индии..... , Но алкоголь ещё хуже, спирт с водой, коктейль на пляже даже комментировать не буду. Опасно для здоровья. Проживали в бунгало, муж назвал бараки, слышимость невероятная, правда, спасибо что не рядом с зоопарком, там люди вообще не спят. Полотенца только два, косметику после использования не добавляют. Минусов очень много, в плюсах только природа и территория.
аватар organic
Отдыхали в середине сентября 2018 г. семьей с двумя детками, остались мега довольны! ! ! Отель очень хороший, номер был отличный, уборка каждый день, полотенца меняли каждый день. … Еще ▾ Отдыхали в середине сентября 2018 г. семьей с двумя детками, остались мега довольны! ! ! Отель очень хороший, номер был отличный, уборка каждый день, полотенца меняли каждый день. Огромная зеленая территория, все ухожено и красиво, растут бананы, гранаты, пальмы, есть мини зоопарк, водоем с рыбками и гусями. Отличная анимация, для детей много развлечений, бассейны прям возле моря. Ресторан огромный, шикарный, вечером живая музыка; вкусно всегда, еды много, на любой вкус, много рыбы, креветки, мидии, много фруктов и разных сладостей, все попробовать просто нереально! ! ! Обслуживание тоже на высоте! ! ! Вокруг горы -красота! ! ! Огромный пирс, на котором тоже можно отдыхать и наслаждаться! ! ! Море чистое, дети уезжать не хотели, да и мы тоже))) Советуем всем своим друзьям этот отель и всем вам!! ! ! Спасибо за шикарный отдых замечательному отелю! ! !

аватар marinasimonova70
4 года назад  •  8 подписчиков 8 ответов
аватар katrin116
Добрый день едем в этот отель номера клуб где лучше размещаться какой номер просить ? и по поводу входа в море неужели все так ужасно ?
аватар drimdim
какой заход в море нужна ли спецобувь
Долина Кабак
Пляжи, Природа
Посёлок Олюдениз
Активный отдых, Природа
Голубая лагуна
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 42 км от аэропорта г. Даламан, в 190 км от аэропорта Милас Бодрума, в 17 км от г. Фетхие.
Описание пляжа Пирс: длина 98 м. Пляжные полотенца: бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби, в баре у бассейна, в номерах — бесплатно, 2 конференц-зала, интернет-кафе (платно), магазины, 2 открытых бассейна (без подогрева): площадь 980 м2 и 130 м2, часы работы: с 07:00-19:00.

Рестораны и бары:

Главный ресторан — шведский стол, есть диетическое и вегетарианское меню (бесплатно).

Kebab House — турецкий ресторан a la carte (платно). Необходима предварительная резервация.

Restorante Roma — итальянская кухня, a la carte (возможно одно бесплатное посещение). Необходима предварительная резервация.

Рыбный ресторан — a la carte, возможно одно бесплатное посещение. Необходима предварительная резервация.

Лобби-бар 08:00-24:00.

Бары у бассейнов 08:00-24:00.

Клуб Снек-бар/ Парк Снек-бар — 12:30-17:00.

The bar — работает круглосуточно.

Poseidon Bar — 11:00-24:00.

Zoo Bar — 11:00-17:30.

Диско-бар — 23:00-02:00.

Для детей 2 открытых бассейна, 3 водные горки, 2 детских клуба (мини-клуб 4–7 лет; юниор-клуб 8–14 лет), мини-зоопарк (бесплатно).
Развлечения и спорт Амфитеатр вместимостью 600 человек, 3 водные горки, 5 теннисных кортов бесплатно днём (4 корта с кварцевым песком и 1 корт с мягким покрытием): освещение, аренда ракеток и мячей (бесплатно), уроки тренера (платно), пляжный волейбол (бесплатно), мини-футбол (бесплатно), мини-гольф (бесплатно), баскетбол (бесплатно), массаж (платно), моторные водные виды спорта (платно), безмоторные водные виды спорта (бесплатно), уроки подводного плавания (платно), стрельба из лука (бесплатно), стрельба из пневматической винтовки (бесплатно), ааквааэробика (бесплатно), дартс (бесплатно), игровые автоматы (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 502 номера:

353 club room (из них 3 номера для инвалидов, макс. 2+2 чел., 24–30 м2);

60 двукомнатных family room (2 спальни с дверью, макс. 4+1 чел., 43 м2).

75 park room (макс. 3 чел., 18–24 м2);

14 двухкомнатных family room (две спальни с дверью, макс. 4 чел., 39 м2).

Кондиционер: центральный (в Club), индивидуальный кондиционер (Park), телевизор, сейф (платно), телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (в день заезда вода, пиво — бесплатно, дальнейшее пополнение платно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю.

• сейф $
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Yaniklar Мах. Mezargediği Sk. No: 61, 48300 Fethiye, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (252) 633 6316, +90 (252) 633 6317 Fax: +90 (252) 633 6324
Сайт: Club Tuana Fethiye
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.