Отель хороший, питание отличное, но интернет платный

Написано: 16 января 2022
Время поездки: 24 — 30 декабря 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 6.0
Плюсы: Отель хороший, большая территория, питание отличное, есть подогреваемый бассейн с горками, Пляж большой, лежаков всем хватало. Море возле берега мелкое, а если пройти по пирсу (примерно 800 метров) начинается коралловый риф. Очень красивый.
Минусы: Сантехника в номерах старая. У нас в номере 2 раза прорывало воду. Пришлось вызывать сантехника. Wi-Fi в отеле платный. И даже если вы заплатите, то в номерах его не будет. Лучше в аэропорту купить карточку. Будет и дешевле и лучше. Инфраструктура в Марсе-Аламе слабо развита. Нет кафешек, магазинчиков и тд. Ближайший развлекательный центр Порт Галиб. До него ехать на такси минут 20.
Внимание туристам! В отеле работает своя мафия такси. Когда мы вызвали такси по интернету, то нас не хотели сначала выпускать из отеля, потом, когда мы все же вышли за шлагбаум и сели в заказанное такси, нас пытались чуть не силой оттуда вытянуть. Отстали после угрозы вызвать полицию.

Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
  • Отель хороший, питание отличное, но интернет платный

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ